чанбина занесло: сильно, так, что не выберешься, он пытается, хватаясь за свой последний шанс, но всё идёт крахом из-за феликса.
имя дурацкое, глупая причёска . . . читать дальше.

spooky biology

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » spooky biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://placehold.it/60x60 http://placehold.it/60x60

фамилия
имя
возраст цифрой
— название группы

профессия — ориентация — кем вам приходится

— ваша песня.

ваш текст.

— on the side.

ваши пожелания / ожидания.

— забрать код —
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]http://placehold.it/60x60[/img] [img]http://placehold.it/60x60[/img][/align][/td]
[td][font=Georgia][size=18][b][i]фамилия
имя[/i][/b][/size][/font] [sup][size=8][i]возраст цифрой[/i][/size][/sup]
[size=8]— название группы[/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=8]профессия — ориентация — кем вам приходится[/size][/align]

[align=center][font=Georgia][size=18][b][i]— ваша песня.[/i][/b][/size][/font][/align]

ваш текст.

[align=center][font=Georgia][size=18][b][i]— on the side.[/i][/b][/size][/font][/align]

ваши пожелания / ожидания.

[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]

p.s: если вы видите рядом с именем в заявке этот значок — http://s8.uploads.ru/EGleo.png — это означает, что внешность выкуплена.

+5

2

https://i.imgur.com/z3bkG6H.png https://i.imgur.com/7tIIRXF.png

nakamoto
yuta
22 http://s8.uploads.ru/EGleo.png
— nct

студент (профессия на выбор игрока) — гомо/асексуален — дружище-задрот;

— the hunted // snow ghosts

[indent] у юты всё и всегда находится под чётким контролем и мало что может изменить устоявшийся порядок вещей. одежда строго выглажена и приятно пахнет кондиционером для белья с примесью лавандового саше, разложена по цветам, разобрана по пакетам в соответствии с временем года; вещи на столе подвержены чёткому расположению, поэтому когда он тянется за калькулятором, ручкой или очками для работы за компьютером, он может сделать это не глядя и найти под рукой то, что ему необходимо; он следит за собой, аккуратно причёсывается, старается соблюдать единый цветовой стиль в том, что он носит, всегда вежливо улыбается и не делает лишних телодвижений — суета и импульсивность не для него; он знает всех своих родственников не только в лицо, но и по именам, а так же помнит когда и у кого личный праздник или любая другая знаменательная дата, поэтому готовит им открытки заблаговременно и всегда успевает в срок — юта в принципе очень хороший сын, настоящий пример для подражания и чистое воплощение человека, который не доживёт до сорока с таким-то трудолюбием и желанием полностью отдавать себя учёбе и будущей профессии.
[indent] юта — отличник, всегда им был и будет в силу своего характера, любознательности и усидчивости, поэтому с социальными контактами у него так себе; он компенсирует свою нужду в общении сторонними увлечениями вроде научной фантастики, проводя свободные и предназначенные для разгрузки мозга часы за любимыми «x-files», а после в мечтаниях о множественности миров и том, что где-то в этой необъятной вселенной наверняка существует планета идентичная многострадальной земле, он действительно не против полететь в космос, но прекрасно знает, что у него уже ничего не получится — здоровье совсем не подходит для того, чтобы преодолевать чрезмерные перегрузки, поэтому как-то раз он смеет заикнуться перед родителями о том, что было бы здорово, если однажды его взяли в nasa в качестве учёного, но всё заканчивается неловкими смешками и фразами вроде «бросай это дело, сынок». списав всё на юношеские метания и общую незрелость, он становится более «приземлённым», но всё-таки не оставляет возню с гостями из глубокого космоса, теориями о происхождении тёмной материи и прогнозами о том, через сколько лет на марсе образуется первая человеческая колония. этого ему хватает за глаза для того, чтобы жить не учёбой единой, и в целом юта считает себя очень счастливым и целостным человеком. всё у него есть, а однажды скопится ещё больше, ведь главное — стараться быть умницей и не останавливаться на намеченном пути. даже если эта дорога будет пролегать по земле, а не где-нибудь в загадочной и малоизученной туманности.
[indent] всё летит к чёртовой матери в тот момент, когда юта — без пяти минут взрослый и состоявшийся человек с огромным багажом учебных заслуг, грамот и прочих трофеев, а так же почти_что_бесплатной возможностью учиться в избранном им в качестве альма-матер университете — влюбляется. поначалу это чувство делает его непростительно слабым и беззащитным перед открывшимися возможностями, но по мере того, как крепнет его привязанность, он превращается в самого настоящего героя, готового на всё ради своего избранника. он в буквальном смысле кидается в этот чувственный омут с головой, отметая все попытки структурировать события и попытаться разобраться в себе, так как стопроцентно уверен в том, что этот человек — его судьба, и его любят в ответ, и у них всё получится. разумеется, ставить в известность родителей, оставшихся за тысячи километров от него в родной корее, он не спешит, но зато заметно торопится как можно сильнее привязать к себе возлюбленного, чтобы по итогу наверняка и на всю жизнь. разумеется, всё оказывается зря и рассыпается в одночасье в момент скомканного расставания, после чего юта ещё очень долго не может прийти в себя и пытается осознать недавно пережитое, а так же понять причину, почему всё сложилось именно так, в чём его ошибка, от чего настолько больно и должно ли так быть просто из-за того, что его настолько подло развернули восвояси. он даёт слабину, и за всем этим сильно страдают его успехи в учёбе, поэтому ему требуется чуть больше времени, чтобы пересмотреть приоритеты, задуматься о главном и решить для себя, что отныне — больше никогда или по крайней мее до тех пор, пока под его ногами не перестанет так зыбко вибрировать почва, угрожая тоскливой ремиссией и желанием раскваситься об асфальт с ближайшего многоэтажного здания. в конечном итоге всё возвращается на свои места: душевные метания, успеваемость, новоприобретённые увлечения и эмоциональный фон; а сам юта возвращается из пёстрой, свободной и сияющей мириадами возможности америки обратно в консервативную корею. теперь, когда его контракт с заграничным вузом окончен, у него остаются незаконченные дела на родине, а так же кажущийся бесконечным последний год в университете, и он постарается изо всех сил, чтобы ворваться во взрослую жизнь тем, кем бы действительно многим стоило гордиться.

— piece by piece // michal & remigiusz michalski

1. [indent] привет, кисулькен, и спасибо тебе за то, что ты дочитал до конца эту заявку! https://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png в составлении концепта на этого персонажа участвовали двое: я и этот талантливый юноша, и мы оба очень заинтересованы в развитии сюжета с этим персонажем, поэтому в случае возникновения интереса к нему ты можешь связаться с кем-то одним из нас в гостевой, а дальше мы уже по ходу дела разберёмся и обменяемся личными контактами для прояснения деталей;
2. [indent] повествование получилось чуть более конкретным, чем задумывалось изначально — я старался максимально точно передать общий настрой и теплоту юты, поэтому прошу меня понять и простить, а так же напоминаю, что многие намеренно опущенные вещи (вроде выбранного ютой факультета, семейных обстоятельств, некоторых черт характера и привычек) полностью вверяются в руки потенциального игрока. от себя только хочу заметить, что юта всё-таки японец, но обстоятельства нахождения его в корее и прочий бэкграунд придумать не сложно;
3. [indent] важное уточнение: тот человек, который так круто повернул восприятие действительности и в того, в кого он так сильно влюбился — марк, поэтому выяснять подробные отношения лучше всего непосредственно с ним самим. что до джонни, то он будучи не самым образованным, одарённым и умным человеком всегда инстинктивно тянулся к тем, кто интереснее его самого, поэтому отношения между ними подразумеваются самые что ни на есть доверительные, с толикой восхищения со стороны ёнхо — он безгранично уважает юту, всегда внимательно слушает всё, что тот говорит, а так же готов стоять за него стеной и отгонять любых нахлебников, пытающихся выехать за счёт чужих знаний. скорее всего, они учились в своё время в одном классе (джонни-таки успел отмотать свои полтора года в старшей школе, и если тебя устроит такой расклад, то друзей будет трое: ёнхо, джехён и, собственно юта). стоит оговориться так же и о том, что после возвращения накамото с учёбы в америке и откровенных разговоров между ним и джонни, последний начинает относиться к своему другу ещё внимательнее и иногда перегибать палку в своём стремлении защитить его;
4. [indent] у нас. очень. классная. нст-семья. https://vk.com/images/stickers/6871/64.png серьёзно, мы очень дружные, активные и доброжелательные, и если ты завсегдатай флуда, то без общения и посвящения в инсайдерские мемы тебя не оставим, поэтому не бойся приходить в уже устоявшуюся компанию — примем, как родного, потому что ты и есть родной, накамото, мы только тебя и ждём;
5. [indent] и напоследок единственное требование — помни о фидбэке, ведь с отдачей творить хочется в несколько раз больше, чем играть в футбол в одни ворота. у нас есть готовый сюжет, поэтому без игры мы тебя не оставим; помимо нас можно придумать кучу точек соприкосновения с остальными игроками, поэтому мы старались сделать максимально гибкий концепт и не загонять юту в полное хикканство; мы игроки адекватные и не супертребовательные, про каждого из нас двоих ты сможешь осведомиться лично при желании, но забегая вперёд могу заверить, что лично я очень терпеливый и сходчивый человек, поэтому опять же: ничего не бойся, здесь все «свои»;

https://vk.com/images/emoji/D83CDF3F.png найдись скорее, мы тебя очень ждём https://vk.com/images/emoji/D83CDF3F.png

+12

3

http://sg.uploads.ru/ygqb0.gif http://sh.uploads.ru/R3fcT.gif

lee
jooheon
25-30 yo
— monsta x

бармен — ориентация — друг

— panic! at the disco  — behind the sea

чжухон — это хитрые улыбки и глаза полумесяцами, когда донхан рассказывает ему о том, что вчера непозволительно долго пялился на мальчишку, который врал ему о своём возрасте. чжухон ничего не говорит, но донхан читает между не оброненных строк, из-за чего раздражается, вспыхивает, а потом просит налить ему ещё бурбона.

чжухон — хриплый прокуренный голос, когда они вместе сбегают к чёрному выходу, чтобы затянуться последней на двоих сигаретой. эти пятиминутные перерывы значат куда больше, чем целые вечера за барной стойкой. потому что чжухон говорит, рассыпает слова как звонкие монетки по полу, а донхан их впитывает и думает о том, что, наверное, ему повезло такого человека встретить.

чжухон — это ямочки на щеках и почти домашний уют, когда он вместо бурбона варит донхану чашку ароматного кофе со сливками, заставляя улыбаться в ответ и обнимать горячие бока чашки вечно холодными пальцами. это те вечера, когда у обоих работы слишком много, но стул донхана всегда держат свободным, ведь тот обязательно захочет провести за барной стойкой хотя бы час своего драгоценного времени, отведённого для сна и отдыха.

чжухон — это большие ладони, которые треплют по волосам, когда донхан расстроен. он зовёт его мелким, следит, чтобы никто не приставал особо, а ещё кормит печеньем, которого точно нет в их разнообразном меню. чжухон не осуждает, не учит жизни, не считает себя лучше. чжухон просто поддерживает и рядом всегда, чтобы налить бурбона или кофе, чтобы вытащить покурить и остудить вспыльчивую голову.

чжухон лишь иногда улыбается грустно, говоря, что им двоим здесь не место.

— on the side.

всё, конечно, очень размыто, да.
и вообще я не умею в заявки тт
но я хочу донхану такого вот чудесного и тёплого друга, с которым бы он познакомился в клубе, когда пришел туда на работу. чжухон его тихий берег и пристанище, когда донхан устаёт от безумств и праздника жизни, когда ищет покоя.
вообще история чжухона остаётся на ваше усмотрение, мне просто важно, чтобы он по любым причинам работал в клубе барменом и присматривал за донханом.

Отредактировано Kim Donghan (2018-09-25 16:58:39)

+11

4

https://i.imgur.com/u7R9waP.gif

park chaeyoung 21-22
blackpink

студентка — гетеросексуальна — моя девочка

nicebeatzprod. — дешевые драмы

у тебя малиновый лак для ногтей, у меня татуировка на ребрах слева, по чернильным линиям которой ты любишь скользить пальцами, когда моя футболка задирается почти до самой груди, пока я валяюсь на твоей кровати. прикусываю пальцы, когда задумываюсь о чем-то, ты бьешь меня по рукам и возмущаешься, что вечно тащу в рот всякую дрянь. меня сгибает пополам от смеха и ты краснеешь, когда понимаешь всю двусмысленность сказанных тобой слов. я смеюсь:

— обожаю тебя, пак чеён.

я называю тебя по имени вслух, но в своих мыслях допускаю собственническое — моя девочка.

знаешь, в детстве у меня никогда не было подруг, всегда был только дживон и его друзья. мальчишки. я привыкла к тому, что ко мне относятся как к хрустальной и что любой мой каприз — закон. боялась других девочек, они были такими же как и я, с белой кожей, длинными волосами, красивыми нарядами. к ним было страшно прикоснуться, что уж говорить о подзатыльниках, которыми я привыкла награждать наглого брата. но со временем, конечно, все наладилось. поняла, что нет особой разницы и убедилась, что девочки не какие-то неземные создания. пока не встретила тебя.

впервые увидела где-то в университете, не помню точно где. столкнулись ли мы в коридоре, когда я болтала о какой-то ерунде с друзьями или же мой взгляд зацепился за твою улыбку в кафетерии? а может это было, когда меня в очередной раз занесло в библиотеку перед сессией? не помню, честно. в памяти остались лучи солнца, которые запутались в твоих волосах. улыбка, которая заставила сердце сбиться с ритма. твои тонкие ладони, слегка растянутые рукава свитера. в памяти осталась ты вся до мелочей, но я не помню где увидела тебя впервые.

через пару дней я знала о тебе все, что только можно было узнать от университетских сплетников. а случайно пересечься и познакомиться не стоило вообще никакого труда, ты ведь открытая к новым знакомствам и всегда улыбаешься людям. у тебя такая идеальная жизнь, моя девочка. ты учишься на отлично, занимаешься по вечерам в библиотеке и тебя провожает до дома твой парень, кто он? капитан какой-нибудь университетской команды? прости, я не интересуюсь спортом и всегда забываю. вы классная пара, моя девочка, но скажи мне, он знает, что ты любишь чай с медом и имбирем больше чем приторно сладкий кофе, который он тебе всегда приносит? в моей сумке давно и прочно поселился термос на 0.5, я люблю тебя радовать. кстати, он готов сидеть с тобой днями в библиотеке забив на свои занятия и вечеринки с друзьями? спорим, что нет.

у тебя все расписано на годы вперед, ну знаешь, когда школа на отлично, престижный университет, принц на белом коне. свадьба в двадцать пять, ребенок, все как у приличных людей. не знаю, что там еще бывает, никогда не относила себя к приличным людям. мы со стороны представляем идеал лучших подруг, когда ночевки с пиццей, мороженным, старыми фильмами и сплетнями о парнях. нет, ты никогда не узнаешь, что дживон мне больше, чем просто брат. но, к счастью, у меня достаточно знакомых парней, чтобы рассказывать тебе о взглядах и переписках. ты ведь такое любишь, когда жизнь словно в телевизионных драмах. у меня даже через чур киношно, но опять же, не зачем тебе знать такие подробности. хочу оставаться в твоих глазах диковиной игрушкой, девочкой из другого мира, где яркие огни и громкая музыка. ты тянешься ко мне как к чему-то необычному, но мы обе знаем, что этого должно быть в меру, поэтому ты практически никогда не ходишь со мной по клубам и хмурилась, когда впервые увидела бобби, оттаяв только когда узнала, что он мой брат. если честно, то я боялась, что ты в него влюбишься, ведь хороших девочек всегда тянет к плохому, но тебе хватает меня, к счастью. поэтому я все еще могу лежать на твоей кровати и нежиться, словно большая кошка в лучах летнего солнца.

знаешь, мне хочется тебя защищать, быть человеком, который всегда готов тебя подхватить, если ты упадешь. быть твоей жилеткой, когда тебе будет нужно выговориться, выплакаться. твоей надежной крепостью, ты сможешь всегда спрятаться от всего мира в моих объятиях. и даже когда весь твой мир будет рушиться, я буду рядом. расскажи мне обо всем что тебя беспокоит. я в силах решить все твои проблемы, кроме тех, что у тебя внутри. боюсь твоих слез, потому что не знаю, что мне делать, когда ты плачешь. стираю с твоих щек соленые капли и мне хочется быть еще ближе к тебе, быть у тебя подкожно, внутривенно, чтобы быть в силах исправить то, что болит у тебя внутри. но я не могу, поэтому мне остается только ловить твои слезы пальцами и заваривать тебе чай с медом и имбирем. а хочешь какао? говорят оно лечит внутреннюю боль. ты знаешь, мне страшно, что однажды ты придешь со своими проблемами не ко мне. что не я буду тебя утешать и собирать твои хрустальные слезы.

— on the side.

здесь нет любви до гроба или банального счастливого конца, как во всех киношных дешевых драмах. здесь нет даже зависимости, только видимость. джису очень нужно выливать на кого-то все те тонны нежности, что в ней есть, но не на дживона же в самом деле. чеён для неё любимый ребенок, о котором нужно заботиться и оберегать. если вы всегда хотели себе мамочку, то это ваш шанс хд хотя возможно, местами мои посты (как и эта заявка) будут очень близки к любви, но нет, это все же не она. от чеён вообще никакой любви не жду, найдем тебе красивого мальчика и вы будете той самой идеальной (только с виду?) парой из американских фильмов про школу. а если захочешь влюбиться в бобби, то почему бы и нет, мы придумаем интересный выход из этой ситуации. и нет, джису не классическая плохая девочка из тех же американских фильмов, просто когда живешь с дживоном некоторые вещи воспринимаются как нечто обыденное.
что касается игры, я действительно не очень быстро пишу посты, люблю воду и мне определенно не доставит удовольствия читать пост из пяти строк, из разряда: «я встала, взяла чайник и налила себе чай». вообще нет. и давайте договоримся, что мне нужен взрослый самостоятельный человек (а иначе, мы не сыграемся), который в состоянии сам обеспечить себя игрой с кем-то кроме меня и придумать что-то в сюжет, а не просто сидеть сложа руки на коленках и ждать пока я принесу все на блюдечке.
и нет, заявка не истина в последней инстанции и все что там написано исключительно глазами джису. у чеён не обязательно может быть все так идеально и гладко, как кажется со стороны. а может вообще все иначе? если понравилось что-то в заявке, а что-то не устраивает, то приходите и мы все обсудим, потому что все обсуждаемо и меняемо, в конце концов играть чеён не мне.

Отредактировано Kim Jisoo (2018-10-15 12:42:21)

+13

5

http://funkyimg.com/i/2KY9v.png http://funkyimg.com/i/2KY9x.png

Kim
Jaewook
28-30
— actor

фотограф, фотохудожник — гетеро-/бисексуален — первая любовь

— ftisland - save me

Помните старую-старую легенду о талантливом скульпторе Пигмалионе? Том самом, кто сотворил статую потрясающей красоты. И чья любовь к холодному мраморному изваянию поразила саму сиятельную богиню.

Джеук для Санби словно тот Пигмалион. Они познакомились семь лет назад, во время первой и неудачной попытки бегства девушки из дома в Пусан. Мужчина был фотографом и ещё тогда в дикой, испуганной девчонке с тяжелым взглядом и нелегкой судьбой увидел гибкий материал. Именно он заронил в душе Санби зерно уверенности в том, что она сможет сделать отличную карьеру в модельном бизнесе. Поначалу девушка отнеслась к его идеям весьма недоверчиво и подозрительно. Да, она была весьма недурна собой, но таких тысячи. Однако со временем действительно прониклась увлечением фотографией и поверила, что шанс у неё действительно есть.
Ким Джеук стал её первой любовью, её первым мужчиной. И первым, после отца, человеком, которому действительно было не плевать на её судьбу. И словно Пигмалион из старой красивой легенды вылепил из угловатого и дерзкого подростка красивую, уверенную в себе женщину. Дерзкую, смелую, решительную, умеющую постоять за себя, за свою точку зрения и свои права.
И после окончания школы Санби уехала с ним в Пусан. Джеук представил девушку богемной тусовке Пусана. А благодаря его работам на Санби обратили внимание другие фотографы, а после и профессионалы модельного бизнеса.

— мой пигмалион

-- Внешность неменябельна. Ведь это Ким Джеук! И он прекрасен от корней роскошных волос до кончиков пальцев :3
-- Я претендую лишь на 4 года жизни этого потрясающего мужчины. Сейчас между Санби и Джеуком крепкая дружба, тонна приятных и не очень воспоминаний, с которых они бережно стирают пыль. Но их жизненные пути совершенно разные.
-- Джеук - мужчина с потрясающим вкусом, он умён, талантлив и востребован. Билеты на его фотовыставки всегда расходятся как горячие пирожки.
-- Пока мне сложно сообразить, что привело Джеука в Тэгу конкретно сейчас. Возможно, поиск вдохновения? Возможно, новая история любви?
Всё в ваших руках!
-- Приходите! Обогрею, обеспечу игрой, любовью и нежностью :3

+9

6

https://i.imgur.com/1Q9zRTK.gif https://i.imgur.com/21N245O.gif

wang linkai
[xiao gui]
18-20
— 9%

who knows — who cares — золотая середина/местное чудище/средний ребёнок семьи ван

— caesars — jerk it out
           местное чудище
Линькай с самого утра недовольно морщит нос, отбирая у Ирон любимый сироп. Она до сих пор не уверена, что вкусы сходятся, а не повышенная вредность и доставучесть на опасной отметке (в том, что рано вставать придумали демоны из глубин ада, они согласны). Ворчит что-то про утопление в розовых соплях и единственного адекватного человека на эту семейку с причудами. Это у них вместо утреннего приветствия. Ирон обычно отвечает колкостями подобными, доводя до того, что Цзыи не выдерживает и строго шикает на них (будто действовало когда) в бесплодных попытках разнять. Но с утра у неё настроение благостное и Цзыи обнимать удобно, а ещё уютнее примоститься на его плече головой. Линькай закатывает глаза, напоминает, что им давно не десять для такого поведения и "ну фу же!". Машет вилкой (на блинчики после пробуждения и подобные приборы как-то быстро перешлось после года учёбы во Франции) и липкий сироп жирными каплями украшает столешницу, светится янтарём на свету. Красиво. Убираться-то всё равно не ему.

Они толкаются у ванной комнаты, не желая уступать из чистого упрямства, а влетает с двух сторон почему-то именно Цзыи. В домашней сказке про лапочку-принцессу и принца в сияющих доспехах у мудрых короля с королевой Линькай предпочитает быть огнедышащим драконом, чудищем неизведанным и ужасающим. Гордится ролью, играет отменно, не придраться. "Чтоб не слиплось" весь ответ и гадай, что скрывается за. Ирон знает, что внутри там не замки даже, а бесконечные земли других миров, но молчит. Радостно цапается за общий любимый попкорн, место на диване, выбор фильма и тысячу иных мелочей. Толкается, щекочется, перечит, пока даже Линькаю не надоест ей противостоять. У него, так-то, причудливые принципы и манеры. Линькай верит — в идеальности всегда должна быть червоточина для реальности событий. Ох, если бы только знал.

средний ребёнок семьи ван
Ирон, конечно, не признается после всех выпадов о том, что Линькай не задался на рожу из-за перерыва в сильных чувствах родителей (все же знают, что у любящей пары рождаются исключительно прекрасные дети?), что иногда от него и дыхание перехватывает, а на некоторых фото ни дать ни взять красавец писанный. Одноклассницы её вздыхают томно и всё вэйбо выспрашивают. Так же, как и Линькай не торопится принимать, что рэпом занялся, впечатлившись старшим братом (и причёска новая вовсе не потому, угу). И, если для Цзыи это больше хобби, важное, но не определяющее жизнь, то у Линькая настоящий талант. Даже Ирон не опровергает, смеётся только, что более идеального сценического имени выбрать невозможно и "спасибо, что у тебя, в отличие от этого, хоть мозги есть".

Им всем ничего не запрещают особо, но именно Линькай пользуется добротой мамы и папы, собственным взрослением на полную катушку. От него, вроде как, ничего не требуют уже — старший и ответственный в наличии, обязанности выполняет. И не его ждали аж два рождения других детей, чтоб вздыхать над каждым шагом осторожно до поры, до времени. Так что Линькай то дреды соорудит, то татуировку выклянчит, то влетит в канаву, пытаясь научиться ездить на мотоцикле друга, то явится с фингалом и губой разбитой. Именно его родители предпочитают прихватить с собой на всякий пожарный, если есть возможность, а то и Цзыи не указ, не стопор. Вдруг опять потеряется в другом городе, стране, увлёкшись своим исследованием жизни, и больше не сыщут? Махнёт выпивать на недельку со знакомыми в Штаты? С него-то станется, Ирон и на старшего оставить можно, а этого маленького демонёнка... ух. Словом, одни проблемы, зато не соскучишься!

золотая середина
Как-то за всей бравадой и количеством событий в их жизни затирается, незаметным становится, что Линькай в школьном топе лучших из лучших от Ирон далеко не уходит, что баттлы выигрывать начинает чаще Цзыи, что сосредотачивается на себе и в новом университете. Он в лицо родителям достижениями не тычет и не спешит рассказывать, разглаживать хмурую, осуждающую морщинку на лбу у обрабатывающей его боевые раны Ирон повествованиями, что не просто так вспыльчивый, резкий, как порыв огня. А причина бесит до ходящих желваков — как какие-то псины сутулые посмели обсуждать, что было бы классно затащить в кровать их драгоценную маленькую принцессу, обломятся!
Ирон слышать о себе такое не стоит. Её вон балуют, на руках носят, даже он, если успеет до Цзыи заметить, как придремала не в своей кровати.

Линькай отрицает, что ему нравится, когда эти двое на его фырки и жесты блевания затягивают в объятия и его. Аккурат посередине, греют и прижимают к бьющимся сердцам. И что он специально закидывает, приобнимая, Ирон руку на плечо в школах и на вечеринках, — куда их пускают лишь под честное слово Цзыи, — не душит локтём, не давит, смеясь над маленьким ростом, как обычно, а молчаливо отпугивает мрачным видом покусившихся, пока старшего брата на почётном посту нет. Упорно не видит, что в ней яду и опасности поболее, чем в нём, что уж сравнивать с тихим и ровным, как водяная гладь, Цзыи.

Не бросается в глаза тем, что всегда их поддерживает, как никто другой, помогая думать над текстами гэ ночами, догнать по учёбе то, в чём тот плох, когда хороши младшие. Или единственный разделяет восторженность Ирон луком, бросая якобы небрежное "научишь, расскажешь?". Обещает в ответ обучить стрелять из чего-то более современного и удобного, ну, как сам освоит. И ведь точно исполнит. Осталось как-то спросить наверняка не расстроен ли он и вправду тем, над чем всегда с такой лёгкостью шутит. Ирон смотрит внимательно, но всё время откладывает разговор на попозже, ведь у них вся жизнь вместе впереди, так?

— on the side.

мы с цзыи очень-очень и очень (!) ждём и точно заберём, приютим, облюбим (это он), обстебём (а это я) и погладим (в четыре руки сразу)
в конце-концов какая-то неполная и неправильная #тимван без твоего дражайшего присутствия. а ещё мне крайне необходима поддержка по вправлянию мозга и компания по мерзкому ржанию над старшеньким, думаю, ты согласен, что вдвоём кататься на его шее как-то задорнее, с огоньком.
абсолютно всё можно обсудить, уточнить и поменять, если мы понравились, а что-то не шибко. игрой обеспечим без вопросов, особенно, если фаноны благодатно разрастутся под новым влиянием (пути на выбор сюжета и наличия длинного носа во всех тайнах гибки, вариативны и ждут только тебя да пожеланий), но хотелось бы самобытную наглую морду человеческую единицу, на нас мир не заканчивается (и это тоже, конечно, обсуждаемо хд), поддержкой снабдим, но иногда веселиться придётся и самому (верю, что это вполне в твоём духе, а ещё тут нет недостатка в рэпперах, если что). слегка неспешные кадры, хотя тут, как ляжет карта. стараться и выдавать быстропосты вполне реально, но не то чтобы мы такое любим на постоянной основе. средний темп больше про нас, чем три поста в неделю, соответственно от тебя не требуем строчить денно и нощно (нууу раз в две недели всё равно придётся — дэдлист, все дела). пишем в третьем лице, 5-10к знаков, заглавные буквы всё ещё в моде, но легко подстроимся при нужде (сами претензий к твоей манере не имеем). если унесёт на волне клёвой игры, возможно, выше про скорость я и наврала хд
в остальном можем активно общать по флудам/личкам, можем не общать, списываясь только по поводу игры и отсутствия, как тебе будет удобно. крутых аватаромэйкеров среди нас не водится, но иногда руки растут примерно из нужного места (для тебя хоть луну с неба) ♥

Отредактировано Wang Yiren (2018-09-25 19:40:29)

+16

7

http://funkyimg.com/i/2L3dQ.png http://funkyimg.com/i/2L3dR.png

boo seungkwan 17-18
— seventeen

школьник — потенциально бисексуален — бывший парень

до 16.10

— lauv — the other

как ни крути, а многие одноклассники говорят, что быть сынгваном — это круто; у сынгвана, мол, с девчонками все отлично, никаких проблем по учебе и удивительно чистая репутация. как же тебя угораздило связаться с соми? это, пожалуй, самый большой проеб в его жизни.
у соми с сынгваном удивительная гармония. он ее смешит, а она — смеется. сынгван для нее верный рыцарь на белом коне, который непременно спасет принцессу от злого дракона. а вот в роли дракона, почему-то, внезапно, хансоль. они же с соми не разлей вода.
сынгван третьим лишним быть не хочет, у соми отсутствует здравый голос рассудка, поэтому справляться приходится собственными силами.

но сынгван не справляется.

/ / /
сынгван соми любит за то, что она — мятежный дух, его потенциальная свобода от жестких рамок, навязанных родителями. поскольку он хочет быть хорошим сыном, сложно представить, чтобы он вдруг сорвался с уроков или, упаси господь, полез перелезать забор школьной территории.
а ради нее он все это делает и это совсем не страшно. с соми вообще все перестает казаться страшным и страшно важным. рациональный сынгван становится иррациональным.
сынгван все еще хорошо учится и помогает ей делать домашку, а рядом с ней все еще есть хансоль, значит и ему тоже можно помочь.

их с соми отношения — не что-то из ряда вон. он пару раз был у нее дома, она — знакома с его родителями и ужасно им не нравится, потому что у таких, как соми, ветер в голове. хороший мальчик сынгван ей попросту не пара. он слишком хорош для нее.
все лето они проводят то у хансоля в квартире, то на крыше чьего-то дома. соми сооружает маленький домик рядом с громоотводом, они натаскивают туда книги и каким-то образом умудряются припереть старенький телевизор.
соми показывает сынгвану тот мир, которого тот никогда не видел: в привычной и отработанной сынгвановой схеме дом-школа-футбольная секция-дом появляются новые звенья.
он все еще ужасно хороший сын и ужасно правильный мальчик.
но для нее он пытается стать другим и, кажется, у спокойного и уверенного в себе сынгвана, получаются некоторые безумства.
в конце концов, безумие соми и хансоля определенно заразно.
сынгван просто попал под их влияние.

у него были другие девчонки, но соми оказалась первой, с кем ему совершенно невозможно.
они оба хотели чего-то серьезного.
но между ними двумя всегда был кто-то еще.

/ / /
с соми они расстаются только из-за того, что рядом всегда хансоль. сынгван еще одного мужчину в ее жизни пережить не может, а она, кажется, любит не так сильно, как хотелось бы. когда перед ней ставят выбор, оказывается, что сынгван в проигрыше.
но с соми невозможно разойтись плохо; она все также смеется над его шутками, просто целовать себя не позволяет.
а сынгван понимает еще одну вещь.

возможно, и он любил ее не так сильно, как думал.
возможно, все это было ради... хансоля?

сыгван мнется, когда приходит к ней для дружеского {исключительно} разговора. а она все также готова его поддержать и быть рядом. и возможно, дружба для них — наилучшее решение.

— on the side.

— вам предстоит флафф & стекло. собственно, сынгван проходит сейчас через стадию осознания того, что он (семнадцать лет своей жизни гетеросексуальный)... влюблен в парня. соми знает об этом, но то ли потому, что чувства соми сынгвану еще важны, то ли потому, что ей в этом он признаться не в состоянии, соми не знает имени великой сынгвановой любви. про внезапно открывшуюся ориентацию — знает.
— соми с сынгваном встречались почти год. это были последние месяцы перед выпуском из средней школы + жаркое лето + первые месяцы в старшей школе. расстались они потому, что... хансоль. инициатором разрыва был сынгван, поскольку устал от третьего человека, которого быть не должно. какое-то время ребята не общались, именно тогда у бу встало все на место. (тут, впрочем, можно придумать какие-то взаимодействия с хансолем напрямую)
— все корректируется и поддается обсуждению ♥ основное я изложила, а подробно с радостью обсужу в лс.

1. внешность булочки бу — не принципиальна. если вы хотите кого-то другого, то мы всегда готовы на это (но у веркванов есть графика для стеклишка) https://vk.com/images/emoji/D83DDC4B.png
2. в комплекте со мной идет хансоль. сразу уточняю, что это заявка не в пару ни для кого из нас, но мы всегда можем придумать интересные сюжетные повороты и ходы, а еще подсыпать немного стеклеца. привязывать персонажа только к нам не стоит, поэтому я очень надеюсь, что вы сможете найти здесь для себя и других соигроков. (но если нужно, я готова поводить за ручку).
3. мы с хансолем мягонькие булки и совсем не кусаемся. найти нас можно в гостевой  https://vk.com/images/emoji/D83CDF80.png

Отредактировано Jeon Somi (2018-09-07 22:38:01)

+10

8

http://sg.uploads.ru/XzsjY.gif http://sh.uploads.ru/kZHxL.gif

kim
jongwoon
20
— super junior

студент (?), участник боев без правил (?) — на выбор — единоутробный брат

— ваша песня.

Ким Чонун – это учебники по высшей математике и всемирной истории. Толстые тетради с лекциями и пальцы вымазанные в синей ручке. Редкие ночевки в стенах библиотеке и вовремя сданные проекты. Лучший студент на потоке и один из будущих офисных работников. Белые рубашки и дорогие костюмы. Это правда, твоя мечта?

Ким Чонун – прячет лицо под козырьком кепки и отмывает входную дверь от надписей. Закрашивает слова на стене и выливает очередную бутылку в раковину. Бьет по лицу мать и в сотый раз просит придти в себя. Жизнь, которая рухнула тем весенним утром, так и не вернулась к прежним настройкам. Как ты с этим справляешься? Где находишь сил раз за разом спускать вниз инвалидное кресло и делать вид, что всё нормально? Улыбаться, глядя в глаза и привычным движением руки взлохмачивать волосы. Глушить в себе ненависть и злость и играть роль заботливо брата. Делать вид, что не замечаешь косых взглядом соседей и не слышишь злых слов в спину.

Йесон. Имя, которое широко известно в руку подпольных боев без правил. Ты попал туда случайно, но уже не можешь покинуть этот мир. Один из лучших. Тот, на кого ставят крупные суммы и только на победы. Большое давление и ответственность, возможно, когда-нибудь тебя свергнут с верха Олимпа, но только не сегодня. В этот раз очередная победа и дикие блеск в глазах.   

— on the side.

возможна смена внешность.
образ так же меняем

+8

9

http://funkyimg.com/i/2Miqr.jpg http://funkyimg.com/i/2Miqj.gif

hwang
hyunjin
19+ http://s8.uploads.ru/EGleo.png
— stray kids

ну что же ты, студент — бывший гетеро — тру лаф

— imagine dragons — walking the wire

у фелиска в голове план больной, что пропитан невозможностью отпустить и забыть. стереть прошлые обиды, что тянутся с далекого детства. у хёнджина для других жизнь идеальная, где куча взглядов на него направлены. веснушчатое лицо забывается и не проносится спустя детские воспоминания, теряясь где-то у выхода; выставляясь бетонным блоком. феликс всё помнит, следя в старших классах, оставаясь едва заметной тенью на выпускном, где у хёнджина просят пуговицу под щелчки фотоаппарата. у феликса проблем нет, а хёнджин о своих пока не догадывается.

у феликса план в голове неровными линиями вырисовывается под мелодию времён года вивальди, что исполнена фальшиво с порванными струнами. у хёнджина подозрений нет и лишь наивысшая степень неловкости, где фразами во весь голос звучит «я не такой». игра в притяни-оттолкни, где на стенах отпечатываются взгляды, что прожигают чужую спину. между ними тысяча прикосновений, что касанием бабочек ощущаются где-то под рёбрами, отпечатываясь где-то глубже нужного. уровни отношений растут в прострации, уходя куда-то вдаль, где тёмными бликами на фресках старого храма вырисовываются. у хёджина чувства странные, когда феликс до макушки на цыпочках пытается дотянутся, где собственный смех переливается звоном капелью. так быть не должно.

феликс уверяет, что это всего на месяц. фиктивные отношения для доказательств отцу. вознаграждение за каждую встречу, пара тысяч вон за каждое прикосновение. хёджин соглашается, давясь под тысячью причин, но не задавая вопросов почему колесо фортуны выбрало. феликсу нравится наблюдать за смущением, что выступает на щеках хёнджина персиковыми пятнами, когда собственные руки притягивают ближе. — ты не пидор, я помню. у феликса влюблённость больная, что на месяц реальностью становится, гранича образовать после незаживающие шрамы, что в созвездие итогом образованы не будут.

у феликса обман за обманом и разбитые костяшки, когда неправильно понимают. разорванный контакт и удаленный телефон. неудачное признание, что забирается сразу же, отталкивая руками и словами. у хёджина в голове вопросов масса, а проблемы приобретённые растут в геометрической прогрессии с каждым словом, что на него вываливаются под градом из мартовского дождя.

— on the side.

превращение натурала в пидоры, тупые мемы и куча идей для ау

приходи и не уходи.
ублюдочные пейринги со мною раздели ♥

все решаемо, обсуждаемо и изменяемо!

Отредактировано Lee Felix (Вчера 20:01:43)

+11

10

* переписывается

https://i.imgur.com/rATJFCs.png https://i.imgur.com/nse8PUo.png

ким
минджи
{ джию } 25
— dreamcatcher

аспирантка — гомосексуальна —  псс, иди сюда, мне нужно кое-что проверить

— two feet // had some drinks

[indent] бабушка говорит, что если минджи не перестанет так себя вести, на неё ни один мальчик / мужчина не обратит внимания. а минджи ведь не до этого, потому что сама она крадёт — пока неумело, но она, честно, старается — поцелуи с мягкий алеющих губ той девчонки с коленками-узлами из книжного клуба после уроков; потом зовёт на свидание одногруппницу, ту, что с пухлыми щёчками и — парни на потоке называют её полненькой, но но джию плевать — оставляет на её щеке след кроваво-красной помады, убеждая, что она слушать никого не обязана. [ минджи влюблена в маленькие серьги-капельки в её ушах и вообще в неё всю — это единственное, что имеет значение ].

[indent] джию привыкла доказывать. никому не должно быть дела до того, как она выглядит, о чём думает, какие книги читает, что говорит и кого любит. джию доказывает это в очередной раз на первом курсе, и все запоминают её как ту самую девчонку, что отшила назойливого сонбэ, посчитавшего её доступной просто потому, что губы у неё вишнёвые, волосы она поправляет лёгким движением и поразительно легко пьянеет; вот только на следующий день она приходит со стрижкой под ноль пять, с новым оттенком красного на губах, и сонбэ отчего-то к ней больше не подходит.

[indent] она доказывает это, подавая документы на аспирантуру. преподаватель помнит её второкурсницей в рваных джинсах, что мочалила сигарету в его присутствии и чиркала зажигалкой, а ещё спорила на лекциях и бесстыдно засыпала на парах; но он всё равно даёт рекомендацию на три листа а4, потому что лучше неё его предмета не знал на потоке никто.

[indent] она набрасывает на плечи отклаженный бабушкой белый халат, будто накрахмаленный и хрустящий, но даже васильковый кондиционер для белья не может перебить запах табачного перегара, который, кажется, давно-давно впитался в её кожу. минджи садится на край стола, скрещивая руки на груди, и студенты, пришедшие только-только на первый семинар по неорганической химии, сначала её даже не замечают.

[indent] она пытается заставить себя как можно меньше думать о плохом. подобные мысли пачкают мозги. поначалу эта своя собственная, персональная искорка — тень на границе инстинкта. у минджи — тело взлётные полосы из-за старых травм и иммунитет к любому виду успокоительных. её пытаются держать в тепличной свободе — джию не нравится [ актом непослушания татуировки, что всё равно можно спрятать за рукавами бомбера, и поездка за город с незнакомцами без предупреждения, чтобы по приезду бабуля угрожала ей кухонным полотенцем, держалась за сердце и требовала больше-никогда-так-не-делать ]. её персональный рай звенит белой бесконечностью, невозможностью, непостоянством, и она к этому звону привыкла. джию — это последний коктейль на вечеринке, который достался совершенно случайно, бенгальские огни, искрящиеся так ярко, что приходится жмурить глаза, и вечеринка, на которую у не было приглашения. у джию в комнате исписанные стены и пустая пробковая доска у кровати — она хочет научиться планировать и помнить о мелочах, но пачка разноцветных стикеров уже второй год валяется где-то под кроватью нераспечатанная. у джию на пыльном подоконнике кактусы, бабушкины помидорки — помидоры любят свет, а твоя комната с солнечной стороны. ставь! — и стопки тетрадей с лабораторной на проверку.

[indent] она всем говорит, что ёнхён — кобель, а чимин храпит даже тогда, когда не спит; благодаря ним все считают минджи городской сумасшедшей, предостерегают тех, кто не прочь прокатиться с ней на её байке и — боже упаси! — взять из её рук стакан с выпивкой. она учит их курить на заднем дворе школы, пока никто не видит; она много читает, знает, долго и громко смеётся, когда оба хрипло кашляют после первой же затяжки. она учит их впервые целоваться научного интереса ради и также научно сначала приходит к выводу, что поцелуи — вообще не её [ оказывается, проблема отнюдь не в них ]. она мониторит политические новости на айфоне и любит рассуждать [ для чимина и ёнхёна — очень убедительно нудеть ] о грядущей гибели авторитарного капитализма и о нетфликсовских выкрутасах с ломанием всех канонов.

[indent] у минджи пассивная агрессия на всё, что её не устраивает, потому что она привыкла что-то доказывать, ведь всем должно быть всё равно на неё, её предпочтения, любовь ко всем оттенкам красного в помадах и девочкам до тех пор, пока она делает свою работу.

— on the side.

вышло крайне зарисовочно и крайне странно, но если вдруг ты увидела в этом что-то своё, то знай, что я и этот славный мальчик очень-очень ждём, поэтому кричи и ломись в двери что есть мочи. никаких ограничений по количеству символов в постах, как и по темпу их написания; важно, чтобы тебе было спокойно и комфортно здесь, с нами, с твоим персонажем  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

+12

11

https://i.imgur.com/QbGtP18.png https://i.imgur.com/EkVFuWS.png

kim
bora
( sua ) 25
— dreamcatcher

художник-иллюстратор в книжном издательстве — бисексуальна (возможно, врёт) — подруга со школьной скамьи

— daughter // run.

— спорим, проиграешь? — голос боры, развалившейся вверх ногами и вниз головой на старом чиминовском диване, звучит максимально расслабленно и тихо, так, будто бы говорить ей вовсе лень, и паку совсем не зря кажется, что если бы в этом мире изобрели автомат, позволяющий транслировать мысли из своей головы в чужую, ким бора скупила бы каждый экземпляр, чтобы обеспечить не только себя, но и ближайший круг своего общения. так, на всякий случай.

чимин спорить не собирается: молча отдаёт приставку в руки и засовывает в чужой рот, раскрывшийся для нелепого зевка, очередной гамбургер: поражение признано без лишних проблем. рядом с ней в принципе чимин капитулирует: она лучше буквально во всём. в своих оценках. в установленных рекордах в очередной бессмысленно убивающей время игрушке. в количестве выпитой газировки и съеденного фастфуда. и особенно в перелезании через окно и спуске со второго этажа на первый, по сучьям удачно растущего рядом дерева, пока родители настойчиво выстукивают одни лишь им известные пароли в чиминовскую дверь. не то чтобы им есть, чего бояться: бора — не более, чем «одна из тех самых», девчонка, которая предпочла репутации умницы и красавицы, старосты и активистки (хотя все задатки — налицо) репутацию не самую лучшую в компании адачи и пака, потому что «либо мы дружим, либо я вспоминаю, как вы по очереди затягивались на заднем дворе школы. да-да, я видела». бора — не более, чем «эй ты, мелкая» и вежливое напоминание о том, что, вообще-то, в паке сантиметров критически мало для того, чтобы кан сыльги хоть когда-нибудь взглянула на него. бора — не более, чем та самая, что умело вспарывает каждую рану, а затем сама же и соглашается залатать её: ни извинений, ни объяснений, но чимин отчего-то привыкает, потому что ким бору, и правда, может назвать . . . другом?

ей кажется забавным, когда она окружает себя совсем не той реальностью, что надрывно и вульгарно кричит, напоминая о себе ежесекундно и настойчиво. нелепое прозвище суа прикрепляется к ней, впрочем, без лишних вопросов — бора просить не будет, лишь мягко улыбнётся и напомнит о том, что первое правило клуба, конечно же, никому не рассказывать о клубе, а совершенно оправданное второе: казаться — для серой массы, истинно существовать — лишь для своих. и тут на примитивности ставится жирный штамп запрета. суа — генератор совершенно идиотских паролей и кодов, которые просит юзать лишь в их максимально узкой компании, и чимин в сотый раз невыносимо ноет, когда не может запомнить ритм отстукиваний, чтобы попасть в собственную же запертую изнутри комнату, а эта несносная девчонка смеётся в унисон рвущимся паковским нервам так чисто невинно, что этим звуком, пожалуй, бить стёкла — самое оно. 

ким бора — тихая и скромная девочка на задней парте, что вечно закрывается волосами от остального мира и марает поля тетради далеко не конспектами; суа же — вечный смех, гениальные способности гениального задрота, прочитанные от и до хорроры  и тысяча планов на случай зомби-апокалипсиса (а вдруг). не с ней не предпочитают общаться, скорее она ни с кем не предпочитает контактировать, уверенная от и до в том, что большинство людей — категорически скучные и примитивные создания, зацикленные на проблемах повседневности. и какого чёрта она нашла в пак чимине и адачи юто — загадка для них обоих весьма масштабная, но спрашивать её — всё равно, что биться головой об стену: бора ненавидит объяснять и не умеет говорить о чувствах, бора — человек действия без оглядки на последствия. её легко развести «на слабо» и так же легко пожалеть об этом, потому что рядом с ней стабильно хочется бросаться на амбразуру, вот только проблема: у чимина это получится вряд ли, а суа всегда выходит из воды абсолютно сухой. и даже позднее возвращение домой после очередного трипа в неизведанные 3d миры в компьютерном клубе переживается легко: ким бора — послушная, но 24/7 нагло врущая дочь, которая, убедительно расплакавшись, скажет о том, что подружка тяжело заболела, а ей пришлось помогать чуть ли не до самой ночи, а вот чимину дома — десятый подзатыльник, ведь помогать какой-то там подружке в семнадцать лет — занятие сомнительное, а друзей для родителей у пака официально нет и не будет.

суа — это смех дурочки, но взгляд — выстрел. ловить не с поверхности, а копаться глубже, лезть на самое дно и, если потребуется, вспарывать его. у неё настоящий талант видеть вещи такими, какие они есть, отличать абсолютно ничего не значащие улыбки от улыбок обречённой первой влюблённость, о которой знать никому и никогда не стоит. и чимин искренне благодарен ей за молчаливые и понимающие взгляды каждый раз, когда приходится хвастаться очередными фотокарточками с попытками в косплей с «лучшей подружкой» кан сыльги. и, быть может, чимин смело отплачивает суа тем же, когда замечает, как её ладонь под партой несмело ложится на чужую девичью коленку.

суа — это абсолютная ветреность и неопределённость, парочка «игрушечных» неудавшихся отношений в семнадцать и отсутствие настоящей первой любви, потому что ей всегда — скучно. и та самая чужая хрупкая коленка под её пальцами — не более, чем желание попробовать на этом свете абсолютно всё, и особенно то, что кажется неправильным. суа привыкла отшучиваться, вот только в этот раз отчего-то голос подрагивает. чимин не лезет. она разберётся сама. потому что самостоятельность — её второе имя.

ким бора  — это плиссированные юбки тёплых оттенков, шёлковые блузки, застёгнутые до последней пуговицы, под горло, чтобы дышать было сложно, идеально отполированные лаковые туфли и пачка тетрадей в хрупкой ладони. суа — растянутые футболки и потёртые шорты, испачканные кеды и тяжёлый рюкзак за спиной, где целый ворох самых редких изданий любимейших комиксов и манги.  суа не виновата, что родители всё ещё лепят свой шедевр, а шедевр разваливается, оказывается, на глазах и превращается в настоящий арт-хаус.

оконченная с отличием школа не значит для суа абсолютно ничего, и вместо желаемой родителями профессии юриста она, как считается в авторитарных кругах ненавистных ей взрослых, прожигает жизнь в творчестве, а через пару-тройку лет без лишних проблем устраивается в книжное издательство, где день и ночь пачкает ладони карандашным грифелем: быть художником-иллюстратором не так уж и легко, зато самовыражение — всё ещё при ней.

к своим двадцати пяти жить с родителями — чуть-чуть, но стыдно. и возможно, именно поэтому ночевать она не брезгует на диване в подсобке, отмахиваясь слишком большой загруженностью, ведь скоро вёрстка, а там и выпуск в продажу недалеко. на её имя никто не посмотрит, но проходя мимо книжных стеллажей в очередном магазине, она улыбнётся краешком губ, ловя тихое «смотри, обложка действительно красивая». ким бора — девочка самостоятельная и независимая, но суа — всё ещё ребёнок, которому даже в двадцать пять хочется верить, что это — не предел её возможностей и, быть может, когда-нибудь она даже сможет организовать выставку собственных работ. потому что совершенству нет предела.

— on the side.

я не умею в красивые и подробные заявки с чёткой сюжетной канвой, но надеюсь, что какие-то вещи всё же сложились в общую картинку, обрисовывающую эту чудесную девочку. мы с юто безумно ждём тебя в наши тёплые дружеские объятия. без тебя холодно, поэтому прибегай быстрее и согревай своим присутствием! скорость написания постов, их длина — абсолютные пустяки, которые тысячу раз обговариваемы. главное люби эту девочку и нас, а мы в ответ — тебя  https://i.imgur.com/0a6n1UO.png

Отредактировано Park Jimin (2018-09-14 03:58:56)

+12

12

https://i.imgur.com/cOyAvFs.gif https://i.imgur.com/6aPVwiU.gif

bae joohyun
[irene]
20-22 http://s8.uploads.ru/EGleo.png
— red velvet

студентка — би или экспериментирующая гетеро — моя девушка

— oren lavie — look at her go

часть первая: мальчик встречает девочку

У хорошей во всех отношениях Бэ Джухён дел невпроворот, но она как-то справляется, не тонет под грузом ответственности там, где другая уже пошла бы ко дну. Всегда успевала учиться с отличием — в школе к обязательным занятиям в классе добавляются ещё и частные уроки, в университете же она сама начинает помогать тем, кому непросто, несколько вечеров в неделю посвящая подтягиванию отстающих. Не забывает и о социальной жизни — Джухён каждый год в школьном парламенте, несколько лет подряд — президент класса, и студенческий совет университета, конечно же, тоже не остается без её внимания. Она состоит в паре кружков по интересам, стараясь принимать в их деятельности активное участие и пробует себя в волонтерстве по выходным, если хватает времени. Даже по дому старается помогать, пусть семья этого не требует больше необходимого и, вообще, может себе позволить нанять домработницу. Но Джухён знает, что им приятно, что вырастили её достойным человеком и старается в грязь лицом не ударить.

Они знакомятся на курсах корейского прошлой осенью, где Джухён помогает иностранцам в качестве языкового партнера и проводника по будущему месту учебы. Цзыи такой же положительный во всех отношениях, как и она, пожалуй, увлечение рэпом, которое временно, из-за необходимости почти всё свободное время уделять корейскому, ненадолго отходит на второй план — самый страшный его недостаток. Им удается быстро сойтись — Джухён отлично говорит на английском, у неё даже есть английское имя из времен, когда занималась с носителями языка — Айрин. Это никак не принять за дружбу — Цзыи ухаживает за ней почти с самого начала. В духе фильмов, что Джухён всегда нравилось смотреть, немного старомодно, и, вроде бы, с его образом сочетаться не должно, но несомненно действенно. Уже вскоре они начинают встречаться и это могло бы стать началом прекрасной истории любви, как у родителей Цзыи, о чем он ей рассказывает целую семейную легенду, когда приглашает домой, где велик шанс встретить его немного безумных родственников. Могло бы, но в любовной математике плюс на плюс определенно дает минус.

часть вторая: девочка встречает девочку

Цзыи вовсе не догадывается, что в темных коридорах их даже слишком просторной квартиры Джухён подстерегает опасность в лице его младшей сестры. Он осторожно наблюдает за тем, как они общаются, втайне вздыхая с облегчением, когда Ирон шутит, что её во Франции называли Ирэн и разве это не судьба? Но не имеет ни малейшего представления, что этим не ограничивается, что его девушку буквально ловят по темным углам и выдыхают на ухо про прекрасные губы онни, которые хочется бесконечно целовать. Шепчут, что Цзыи найдет себе и другую, а ей, Ирон, никак не прожить без Джухён. Где это видано, чтобы школьницы соблазняли старших девочек, а не наоборот? Но Ирон настойчива в своей тайной игре, убедительна в сладких речах, да и не такая большая у них разница в возрасте. И Джухён сдается.

Ведомо ли ей самой, почему она не сопротивляется, почему сама мысль вызывает вовсе не смех и недоумение, а табун мурашек по телу? Джухён не может назвать себя безумно влюбленной в Цзыи, пусть быстрое развитие их отношений её не пугает вовсе — ощущается органичным. Цзыи не из тех, кто ярко проявляет чувства: он романтичен и надежен, но от него не дождешься ни бурных демонстраций ревности, ни уверений, что живет лишь ради неё одной. Опыт отношений у Джухён не слишком большой, но раньше ей казалось, что чувство комфорта и жесты заботы — это именно то, чего она ищет. Теперь же берут сомнения. Да и внезапно взбунтовавшееся сознание наполнено картинами поцелуев с девушками, о чем никогда не давала себе воли думать, а эпоху подростковых экспериментов проскочила без увлекательных историй о том, как училась целоваться с подружками. Джухён решается и разрывает отношения с Цзыи — без уточнений, что собирается уйти от него к его младшей сестре и вообще рассказов о том, что между ними что-то происходит. Он принимает это не равнодушно, но и скандал не закатывает (а, может, стоило бы). Их встречи с Ирон обрываются спустя недолгое время, оставляя Джухён в недоумении. Самое время задаться вопросом, что это и зачем оно было.

часть третья: девочка встречает мальчика

Джухён всё ещё помогает на курсах корейского — ей бы, наверное, стоило опасаться неловкости, что может возникнуть, но Цзыи так же вежлив и заботлив, что и в самом начале их знакомства. Не демонстрирует ей обиды или ненависти из-за их расставания. Ей же есть о чем подумать — о счастливой и довольной Ирон, чьи фото в инстаграме ничуть не намекают, что кто-то душевно страдает от подлого, по сути, поступка. И, если ей всего лишь не понравилась новая девушка брата, не было ли проще избавиться от неё как-то иначе, обойтись без соблазнения и игры на чувствах?  Джухён ей даже завидует — тому, что такая же амбициозная и правда чем-то похожая на неё по характеру и даже внешне Ирон, вовсе не тяготится бременем хорошей девочки. Делает, что захочет, прикрываясь милыми улыбками, остается любимой всеми. Может, Айрин всё же немного, совсем чуть-чуть устала от того, чтобы быть всем полезной и для всех правильной. И что скрывала от себя столько времени себя настоящую, стараясь быть той, которую все любят.

У них с Цзыи с начала семестра — несколько общих занятий; быстро привыкается к тому, что он стабильно занимает ей место, чтобы не пришлось сидеть прямо под носом у преподавателя и приносит кофе из её любимой кофейни, когда у них вместе первая пара. Джухён думает, что, может, если он так настойчиво и упорно продолжает оказывать ей знаки внимания, это действительно глубокие чувства, а не отношения из удобства? Из разговоров она узнает, что у Ирон появился мальчик — Цзыи не выглядит слишком уж этим довольным. Джухён решает, что будь что будет и, раз другие не оглядываются на ценное мнение людей касательно их действий, она не будет тоже. Вот только в этот раз Ирон не скрывается истинное отношение и в лоб спрашивает, что Джухён здесь забыла? Ей в этот раз всё равно, что она скажет, если уж Джухён решила быть с ним. Айрин внимательнее всматривается в своем обновленном статусе как девушки Цзыи в то, что творится в этом семействе и что не только ревность Ирон мало напоминает чисто братско-сестринскую, но и он сам на её парня поглядывает не только как опекающий старший брат, волнующийся за сестру.

— on the side.

цзыи не подозревает о многом, что творится в душе у айрин, поэтому было не написать эту заявку, не посмотрев на мир её глазами. но помни, что это лишь моя версия событий и мой взгляд на то, что творится у неё в голове, персонаж твой, поэтому меняй, додумывай и твори хд ты можешь предложить иную мотивацию как, например, для изначального зарождения отношений с ирон, так и для возвращения к цзыи. мне бы хотелось сохранить то, что айрин — хорошая девочка, которая немного устала такой быть, но ни разу не хладнокровная стерва. у меня есть много вариантов окончания этой истории — расстанутся ли они со скандалом, когда айрин всё-таки догадается о природе чувств цзыи и ирон или она будет вести свою игру, может, они решат остаться друзьями или даже в фиктивных отношениях? а, может, она вообще так и ничего не прознает? но, думаю, это лучше обсудить вместе, в зависимости от наших общих желаний.
мы с ирон готовы утащить тебя в игру — романтически-трагическая линия отношений со мной (для цзыи айрин девушка, в которую он искренне хотел бы быть влюблен по-настоящему, тем не менее, он очень нежно к ней относится), страстный тайный роман с не_хорошей девочкой ирон, а затем и неприкрытое противостояние между вами (ирон мечтает уже побыть плохой и коварной, дай ей шанс и оттянись сама хд). в общем, мы очень разносторонние хд пишем где-то 5-10к в среднем темпе, третьем лице и уважаем большие буквы, но претензий ни по какому пункту из списка к тебе не имеем и при надобности подстроимся.
нам бы очень-очень хотелось видеть айрин, но, если вдруг заявка зашла, а внешность совсем нет, то это тоже обсуждаемо, в качестве альтернативы можем предложить кристал из f(x), квон ынби из IZ*ONE нет ну мало ли, ким чонху или рассмотрим кого-то из предложенных тобой. приходи, я уже хочу красиво тебя любить https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

+7

13

http://s5.uploads.ru/E3wPy.gif

kris
wu
26-?
— solo

? — би — первая любовь

— blackpink - forever young.

крис это неожиданно солнечный ванкувер; это новая кожанка и татуировки; это хрупкий и хрустящий лёд под ногами; это потеря равновесия у цели; он самый близкий в этот момент и самый удобный, чтобы за него хвататься; это неловкость; крис это «можно я не буду слезать с тебя до завтра, так устааал»; это хриплый смех; это «схожу на твоё выступление, чтобы загладить вину»; это горячий кофе как извинения, хоть никто уже давно не злится; это кольца сигаретного дыма где-то между этажами.

донхан это застёгнутая наглухо куртка; отбитая при падении задница; лёгкое удивление; это напоминание, что у него впереди важное выступление; это не идеальные, но красивые танцы; это плавные движения; это немое восхищение; это дрожащие пальцы и неловкие улыбки; это разочарование, потому что «он настолько старше, я его точно не заинтересую»; это всё же мысли о том, что канада не такая и плохая.

крис это забавно подмигивать; это озорной взгляд и лукаво изогнутый уголок губ; это аэропорт и билет в монреаль; это непонятный донхану французский; это потрепать по чуть вьющимся волосам; это угостить ещё разок кофе и проводить до стойки регистрации; это самую малость насмешливое «надеюсь, в следующий раз тебя прекратят принимать за моего младшего братишку».

донхан это «вот мудила»; эта улыбка, не сходящая с лица; это надеятся на встречу хотя бы через год; это скучать по ванкуверу и не признаваться в этом даже себе.

крис это холодная зима; это распахнутая куртка; это облачко пара, срывающееся с губ; это парочка новых серьг в ушах; это несколько дополнительных сантиметров в росте; это «только не говори, что болеешь за этих лузеров»; это хокейный матч; это и болтовня после него тоже.

донхан это шарф чуть ли не до самых ушей; это потрескавшиеся губы; это сверкающая радость в глазах; это «если вы выиграли в прошлый раз, то это ничего не значит»; это записать свой номер телефона на чужом запястье; это просыпаться от сообщений в чате уже на следующий день; это миллион фотографий в день; это юношеская нежность, прущая из него невольно.

крис это пожелания доброго утра; это чуть грубоватая забота; это песни неизвестных исполнителей; это «только попробуй забыть шапку, мелкий»; это звонки в скайпе посреди ночи; это хитрое подмигивание; это раздеваться, чтобы смутить, прямо перед камерой; это выслушивать жалобы; это слушать дыхание донхана, когда тот засыпает.

донхан это просьбы ложиться пораньше; это запирать дверь, чтобы не шокировать сестру полуголым парнем на своём экране; это красные щёки; это чашки на рабочем столе; это кошка на коленях и клетчатый плед; это тихое «ты справишься, ты ведь лучший»; это необоснованная, но искренняя вера в старшего.

крис это «если согласишься на свидание, я приеду и убью того парня», сказанное в шутку; это предложение съездить вместе к морю на летних каникулах; это красочные закаты и попытки научить плавать; это колыбельные на ухо и крепкие объятья; это собирать ракушки для донхана; это долгие пристальные взгляды.

донхан это не пойти на свидание; это пропускать песок сквозь пальцы; это не бояться глубины, пока не один; это пальцы дрожащие; это укладывать голову на чужое плечо; это засыпать рядом; это скучать осенью и мучиться чувствами; это глотать слова, которые хочется произнести; это сорваться посреди учебной недели в монреаль, просто написав об этом генри; это целоваться прямо посреди зала ожидания. вместо тысячи слов.

я совсем не знаю тебя, да?
но я знаю тебя с той стороны, которую не видел ещё никто.

— on the side.

► крис первая любовь донхана — такая, когда всё на максимум, когда хочется отдавать себя целиком, когда не страшно в омут с головой, тем более, зная, что там подхватят родные руки;
► их отношения длились несколько лет, во время которых приходилось разрываться между сша и канадой;
► возможно, сомневались в своей долговечности, осоебнно донхан, который и исчез однажды бесследно, сменив номер и удалив все соцсети; едва ли крис стал искать в итоге; не потому, что не любил; решил отпустить, раз сам донхан решил уйти; донхан же просто был напуган, разбит и запутан;
► они встретились спустя год в корее и больше их не разделяют километры; только они уже совсем другие, изменившиеся безвозвратно; возможно, готовые стать просто добрыми друзьями, не отрицая своё прошлое.

► вообще вся история персонажа остаётся на ваше усмотрение, мне важно лишь то, как они пересеклись с донханом;
► если понадобится я помогу со всем, чем можно; залюблю, вдохновлю и отвешу пинка — нужное подчеркнуть;
► просто приходите, будьте самостоятельны, пишите посты и не пропадайте.

Отредактировано Kim Donghan (2018-10-09 00:08:41)

+5

14

https://78.media.tumblr.com/9a4b3b36326015e89d59733f05b77217/tumblr_inline_p29t0qpVft1td4caw_540.gif https://78.media.tumblr.com/763e69da66a7fc21e0a40681ff37731b/tumblr_inline_p29t3gLN7y1td4caw_540.gif

jung
hoseok
24
— bts

на твой выбор — гетеро/би— сводный брат

— bts - spring day.

он встретил сану, когда та была еще совсем девчонкой: смешные заколки в волосах, белые гольфы и плакаты айдолов вперемешку с мультяшными героями на стенах комнаты. с высоты своих лет [ему было четырнадцать, а ей десять] он считал ее милой малышкой, которую ему теперь придется защищать от всего мира, потому что теперь они - одна семья. хосок смотрит с ней мультфильмы, помогает с уроками и обрабатывает разбитые коленки. сана, густо краснея и неловко что-то бормоча, дарит ему браслет, что сплела сама, а он улыбается и говорит, что обязательно будет носить его. они на удивление близки: сана жалуется ему на мальчишек, что дергают за косички и обидно дразнятся, а хосок просит ее выбрать шоколад для одноклассницы, которая ему нравится. хосок с полуслова понимает ее, сане же, кажется и вовсе слова не нужны.

сане пятнадцать и она заявляет, что ненавидит его. хосок от такого заявления лишь громко смеется, не обращая внимания на проходящих мимо одноклассников сестры. ему девятнадцать и он уже студент, но все равно продолжает встречать сану после уроков, порой прогуливая пары и получая от младшей увесистый подзатыльник. сана шипит как котенок, когда хосок обнимает ее со спины и голову на плечо кладет. сана возмущается, когда тот приходит к ней посреди ночи и самым наглым образом засыпает на ее кровати, обнимая младшую как мягкую игрушку: с ней под боком он засыпает как младенец. сана глаза ладошками закрывает и визжит, когда случайно видит хосока, что только из душа выходит без майки. когда хосок пытается понять почему его девушка вдруг обиделась, он совета у саны просит. "со своими бабами сам как-нибудь разбирайся", - вот и весь совет. "что за хмырь?", - спрашивает он у саны, когда та со свидания возвращается, довольно улыбаясь, вот только она ему не отвечает, хлопая дверью комнаты перед носом. хосок злится - ему не нравится, что сана так себя ведет, но сделать ничего не может.

хосок скучает по маленькой сане, скучает по ее теплой улыбке, скучает по прогулкам совместным, скучает по вечерам у телевизора, когда она засыпала у него на плече. хосок чувствует, что сана отдаляется - ей словно бы не до него совсем, у нее к конкурсу важному подготовка идет. хосок слышит, как сана бренчит что-то на гитаре, напевает что-то, пытаясь непослушные слова на мелодию наложить, хмурится, постоянно пометки в нотной тетради делает. сана такой взрослой кажется, когда вот так вот вечерами сидит в гостиной. сана такой непривычной, но такой манящей становится - хосок морок стряхивает, удивляясь собственным мыслям.

когда сана радостно сообщает, что ее приглашают заграницу учиться, хосок до самого ее отъезда мрачнее тучи ходит. он даже провожать ее не поехал, не зная, что сана ждала его до последнего, нервно в руках билет на самолет сжимая. хосок знает, что ведет себя как полный идиот, но отчего-то опускать сану не хочет, словно боится, что она не вернется, боится, что забудет его. ты идиот, - приходит ему сообщение от саны, после того как она приземляется в берлине. он и без ее слов знает это прекрасно, ругая всеми словами себя за слабость. уже соскучилась, - приходит вдогонку и хосок улыбается. он тоже скучает, скучает и понимает, что сане совсем не нужно этого знать.

два года тянулись слишком долго, хосоку показалось, что вечность целая прошла. для саны два года как миг пролетели, словно и не было их. хосок и сана совсем общаться перестали в последние месяцы - оба себя оправдывали занятостью, понимая, что это вовсе не причина. у саны в глазах немой вопрос, когда дом встречает ее тишиной, а комната брата оказывается такой холодной и пустой - мать лишь качает головой и почему-то грустно так смотрит на отца. сана не понимает, сана не разбирая вещей из дома уходит - звонит на номер знакомый, но слышит в ответ лишь гудки. у саны в кармане клочок бумаги, где адрес написан - она едет туда, потому что этот идиот снова заставляет ее волноваться. она едет, а внутри сердце и разум войну устроили. сана около двери сидит - никак не решается позвонить, боясь чего-то. сана уже уходить собиралась, как голос знакомый окликнул ее, а карие глаза удивленно смотрят на нее, слово не веря в то, что видят. сана за ухо убирает прядь светлую, улыбается и не решается навстречу идти. у саны мир превратился в сверхновую и заново зародился из осколков прошлой галактики. сана чувствует руки на плечах, чувствует дыхание на макушке и тепло чужого тела - ей хорошо, а остальной мир подождет. сане не нужны слова - она в глазах все прочитала.

хосок не сразу сану узнает: светлые волосы вместо родных темных, черная кожанка вместо розового кардигана, очки вместо линз - сана другим человеком как будто бы стала. хосок обнимает ее, и чувствует духи саны, с нотками полыни и лаванды. они безумно ей идут, так же как и новый цвет волос. они всю ночь болтают ни о чем, смеются, словно бы и не уезжала сана никогда. сана засыпает у хосока на диване, под голову положив толстовку его. сана спит и улыбается чем-то, а хосок совсем по-другому смотрит на нее: касается кончиками пальцев скул, ресницы длинные разглядывает. хосок не знает что творит, когда мягко, почти невесомо губами к ее губам прижимается и тут же отстраняется. у хосока гормоны как у подростка бушуют, у хосока чувства к этой хрупкой девчонке, что не должны быть у брата, пусть даже не родного. хосок искренне пытается запихнуть их подальше, боясь все испортить. ему и не в домек, что сана не спала тогда, что знает его маленький секрет.

хосок влюблен в свою младшую сестру и надеется, что она никогда об этом не узнает.
сана влюблена в своего старшего брата и готова ждать его вечность.

— on the side.

внезапно, заявка получилась больше, чем задумывалась, но я пыталась впихнуть в нее все свое видение ситуации и, кажется, у меня это получилось. хосок и сана - сводные брат и сестра, и сана влюблена в него с пятнадцати лет, но он не был ее первой любовью - ее первая любовь была мимолетной, немного горьковатой и носила платье, поэтому, ее нынешние чувства намного более глубокие и взрослые, скажем так, закаленные годами. когда хосок стал что-то чувствовать - решать уже вам. так же как, в принципе и все остальное. в общем, уверена, что на основе этих вроде бы простых отношений можно развернуться. будут они вместе или так и будут тайно крашится друг по другу - решим уже по ходу. внешность можем обсудить, если уж совсем не заходит, но я тащусь по хосоку и буду настаивать, честно признаюсь. по постам - мне ну не важно совсем как ты пишешь, от какого лица и прочее.
если придется буду ждать вечность
а когда придешь - залюблю до смерти  http://sg.uploads.ru/SCZrx.png

Отредактировано Minatozaki Sana (2018-10-05 22:18:36)

+6

15

https://78.media.tumblr.com/42b34c08d7e8d9bbefb51f8d336c8ed7/tumblr_inline_p5i9a31UKs1st48xx_540.gif https://78.media.tumblr.com/585adf82fb94683c53b45bcdd06c20ff/tumblr_inline_p57j625Btd1tq6zrs_540.gif

Kim
Namjoon
23
— bts

на твой выбор — на твой выбор — единокровный брат

— ваша песня.

Тебе одиннадцать, когда впервые встречаешь промокшую и замершую шестилетнюю йерим у своего дом. Горячий чай и мягкий теплый плед. Она доверчиво засыпает на твоих коленях, а после рано утром сбегает,  прихватив с собой пару печений. Маркером на белой салфетке, корявым детским почерком с кучей ошибок простое спасибо и извинения.  Он так и не узнает, про не удачную попытку сплавить девочку на воспитание отцу.
В пятнадцать узнает о существовании единокровной сестры от любовницы, с которой порвал все связи ещё до рождения ребенка.   Безмолвный свидетель родительского скандала и две спины, которые скрылись за секунду как успел их окликнуть. Бессонная ночь и на утро попытки выяснить как можно больше информации о той девочке. В памяти только девочка лет шести, больше похожая на выброшенного котенка в старой потрепанной одежде. Бесцельное хождение по улицам в надежде на случайное столкновение, но судьба к ним не благосклонна.
В двадцать Ким замечает знакомую макушку среди толпы зрителей, но вновь не успевает догнать. Дотрагивается кончиками пальцев до чужой руки, но толпа оттесняет назад и увеличивает расстояние между ними. Йерим. Остается на языке привкусом мятного чая и крошек тех самых печений. В воздухе шлейф ночного дождя и мокрой одежды……
В двадцать три сталкиваются на похоронах отца и крепко держаться за руки, обещая больше никогда не отпускать их.
— on the side.

я не умею писать большие интересные акции, но очень люблю намджуна и хочется видеть в роли брата. мы вполне сможет договорить на любое прошлое и настоящее этого парня. выбрать любой момент их первой или не первой встречи. берите это шикарного парня. я вас очень сильно буду ждать

+5

16

http://sh.uploads.ru/t/Ia81B.png http://s5.uploads.ru/t/6juFk.png

kim
so hyun
25
— actress

на твой выбор — на твой выбор — моя первая ошибка

— coldplay - trouble.

таких, как ты, не принято любить
таких, как ты, не обнимают ночью.
с такими мало кто захочет быть,
и не гордится мать такою дочкой.

прошло десять лет. но я никак не могу забыть нашу последнюю встречу: ты смотришь на мeня глазами, пoлными бoли, и тихoнькo улыбаешься. ты машешь рукой, крепко обнимаешь меня и уходишь из школы. на парте ты оставляешь мне небольшой подарок - бумажного журавлика.

прошло десять лет, но я никак не могу забыть тебя. ты была простой, с капельками веснушек на бледных щеках и в березово-беленьком платьице. ты любила читать стихи и всегда звонко смеялась над моими шутками. ты любила рисовать поля, леса, горы, но больше всего тебя привлекало море. ты могла часами стоять на берегу и чувствовать солёный запах ветра, что веял с моря. именно здесь ты научилась сохранять покой внутри, что бы ни происходило снаружи.

за спинами таких, как ты, все время лгут
и поливают грязью будто ненарочно.
таких, как ты, не замечают в пустоте,
но оскорбляют среди тысяч незнакомцев.

прошло десять лет, но я никак не могу понять, почему ты тогда меня не возненавидела. ведь я не старался спасти тебя от издевательств, от той жестокости, на что были способны пятнадцатилетние подростки. всегда стоял в стороне и молча наблюдал за происходящим. мне было важнее сохранить репутацию в своей компании, чем твоя дружба. однако ты продолжала общаться со мной, ходить везде за мной, получая при этом большую порцию издевок. ты цеплялась за меня, а я отвергал тебя каждый раз. и однажды, случилось что-то ужасное, отчего ты сломалась. ты больше не смогла выдержать такое давление со стороны окружающих и решила покончить жизнь самоубийством - броситься с моста. но ты осталась живой благодаря мне.

прошло десять лет. и я хочу увидеть тебя, сказать то долгожданное прости. прости, что не защитил тебя от подлых людей. прости, что не был рядом с тобой в тяжелые минуты. прости, что предпочел твоей дружбе каких-то идиотов, которых интересовало алкоголь и наркотики. прости, что потребовалось целых десять лет, чтобы осознать свою вину.

— on the side.

прошу только об одном! пусть она останется такой же, какой была в пятнадцать лет, - простой, искренней, лучезарной. маленькое греющее солнышко. а я буду любить вас бесконечно :3
p.s. если вы смотрели аниме "форма голоса", то поймете, что нас ожидает дальше.

Отредактировано Kim Hyojong (2018-10-07 18:41:46)

+5

17

http://funkyimg.com/i/2LGQw.png http://funkyimg.com/i/2LGRj.png

son
seungwan
21+
— red velvet

choice — choice — надоедливая сестра

в пути https://vk.com/images/emoji/2728.png

— iamx — s.h.e.

сынван это прошлогодние тренды коллекций лучших домов моды. что-то наверняка от шанель и аромат от живанши. терпкий и отдающийся в памяти нотками цитрусов и вспоминаемый холодными, зимними вечерами под запах чая с гранатом. полароидные снимки весят над кроватью в причудливом порядке и рассматриваются перед сном. свет от лампы в форме луны заставляет память совершить полёт по прошлому, чтобы утром вернуть в настоящее, где теряются краски и смываются воспоминания.

в ежедневнике все расписано до мелочей, где любимыми цветами выделяется что-то крайне важное. нелепые стикеры из line приклеены между страниц и не соответствуют содержимому рядом. голос дрожит под осенним ветром, заставляя прятать веснушчатое лицо в шарфе цвета слоновой кости. мягкий голос, что оставляет послевкусие персиков, льётся в уши мелодией в стиле джаз. у сынван всё не так как у феликса. у сынван стиль каждый день разный, но схож с кэжуал. волосы красятся в яркие оттенки, наплевав на правила, диктуемые ректоратом.

сынван это неукротимый дух прерий, фильмы про дикий запад и высокие сапоги, что никак не сочетаются с остальным образом. сынван это истории про рыцарей из круглого стола и расследования в стиле пуаро. странные диалоги из семидесятых и научные фантазии из далёких трёхтысячных. звук виниловых пластинок заставляют танцевать под проливным дождём под взгляды прохожих. сынван плевать. сынван все равно.

сынван не привязывается и не привязывает, становясь объектом обсуждений. та самая популярная девочка в школе, что записывается в театральный кружок и наверняка является президентом класса. сынван прячет под подушку плакат любимой группы и в тайне мечтает бросить всё, уехав в тур по европе, где обязательно надо посетить брюссель.

у сынван с феликсом отношения натянутые и схожи со старым домом, что с каждым днем наклоняется под тупым углом. понятия семьи стирается лучшим ластиком и замазывается корректором как нечто неправильное. ошибочное. сынван бесится от поведения брата, в тайне прижимая по ночам подаренного им медведя. стирает номер родителей и лишь иногда шлёт открытки на рождество, купленные в первом супермаркете за пару тысяч вон. без подписи — лишь с именем.

у сынван беспокойство растёт, а разговоры с братом сводятся на холодное и грубое нет. совместные фотографии, что когда-то ставились на обои телефона, покрываются пылью и теряются в лабиринтах памяти, что с каждым годом становится хуже. былая гордость рушится о стены недопонимания и попытках заменить. холодный игнор результатом и редкие звонки конечным итогом.

у сынван ладони мёрзнут и цепляются за руки феликса, что отбрасывает. не принимает. слёзы душат под поток из нескончаемых ругательств, убивая ростки когда-то былой нежности. нескончаемые звонки обрываются на другом конце провода. у сынван аллергия на сигареты и запах алкоголя, что чувствуется при возможности попасть чуть ближе допущенного. чужие руки прижимают к себе, а пьяный голос уверяет, что всё в порядке. даже в таком состоянии сынван всё же немного счастлива.

— on the side.

большие и красивые заявки для умных людей, а я тупой, поэтому https://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png
сынван самая любимая женщина в жизни феликса, поэтому очень важна и нужна. сейчас в их отношениях царит агрессия, юношеский максимализм и желание бросить в чёрный список. нужны хорошие пиздюли и разговоры по душам
подробнее расскажу и покажу! ты только приходи. обещаю любить и ценить ♥

Отредактировано Lee Felix (Вчера 22:25:36)

+6

18

https://66.media.tumblr.com/c510dd8543b2730f2737cc3a4cce0f8e/tumblr_inline_o9dujuvGCI1sccn28_100.gif https://66.media.tumblr.com/882cc7fe688d226ec6008f2074e33dee/tumblr_inline_o9dukvF1I01sccn28_100.gif

kim doyoung 22-23
— nct

что-то творческое (художник?) — гей (хотя врешь, что тот еще гетеро) — лучший друг (которого называю хеном, в которого влюблен, но не понимаю этого)

— blackpink ㅡ stay

хен, ㅡ чону тянет за рукав мальчишки, прося его немножко притормозить, потому что он не поспевал за другом, потому что горка оказывается слишком крутой, слишком скалистой, слишком трудной для тебя.
эй! ким чону! ㅡ мальчишка одергивает руку, сердито смотрит на чону. ㅡ я тебе не хен, как ты этого не поймешь! ㅡ чону замирает, испуганно смотря на друга, а через секунду взрывается смехом, начиная щекотать младшего, слушая его недовольные вопли.

конечно же, ты мне не хен. конечно же, ты младше меня. но, я почему-то упорно называю тебя хеном. а ты злишься, раздраженно фырчишь, и вздыхаешь каждый раз, слыша это протяжное и слащавое "ну,хееееен!". ты не можешь переспорить меня. просто привыкаешь к этому прозвищу, прося лишь о том, чтобы я так тебя называл не при всех, чтобы я не выглядел глупо. а мне было все равно. мне нравилось смотреть на твою разозлившуюся мордочку. я знал, что тебе на самом деле нравилось, как я тебя зову. да и делал я это, когда приезжал к тебе на каникулы. ты мой лучший друг, хотя мы и живем в разных городах: ты в безумном и вечно не спящем сеуле, где-то в центре города, а я в маленьком городишке, не хотя плетусь по старым улочкам, мечтая о том, чтобы поскорее наступили праздники и я смог вместе с родителями приехать к тебе. наши семьи дружат. и достаточно давно. мы бы могли сойти за братьев. но мне не нравится это определение, мне не нравится связывать нас родственными связями, поэтому ты для меня мой лучший друг. так же лучше звучит, не правда ли?

чону, ты почему не спишь? ㅡ ты просыпаешься посреди ночи и замечаешь, что чону сидит около большого окна, вглядываясь в ночное небо, что горит яркими огнями из-за вечно работающих ярких вывесок ресторанов, клубов, кафе и прочих заведений, пытающих заманить к себе не спящих жителей, как мотыльков на яркий свет.
я не вижу звезд... ㅡ разочарованно произносит чону, прижимаясь носом к холодному стеклу, все еще пытаясь разглядеть что-то удивительное в небе.
что? ㅡ ты сонно бормочешь, не веря тому, что говорит твой друг.
я не вижу звезд, я хочу их увидеть, ㅡ чону грустно смотрит, и внутри тебя что-то щелкает. так неприятно. что хочется мигом разбить все эти яркие софиты, чтобы этот неугомонный ребенок увидел свои чертовы звезды.

на следующий мой приезд твой потолок был обклеен светящимися в темноте звездочками. ты ничего не сказал. просто выключил свет, позволив мне наслаждаться своими звездами, которые мне так нравились, которые меня так успокаивали. я жался к твоему теплому боку, слушал твое тихое сопение и чувствовал себя невероятно счастливым человеком. а мне всего лишь было восемь лет. и я даже толком не мог знать, что же это такое "счастье". мы были странными друзьями. наше общение поддерживалось лишь тогда, когда я приезжал к тебе в гости. в обычное время, мы жили своей жизнью: ты ходил в свою школу, спал на задних партах, получал выговоры от учителей, пытался чему-то научиться, гонял с друзьями мяч по мокрому полю, дергал девчонок за косичек, и был обычным мальчишкой. мы не были такими же уж лучшими друзьями, если честно, мы не рассказывали друг другу секретов, не делились какими-то сокровенными мыслями. я был для тебя странным ребенком, который звал тебя "хеном", любил напевать песню под нос, рассказывал о каких-то странных мирах, и кажется, что даже в них верил. ты бурчал о том, что я чокнутый. но почему-то тебе было со мной комфортно и тепло. мы могли молча лежать на кровати, всматриваясь в наклеенные твоим отцом звездочки и размышлять о чем-то своем. мы могли слушать разную музыку, смотреть разные передачи, заниматься разными делами, но все равно находиться друг с другом. так почему же мы называли друг друга друзьями?

чону больше не сможет приехать к нам, ㅡ эта новость прозвучала для тебя как гром среди ясного неба. ты вздрогнул, роняя ложку на пол.
что? ㅡ ты удивленно смотрел на маму, глаза которой были красные от слез. отец осторожно обнимал свою жену за плечи, не решаясь поднять голову, чтобы посмотреть на своего сына. кажется, по его щекам текли слезы. ㅡ что? ㅡ ты чувствовал что-то неладное, что-то ужасное, но взрослые не торопились тебе это рассказать. и тебя это раздражало. ㅡ что???? ㅡ голос срывался на крик.
родители чону погибли, и он с сестрой будет жить у своей тетушки, поэтому они не смогут больше приезжать, ㅡ женщина всхлипывает, отворачивается, утыкаясь лицом в плечо своего мужа, который и сам еле сдерживался. ты не мог поверить в это. ты ждал чону. ведь праздники уже были на следующей неделе.

я не приехал ни в тот год, ни через год, ни в последующие года. мы не виделись, кажется, миллион лет, и еще миллион лет пытались отыскать друг друга. ты не решался мне написать или позвонить. я же пытался пережить смерть своих родителей, и быть примерным старшим братом, чтобы младшая сестра ни в чем не нуждалась и чувствовала себя со мной, как за каменной стеной. ты жил своей жизнью, я своей. и казалось, что мы больше не сможем пересечься. не сможем больше встретится и почувствовать то тепло, что было между нами еще в детстве. ты не собирался в тэгу, не обирался искать меня, но ты находишь коробку со старыми письмами мне, которые не смог когда-то отправить, потому что не знал моего нового адреса, не знал моего нового номера телефона. ты писал в никуда, как будто надеялся, что эти письма чудным образом окажутся у меня в комнате, и я смогу их прочесть. ты решил, что пришло время. ты хочешь вернуться назад, когда тебе было всего семь лет, и под боком был лучший друг.

один билет в тэгу, без обратного, пожалуйста, ㅡ ты и сам не понимаешь, зачем ты это делаешь. тебя что-то тянет сюда. а точнее кто-то. ты не представляешь, как я выгляжу, кем я стал, где живу, и кем работаю. тебе просто нужно было увидеть меня. тебе просто нужно было вернуться назад. обратно в то время, из которого ты так стремительно сбежал.

— on the side.

внешность я выбрал примерно, можно будет изменить. наша история с тобой может начаться с момента, когда ты только прибудешь в этот город, либо с момента, когда мы уже нашли друг друга, и пытаемся снова стать друг другу чем-то важным. если есть желание, то можем добавить стекла (но, тут для меня стекло будет в том, что чону не особо понимает, что значит быть влюбленным, и просто будет считать, что ты будешь другом, и что все теплые чувства, которые будут возникать, он будет списывать это на то, что они же лучшие друзья, и это нормально), либо оставить что-то милое и романтичное между ними. ты можешь добавить еще какую-то причину твое резкого переезда в этот город (прошу, только без наркотиков и жуткого криминала). в целом, все можно обговорить, договориться, и сделать так, чтобы и тебе и мне было комфортно играть друг с другом. а так, жду тебя и приходи скорее, без тебя тут одиноко и не с кем разглядывать звезды  https://vk.com/images/emoji/2728.png

Отредактировано Kim Jungwoo (2018-10-14 18:18:34)

+4

19

http://s7.uploads.ru/wFJAT.png http://sd.uploads.ru/CJkng.png

park
chaeyoung
20-21
— blackpink

студентка — гет/би/гомо — сводная сестра

— early rise :: memories.

ты помнишь, сколько нам было, когда мы впервые встретились? почти одиннадцать и тринадцать. растрепанная и заспанная. в забавной пижаме с пончиками и мишками. ты потирала глаза, но таки любопытно поглядывала на тихого и зажатого мальчишку, которого привел в дом отец прямо посреди ночи. мать отправила тебя в кровать, но я, жадно глотая очередную ложку супа, ощущал твой взгляд на спине. пронзительный. прожигающий. мне казалось, что кто-то ловит каждое мое движение. теплота и смущение. белые пальцы, вороватые взгляды и глухой хлопок: поспешила, чтобы не быть пойманной родителями, и шлепнулась в постель. мне кажется, мама и папа тоже все поняли. но мы все сделали вид, что ничего не видели и не слышали.

ты кривишься, строя недовольные рожицы, когда мать показательно вздыхает, а отец снова тыкает тебя носом в усока — меня.

—  снова в своей приставке, а вот ваш брат помогает маме посуду мыть. поучи...
— он нам не брат! — крик долетает из гостиной на кухню. тогда то звучало безлико. всего лишь констатация факта.

ты наспех собираешь портфель, накидываешь всего подряд, почти без разбору. набрасываешь на плечи, цепляешь застежки на липучке босоножек и выбегаешь на улицу. солнце. голубое небо. автобусная остановка. ты вырываешься из дома, что бы на первом же уроке...

— эй, чеён, сдавай уже, если до сих пор не решила, то и не решишь. постыдилась бы, вон братец твой в первом классе только, а уже такие задачки решает!
— не брат он мне! — уже сквозь зубы, но как-то вяло.

ты выдыхаешь спокойно только на улицах. в окружении парней и девчонок постарше. затягиваешься протянутой сигаретой, которая прошла, чудится, по губам всех присутствующих. напрягаешься, готовишься к горечи, и все равно позорно закашливаешься. гогот и хлопки по спине. но тут мимо прохожу я. тихий, чуть сгорбленный, вновь получающий от других подростков.

— и кто это такой?
— вы только гляньте!
— вот лох.
— лошара, ха-ха.

ты улыбаешься. довольно. почти торжественно. 
в пятый раз ты уже не закашливаешься, на десятый — сама предлагаешь кому-то закурить и, похлопывая, посмеиваешься.
только на улицах ты, наконец, обретаешь свободу. на улице нет никакого усока, есть только лошара, у которого удобно выбивать деньги. тебе не надо гневно выкрикивать «он мне не брат», а дружки лишь хихикают, задаваясь вопросом, как такое недоразумение может быть твоим родственником. и тогда ты выдыхаешь долгожданное:

— так он приемный же.

ты умная девочка, но посылаешь учебу куда подальше, не в силах спихнуть меня с первого места. ты любишь родителей, но закатываешь скандалы, когда те тебя останавливают и отчитывают за такое отношение к БРАТУ. аж блевать хочется.

исчезни.
сгинь.
возвращайся к своему настоящему отцу.
достал.
ты мне не брат.

ты дерзишь отцу, плюешь на просьбы матери.
достаточно взрослая, чтобы самой решать, как и к кому относиться.

только, скажи мне, чеён, почему же, когда я решаю действительно исчезнуть, ты первая оказываешься в моей захудалой квартирке? как ты меня нашла? зачем?
только, скажи мне, чеён, почему я послушно открываю тебе дверь, готовлю тебе пулькоги? почему именно с тобой мы делим футон, просиживая ночи в темной комнате? почему я приношу несколько банок светлого, хотя мне еще нет двадцати одного и очень неловко врать милой продавщице из соседнего продуктового? почему ночь мы заполняешь чпоконьем банок, сжимая холодными пальцами влажные банки и делая глотки, кто как: ты резко и решительно, я несмело, поглядывая на тебя с ожиданием [понять бы с ожиданием чего. хотя ответ прост и до ужаса банален — одобрения]? почему мы засыпаем, подсвеченные экранами мобильников, повернувшись друг к другу спиной? нам не о чем говорить. ну почти...

— ты все еще встречаешься... ну, с тем парнем? — мне правда интересно. он мне не нравится. совершенно.
ты на удивление замолкаешь. на секунду.
— он мужчина, а не парень, —  почти назидательно. — и это не твое дело, братец.
меня передергивает от твоего елейного братец. тошнит.

только, скажи мне, чеён, почему я кидаюсь на твоего парня [поправка: мужчину], которому уже за тридцать, если даже драться не умею?
только, скажи мне, чеён, почему ты говоришь «говорила же, не твое дело; лезь почаще, и умрешь молодым. я даже не поленюсь заглянуть на твои похороны, братец», и в тоже время рисуешь йодом решетку на разбитой брови под мое шипение и ойканье?

— on the side.

заявка, как вы догадались, на сводную сестру. она не в пару (хотя все возможно в этом мире), но мне пока более интересны два совершенно разных человека, которым пришлось долгое время жить вместе. хочу посмотреть, во что это может вылиться. мне любопытна история, мне интересны персонажи и их отношения, а еще — развития персонажей в этих отношениях, которые катастрофично важны для обоих. для чеён усок — объект зависти и детской, жгучей и неприменимой обиды, но, как по мне, она не дура и понимает, что пора бы это перерасти и что не все проблемы в усоке, хотя это не мешает ей бесится. для усока чеён — психологический тормоз, настолько въевшийся, что он ожидает отрицания и отторжения от всех окружающих ему людей, но ему не хватает храбрости ни разглядеть корень проблемы, ни поговорить с чеён открыто. им обоим надо сделать первый шаг. многое обсуждаемо. взял чеён, буду честен, так как внешность популярна, да и неплохо подходит. есть свои варианты? да легко! я не особо быстрый игрок, но, если дашь отмашку, что, мол, хочу пост в неделю, буду стараться вписаться в рамки. графика — не ко мне. но я знаю нужных людей, так сказать, так что смогу обеспечить. жду и уже люблю старшую сестренку, давай закрутим и замутим что-то грандиозное!  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9F.png

+4

Вы здесь » spooky biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » нужные персонажи