не забывай каждый вечер, когда непривычно рано догорит закат и спустится на город сонная дымка, слушать звуки дома, отголоски разговоров, скрип дверей, дробный перебор ветра по черепицам крыш, а ещё думать о местах насквозь пропитанных чудесами. мир снова меняется, ты чувствуешь?
чувствую, как все мое терпение лопается по швам и как я непростительно быстро начинаю раздражаться от того, что бон по-прежнему продолжал отгораживаться от меня. каждый раз отмахиваясь и напоминая мне о том, что все было в полном порядке, я . . . читать дальше.
kevinsunwoo yeonjunsoobineric

simple biology

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » simple biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://placehold.it/60x60 http://placehold.it/60x60

фамилия
имя
возраст цифрой
— название группы

профессия — ориентация — кем вам приходится

— ваша песня.

ваш текст.

— on the side.

ваши пожелания / ожидания.

— забрать код —
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]http://placehold.it/60x60[/img] [img]http://placehold.it/60x60[/img][/align][/td]
[td][font=Georgia][size=18][b][i]фамилия
имя[/i][/b][/size][/font] [sup][size=8][i]возраст цифрой[/i][/size][/sup]
[size=8]— название группы[/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=8]профессия — ориентация — кем вам приходится[/size][/align]

[align=center][font=Georgia][size=18][b][i]— ваша песня.[/i][/b][/size][/font][/align]

ваш текст.

[align=center][font=Georgia][size=18][b][i]— on the side.[/i][/b][/size][/font][/align]

ваши пожелания / ожидания.

[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]

p.s: если вы видите рядом с именем в заявке этот значок — http://s8.uploads.ru/EGleo.png — это означает, что внешность выкуплена.

+7

2

грядут перемены

http://funkyimg.com/i/2KY9v.png http://funkyimg.com/i/2KY9x.png

Kim
Jaewook
28-30
— actor

фотограф, фотохудожник — гетеро-/бисексуален — первая любовь

— ftisland - save me

Помните старую-старую легенду о талантливом скульпторе Пигмалионе? Том самом, кто сотворил статую потрясающей красоты. И чья любовь к холодному мраморному изваянию поразила саму сиятельную богиню.

Джеук для Санби словно тот Пигмалион. Они познакомились семь лет назад, во время первой и неудачной попытки бегства девушки из дома в Пусан. Мужчина был фотографом и ещё тогда в дикой, испуганной девчонке с тяжелым взглядом и нелегкой судьбой увидел гибкий материал. Именно он заронил в душе Санби зерно уверенности в том, что она сможет сделать отличную карьеру в модельном бизнесе. Поначалу девушка отнеслась к его идеям весьма недоверчиво и подозрительно. Да, она была весьма недурна собой, но таких тысячи. Однако со временем действительно прониклась увлечением фотографией и поверила, что шанс у неё действительно есть.
Ким Джеук стал её первой любовью, её первым мужчиной. И первым, после отца, человеком, которому действительно было не плевать на её судьбу. И словно Пигмалион из старой красивой легенды вылепил из угловатого и дерзкого подростка красивую, уверенную в себе женщину. Дерзкую, смелую, решительную, умеющую постоять за себя, за свою точку зрения и свои права.
И после окончания школы Санби уехала с ним в Пусан. Джеук представил девушку богемной тусовке Пусана. А благодаря его работам на Санби обратили внимание другие фотографы, а после и профессионалы модельного бизнеса.

— мой пигмалион

-- Внешность неменябельна. Ведь это Ким Джеук! И он прекрасен от корней роскошных волос до кончиков пальцев :3
-- Я претендую лишь на 4 года жизни этого потрясающего мужчины. Сейчас между Санби и Джеуком крепкая дружба, тонна приятных и не очень воспоминаний, с которых они бережно стирают пыль. Но их жизненные пути совершенно разные.
-- Джеук - мужчина с потрясающим вкусом, он умён, талантлив и востребован. Билеты на его фотовыставки всегда расходятся как горячие пирожки.
-- Пока мне сложно сообразить, что привело Джеука в Тэгу конкретно сейчас. Возможно, поиск вдохновения? Возможно, новая история любви?
Всё в ваших руках!
-- Приходите! Обогрею, обеспечу игрой, любовью и нежностью :3

Отредактировано Kim Taeri (2019-01-12 00:44:45)

+12

3

http://funkyimg.com/i/2L3dQ.png http://funkyimg.com/i/2L3dR.png

boo seungkwan 17-18
— seventeen

школьник — потенциально бисексуален — бывший парень

— lauv — the other

как ни крути, а многие одноклассники говорят, что быть сынгваном — это круто; у сынгвана, мол, с девчонками все отлично, никаких проблем по учебе и удивительно чистая репутация. как же тебя угораздило связаться с соми? это, пожалуй, самый большой проеб в его жизни.
у соми с сынгваном удивительная гармония. он ее смешит, а она — смеется. сынгван для нее верный рыцарь на белом коне, который непременно спасет принцессу от злого дракона. а вот в роли дракона, почему-то, внезапно, хансоль. они же с соми не разлей вода.
сынгван третьим лишним быть не хочет, у соми отсутствует здравый голос рассудка, поэтому справляться приходится собственными силами.

но сынгван не справляется.

/ / /
сынгван соми любит за то, что она — мятежный дух, его потенциальная свобода от жестких рамок, навязанных родителями. поскольку он хочет быть хорошим сыном, сложно представить, чтобы он вдруг сорвался с уроков или, упаси господь, полез перелезать забор школьной территории.
а ради нее он все это делает и это совсем не страшно. с соми вообще все перестает казаться страшным и страшно важным. рациональный сынгван становится иррациональным.
сынгван все еще хорошо учится и помогает ей делать домашку, а рядом с ней все еще есть хансоль, значит и ему тоже можно помочь.

их с соми отношения — не что-то из ряда вон. он пару раз был у нее дома, она — знакома с его родителями и ужасно им не нравится, потому что у таких, как соми, ветер в голове. хороший мальчик сынгван ей попросту не пара. он слишком хорош для нее.
все лето они проводят то у хансоля в квартире, то на крыше чьего-то дома. соми сооружает маленький домик рядом с громоотводом, они натаскивают туда книги и каким-то образом умудряются припереть старенький телевизор.
соми показывает сынгвану тот мир, которого тот никогда не видел: в привычной и отработанной сынгвановой схеме дом-школа-футбольная секция-дом появляются новые звенья.
он все еще ужасно хороший сын и ужасно правильный мальчик.
но для нее он пытается стать другим и, кажется, у спокойного и уверенного в себе сынгвана, получаются некоторые безумства.
в конце концов, безумие соми и хансоля определенно заразно.
сынгван просто попал под их влияние.

у него были другие девчонки, но соми оказалась первой, с кем ему совершенно невозможно.
они оба хотели чего-то серьезного.
но между ними двумя всегда был кто-то еще.

/ / /
с соми они расстаются только из-за того, что рядом всегда хансоль. сынгван еще одного мужчину в ее жизни пережить не может, а она, кажется, любит не так сильно, как хотелось бы. когда перед ней ставят выбор, оказывается, что сынгван в проигрыше.
но с соми невозможно разойтись плохо; она все также смеется над его шутками, просто целовать себя не позволяет.
а сынгван понимает еще одну вещь.

возможно, и он любил ее не так сильно, как думал.
возможно, все это было ради... хансоля?

сыгван мнется, когда приходит к ней для дружеского {исключительно} разговора. а она все также готова его поддержать и быть рядом. и возможно, дружба для них — наилучшее решение.

— on the side.
— вам предстоит флафф & стекло. собственно, сынгван проходит сейчас через стадию осознания того, что он (семнадцать лет своей жизни гетеросексуальный)... влюблен в парня. соми знает об этом, но то ли потому, что чувства соми сынгвану еще важны, то ли потому, что ей в этом он признаться не в состоянии, соми не знает имени великой сынгвановой любви. про внезапно открывшуюся ориентацию — знает.
— соми с сынгваном встречались почти год. это были последние месяцы перед выпуском из средней школы + жаркое лето + первые месяцы в старшей школе. расстались они потому, что... хансоль. инициатором разрыва был сынгван, поскольку устал от третьего человека, которого быть не должно. какое-то время ребята не общались, именно тогда у бу встало все на место. (тут, впрочем, можно придумать какие-то взаимодействия с хансолем напрямую)
— все корректируется и поддается обсуждению ♥ основное я изложила, а подробно с радостью обсужу в лс.

1. внешность булочки бу — не принципиальна. если вы хотите кого-то другого, то мы всегда готовы на это (но у веркванов есть графика для стеклишка) https://vk.com/images/emoji/D83DDC4B.png
2. в комплекте со мной идет хансоль. сразу уточняю, что это заявка не в пару ни для кого из нас, но мы всегда можем придумать интересные сюжетные повороты и ходы, а еще подсыпать немного стеклеца. привязывать персонажа только к нам не стоит, поэтому я очень надеюсь, что вы сможете найти здесь для себя и других соигроков. (но если нужно, я готова поводить за ручку).
3. мы с хансолем мягонькие булки и совсем не кусаемся. найти нас можно в гостевой  https://vk.com/images/emoji/D83CDF80.png

Отредактировано Jeon Somi (2018-09-07 22:38:01)

+14

4

http://funkyimg.com/i/2LGQw.png http://funkyimg.com/i/2LGRj.png

son
seungwan
21+
— red velvet

choice — choice — надоедливая сестра

— iamx — s.h.e.

сынван это прошлогодние тренды коллекций лучших домов моды. что-то наверняка от шанель и аромат от живанши. терпкий и отдающийся в памяти нотками цитрусов и вспоминаемый холодными, зимними вечерами под запах чая с гранатом. полароидные снимки весят над кроватью в причудливом порядке и рассматриваются перед сном. свет от лампы в форме луны заставляет память совершить полёт по прошлому, чтобы утром вернуть в настоящее, где теряются краски и смываются воспоминания.

в ежедневнике все расписано до мелочей, где любимыми цветами выделяется что-то крайне важное. нелепые стикеры из line приклеены между страниц и не соответствуют содержимому рядом. голос дрожит под осенним ветром, заставляя прятать веснушчатое лицо в шарфе цвета слоновой кости. мягкий голос, что оставляет послевкусие персиков, льётся в уши мелодией в стиле джаз. у сынван всё не так как у феликса. у сынван стиль каждый день разный, но схож с кэжуал. волосы красятся в яркие оттенки, наплевав на правила, диктуемые ректоратом.

сынван это неукротимый дух прерий, фильмы про дикий запад и высокие сапоги, что никак не сочетаются с остальным образом. сынван это истории про рыцарей из круглого стола и расследования в стиле пуаро. странные диалоги из семидесятых и научные фантазии из далёких трёхтысячных. звук виниловых пластинок заставляют танцевать под проливным дождём под взгляды прохожих. сынван плевать. сынван все равно.

сынван не привязывается и не привязывает, становясь объектом обсуждений. та самая популярная девочка в школе, что записывается в театральный кружок и наверняка является президентом класса. сынван прячет под подушку плакат любимой группы и в тайне мечтает бросить всё, уехав в тур по европе, где обязательно надо посетить брюссель.

у сынван с феликсом отношения натянутые и схожи со старым домом, что с каждым днем наклоняется под тупым углом. понятия семьи стирается лучшим ластиком и замазывается корректором как нечто неправильное. ошибочное. сынван бесится от поведения брата, в тайне прижимая по ночам подаренного им медведя. стирает номер родителей и лишь иногда шлёт открытки на рождество, купленные в первом супермаркете за пару тысяч вон. без подписи — лишь с именем.

у сынван беспокойство растёт, а разговоры с братом сводятся на холодное и грубое нет. совместные фотографии, что когда-то ставились на обои телефона, покрываются пылью и теряются в лабиринтах памяти, что с каждым годом становится хуже. былая гордость рушится о стены недопонимания и попытках заменить. холодный игнор результатом и редкие звонки конечным итогом.

у сынван ладони мёрзнут и цепляются за руки феликса, что отбрасывает. не принимает. слёзы душат под поток из нескончаемых ругательств, убивая ростки когда-то былой нежности. нескончаемые звонки обрываются на другом конце провода. у сынван аллергия на сигареты и запах алкоголя, что чувствуется при возможности попасть чуть ближе допущенного. чужие руки прижимают к себе, а пьяный голос уверяет, что всё в порядке. даже в таком состоянии сынван всё же немного счастлива.

— on the side.

большие и красивые заявки для умных людей, а я тупой, поэтому https://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png
сынван самая любимая женщина в жизни феликса, поэтому очень важна и нужна. сейчас в их отношениях царит агрессия, юношеский максимализм и желание бросить в чёрный список. нужны хорошие пиздюли и разговоры по душам
подробнее расскажу и покажу! ты только приходи. обещаю любить и ценить ♥

Отредактировано Lee Felix (2018-12-05 19:02:55)

+16

5

http://sd.uploads.ru/WtB0O.gif http://sh.uploads.ru/ZFym9.gif

Пак
Хёншик
21
— actor

студент — би — лучший друг

— The Weeknd - Party Monster.

Пак Хёншик - настоящая заноза в заднице. Заебёт ближнего, доебёт дальнего. Язык без костей, который выстреливает одну шутку за другой иногда многих раздражает, но молодого человека это вообще не заботит. Его вообще мало волнует чужое мнение, собственный комфорт - вот, что важно.

Пак Хёншик не может просидеть на одном месте и часа. Его сразу начинает трясти от скуки. По этому учеба в университете у него проходит крайне "весело": с вечными прогулами и шутками-минутками в сторону преподавателей, которые вечно грозятся его отчислить. Но кроме всего этого Пак Хёншик безумно обаятелен и умеет выпрашивать прощение одним лишь "щенячьим" взглядом. В дополнение ко всему, он очень умный парень, и именно по этому все ще не отчислен, именно по этому каждая сессия сдается без особого напряга, именно по этому все в его группе смотрят на него косо, мысленно проклиная.

Пак Хёншик найдет неприятности на свою задницу за две секунды. Если на кого-то одного в многомиллионном городе должен свалиться кирпич - это будет именно Хёншик. Если среди компании на кого-то должна нагадить птица, это будет Хёншик. Если начинается драка, и даже если Хён не причастен к ней никаким боком, первым, кто окажется в ее эпицентре и схватит первый удар - Хёншик.

И, нет, он ни разу в жизни не пожаловался на это, наоборот, он преподносит это как дар со словами "значит, повезет в любви". К слову, за любовью Хёншик совсем не гонится, потому что студенческая жизнь влечет вместе с собой сплошной кутеж, случайные встречи и сплошное просаживание бабла. Хёншик - настоящий тусовщик, который знает все о самых крутых вечеринках в Тэгу, и он сделает все, чтобы попасть на них.

— on the side.

Не люблю длинные заявки и предпочитаю давать людям простор для фантазии, по этому, мой милый друг:
Я жду отрывного человека, который готов вляпываться вместе со мной во всякое говнишко.
Хочу такую дружбу, где можно нахрен послать, но друг за друга лица набить.
Хочу вместе напиваться и просыпаться в полицейском участке, потому что поссать с крыши общежития нам покажется крайне забавным.
Хочу много треша и ржача.
Если захочется стекла - организуем, я в этом мастер. Если переживаешь, что останешься без игры/пары/интересного сюжета - не переживай, в моей голове уже есть наброски игр для нас. (;
Жду и уже заочно обожаю.  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

+7

6

http://sg.uploads.ru/UJxeW.png http://s3.uploads.ru/CQ3Zu.png

your name 20-22
— your group

doesn't matter — hetero/bi — teenage love

— скриптонит - это любовь

- я хиджин, а ты?
- а я хочу позвать тебя на свидание.

девочка, ты ищешь книжные клише и хэппиэнды в жизни, но сталкиваешься со мной. тебе бы послать меня к чёрту, да обстановка не та - совсем к этому не располагающая. и лучше бы тебе сказать мне нет.
и никому из нас тогда всё это не кажется неправильным, ведь мы сталкиваемся по всем законам твоих любимых жанров: между нами неловкий рейв, долгие взгляды, тактильность на уровень выше положенного и то, что сокровенно называют химией. ты пахнешь кофе с корицей и духами с ванилью; ты оставляешь коралловый след от помады на моей щеке, засыпаешь на моём плече, пока я держу тебя за руку. нам всего лишь семнадцать, и всё, что нам хочется: гулять ночи напролёт, сбегать к морю, и, господи, твои руки на моих плечах - это так правильно.

девочка, ты ищёшь хэппиэнды и принцев, готовых тебя уберечь от всего, но сталкиваешься со мной. ошибаешься с выбором и не сразу понимаешь, что я не стану тебя спасать, ведь от себя не спасти.
между нами теперь пропасть; между нами время сыграло злую шутку, разделив привычное мы на ты и я.
другие планы, другие приоритеты, другие мы. ты что, серьёзно думала, что всё это закончится глупым жили долго и счастливо? девочка, как же сильно ты тогда ошиблась.
ты уходишь, а я не держу. зачем?
и всё заканчивается - ночь на пляже, след от твоей помады на моей щеке, губах, и ты - рядом. всё заканчивается, как только за тобой закрывается дверь.
нам больше не семнадцать. и это даже не любовь.

- столько времени прошло, ты совсем не изменился.
- не делай вид, что тебе не всё равно.

девочка, ты выглядишь повзрослевшей и предательски счастливой (не то что я). у тебя новая жизнь, новый принц - он и вправду похож на твой идеал и совсем не похож на меня. тебе бы со мной никогда больше не встречаться, и мне бы тебя никогда больше не видеть. и лучше тебе стало теперь?
девочка, ты хочешь строить вокруг себя воздушные замки, но мне до них не добраться. наши вселенные изначально разные, не пересекающиеся, и вроде столько лет прошло, нам давно пора друг о друге забыть. у тебя ко мне - предсказуемая ненависть за разбитые розовые очки; у меня к тебе - ненависть ко всем твоим клише.
у меня к тебе, чёрт возьми, -
‹‹алло? я так хочу тебя увидеть››

— on the side.

заявка очень сумбурная, но если вкратце, то ты просто без шуток слишком хороша для меня. персонаж не в пару, но с романтической линией в прошлом (привет, тинейдж дрим). во внешности не ограничиваю, но буду рад, если посоветуешься со мной перед выбором (в виду ряда внешностей, которые мне не очень нравятся :д). собственно, сюжеты гарантирую, помощь с графикой, если потребуется.
п.с. если тебя заинтересует заявка, и ты всё же решишься прийти, не останавливайся на игре только со мной. надеюсь, тебя затянет персонаж, и ты захочешь развивать его также и отдельно от нашей линии♥

+4

7

http://sh.uploads.ru/N6TGC.png

kim
jongdae
30
— exo

профессия на выбор игрока — ориентация на выбор игрока — совесть, лучший друг

— t-fest :: иностранец.

это салвейшн на выдохе — ты мимикрируешь под искренность, осехун, — чондэ не улыбается, когда сехун рядом с ним и смех его выходит каким-то уж очень сардоническим. он отставляет в сторону гёте и шёпотом спрашивает какие моралистические устои они будут подрывать сегодня. у сехуна настроение дурное и кажется, будто он сам себя сейчас подорвёт. чондэ всё ещё не улыбается. тяжелая сигарета с коричневым фильтром оттеняет венозную бледность тонких расплавленных в алкогольном мареве пальцев. чондэ болен то ли реальностью, то ли своими мечтами — осехун не спрашивает, ему почему-то неловко. чондэ завсегдатай а-ля уорхоловских пати на студии, хотя кощунствено не упивается деталями подобных вечеров — он выдыхает в лицо сехуна дым и спрашивает о последних политических новостях — а ты слышал, осехун, что мир вот-вот наебнётся? острым кадыком, разрезающим хрупкость натянутой кожи, чондэ ловит голодные взгляды напившихся мнимой свободой людей, вязкая слюна стекает по глотке, на губах оседает кривая улыбка, обозначая, кто здесь на самом деле диктует правила стиля. эта тишина кимовских глаз скрывает то, чего сехун всё никак не может понять — пальцы дрожат, потому что до камеры хотят дотянуться — осехун ким чондэ разгадает только, если запечатлит на плёнке — а ким чондэ знает, аккуратно из кадра выскакивает. нет, сехун, так неинтересно. ким чондэ по горло свят и в воскресенье ему нужно идти в церковь. в груди чондэ поют ночные твари и глухо дрожат шипы, свет в грудную клетку не проникает, а то, что в душе сохранилось — давно перестало тлеть. чондэ бледными пальцами опускает виниловую пластинку на проигрыватель и блаженно закрывает глаза — в наркотическом голосе мика джаггера он находит что-то родное, и просит сехуна отвести его в париж — туда где о будет канонично смотреться на улицах и не блистать своим европейским ядом на улицах — там все змеи смертельные. чондэ говорит криво — la vie est belle, — сехуну не верится. он от чондэ отворачивается — смотреть на кима тяжело, разговаривать с кимом — тяжелее, чем с самим собой. но у ким чондэ любимые american spirit, а сехуну чертовски хочется затянуться. это чем-то напоминает домашнее порно. то самое плохое домашнее порно с экраном в стиле blur и жизнью в прошлом веке, когда никто не знал о существовании hd. то самое плохое домашнее порно, на которые ты смотришь с пугающим извращением — отсутствие какой-либо операторской и режиссёрской работы обнажает перед зрителем всю естественность секса. героями домашнего порно становятся люди настоящие и воняющие своей отвратительной реальностью, где их не приукрашивают красивыми ракурсами камеры или тоннами макияжа. где не снимается за тысячу дублей. здесь всё так, как есть. эта гнусная реалия не для тех, кто мечтает о красивой жизни. эта гнусная существенность для тех, кто уже устал верить в розовое. и чондэ больше не спрашивает у жизни «почему» и не раскидывает руки шире — так, чтобы его легче можно было распять на собственном огниве. он просто затягивается реже, но глубже; улыбается мало, но запятнано; говорит много и почти в пустоту. у него нет подкожных трещин, жерло вулкана не взрывается в его горле, а голос разучился срываться даже на пятой октаве. сехуну не нравится, когда чондэ смотрит ему куда-то в лопатки и потом выдаёт что-то сакральное — я тебя слишком хорошо знаю, о сехун. он оборачивается от чего-то резко и рвано, заглатывая дым, исходящий от тлеющей сигареты. чондэ увлеченно рассматривает чужие особенности, шероховатости и неровности. и пожалуй ким единственный, кто его действительно знает — сехун снова возвращается, сообщая: а я купил новый альбом the kinks.

— on the side.

— заявка похожа на странный трип по каким-то граням, поэтому я уточню, что хочу сехуну лучшего друга, который будет не просто знать о, потому что они достаточно давно общаются. а потому что он умеет наблюдать за людьми, умеет их понимать, и ему нравится понимать осеха.
— я оставляю в целом полную свободу для персонажа — профессия, ориентация. какая разница. если выбрать очень сложно — могу предложить работу в своей порно-студии. вообщем, обсуждаемо.
— я могу попросить пробный пост. я не буду оценивать ваш стиль и говорить 'плохо/хорошо' — мне всё равно. я хочу посмотреть сыграемся мы или нет. вот и всё. без обид.
— давайте так, я поддержу вас в смене внешности при условии, что это будет кто-то, кого я знаю. но я так давно перестал следить за новичками, что это может оказаться сложно. для меня exo - бездна вдохновения, поэтому я был бы рад видеть именно чондэ.
— я люблю делать графон и обсуждать красивые хэдканоны, падать в декаданс и французский.
— люблю общаться в вкшчке, поэтому желательно установить связь. телега мейби тоже вариант.

+6

8

http://s5.uploads.ru/fBRDK.png

byun
jung ha
25-27
— solo

персональная ассистентка — ориентация на выбор игрока — подруга

[indent]  [indent] NOW YOU CAN PLAY
[indent]  [indent] ( ONE )
[indent]  [indent] ( TWO )
[indent]  [indent] ( GAME OVER YOU ARE DEAD )

где-то за красивыми возгласами о феминизме и клубничным фрапучино прячется — сехун, сехун, сехун, пожалуйста, помоги, я задыхаюсь, — где-то за модной одеждой и новой красивой машиной скрывается — сехун, сехун, сехун, пожалуйста, забери меня отсюда. в воскресенье в старом бабушкином саду срубили её любимое яблоневое дерево — гнилое, сказали. не там выросло, сказали. чонха смотрела на остроконечный топор и ногтями вспарывала эпидермис на запястьях — не трогать, не надо ( корни яблони выкорчёвывать не собирались — странно ). где-то в лёгкости поступления на менеджмент теряется давняя мечта стать астрофизиком и разукрасить свои реалии в космическую отрешённость. где-то в щепетильно скрученном косяке гибнет раскаяние, а матери приходится врать, что все деньги потратила не на дурь, а просто потеряла вместе с кошельком ( мать кричит, называет дурой, оскорбляет и отказывается называть дочерью — но всё это временно, скоро всё равно каникулы и можно будет выехать из общежития домой ). в доме становится тише и светлее, потому что яблоня не загораживает окно, бабушкина комната освобождается, а у мамы растёт живот. у отца волчьи глаза и почти что пена на губах ( кажется это ребёнок не от него ). чонха думает, что всё хорошо, потому что с трудом помнит, как всё было до этого. у неё размывается самосуществование на стадии второго косяка подряд перед сном.

[ nous somme les miserables mais ce n'est pas victor hugo qui nous avait fait ] у чонха семья живёт в пригороде парижа, лаская себя буржуазийными замашками и гувернанткой, что приходит каждый понедельник и четверг. чонха наслаждается мнимой свободой общежития, ездит на старом седане до университета и обратно, стоически отстаивая в пробках, и старается держать голову повыше, чтобы с дерзостью заглядывать в глаза окружающих ( у неё в голове мысли о том, что нужно хранить имидж и ошибочное суждение — обёртка важна ). её бледные пальцы дрожат, хватаясь за дорогой смартфон в ожидании сообщения от дешёвого парня, которого проще сравнить с бэдтрипом, чем с жизнью. у него волосы выкрашены в красный цвет и экстезийный эффект от прикосновений. чонха падает в него непростительно глубоко и просит больше, дальше, глубже. он всегда приваливается к косяку входной двери, улыбается собственнически и не дает ни одной попытки сбежать из этих тисков глупых чувств, которые чонха придумывает. он режет её без ножа, и она прыскает от банальности их метафор. у него зрачки темные и расширенные, чонха даже не пытается узнать, сколько эйфоретиков сейчас растворяются в чужой крови, скрывая ненастоящесть творящегося в её жизни кошмара.

[ сехун, спасай ] сехун знакомится с ней, ловя её в падении — руку протягивает и пахнет ромашковой настойкой, которой в детстве заставляли рот полоскать, чтобы горло вылечить. у неё трахею саднит уже давно, но сильнее болью отдаются ожоги от чужих сигарет на лопатках. у неё в жизни всё ещё один парень, который выжигает в ней пустоту, и когда сехун прикасается аккуратно к лопаткам, вталкивая в уютное, но тёмное, кафе, у неё судорога по мускулам проходит. сехун понимает, что ему нужно будить чонха от этого кошмара, который всегда с ней — её не_парень, что играется с ей, что гравирует своим именем трещины на нервной системе, которую не залатать и не переклеить. он не дает надежду, он обрывает ее своим присутствием, улыбками, словами-признаниями, что застревают где-то между ненастоящими и выдуманными правилами установленной ими же игры. сехун голову в сторону склоняет в таком привычном для него жесте и таком чужом для неё — он не спасатель, который вытаскивает утонувших. он скорее тот, кто первым находит трупы ( труп чонха красиво бы смотрелся на фотографии, и он аккуратно отставляет эту мысль в сторону — ещё не настолько безумен ).

сехун громко смеётся, когда смеяться не стоило бы — демона чонха он знает куда лучше, чем думал изначально: он ловит его усмешки на видеокамеру и отстёгивает приличные суммы банкнот, которые тот потом тратит на то, чтобы добавить в вены девушки чуть больше чёрного ( грязного ). сехун сдерживает шекспировское ощущение комедии в сочувственном взгляде и сухом « ты уволен. а ты чонха — свободна » ( один из охранников студии скрещивает руки на груди и, когда грязная псина рвётся кусаться, красит её в фиолетовый ). теперь боль не поглощает каждый раз на вдохах-выдохах и всё таки оставляет после себя надежду на уверенное существование. чонха лицо зарывает в ключицах сехуна и превышает границы дозволенного, ловя с его лица выражение потери — сехун не знает, что такое, когда его благодарят. я с тобой останусь, хорошо? сехун кивает рассеяно. он показывает ей тэгу, затем увозит на берега средиземного моря — теперь она его ассистентка и следует аккуратной тенью. сильная, чтобы быть хрупкой, и нежная, чтобы быть железной. сехун молчит, когда видит её дрожащие пальцы и слышит, как дверь в номере её отеля открывается ночью. на балконе чиркает зажигалка. пахнет. сехун слышит, как она аккуратно благодарит его за спасение, но знает, что в её крови всё ещё есть оттенки чёрного ( бэдтрип ушёл, наркотики остались ). но сехун не будет спасать. сехун не понимает за что, она его благодарит — ему просто не нужны были отвратительные парни в команде. и спасать её от нынешних демонов не собирается, скрывая за всем равнодушием банальную правду: сначала нужно себя научиться спасать.

[indent]  [indent] и завтра на пороге важного найдётся очередной труп.

— on the side.

— здрасте, я не знаю, что это за заявка, потому что она вышла очерком « что творится в голове у осехуна в три часа ночи », но я думаю это имеет место жить. чонха для осеха ( в мерках обыденного и стандартного ) — подруга и ( в мерках высокодуховного и метафорического ) нежная моральная обуза. мне нужна чонха, чтобы научить осеха принимать чужую благодарность, понимать, что другие заслуживают не равнодушного добра, а искреннего.
— я могу попросить пробный пост. я не буду оценивать ваш стиль и говорить 'плохо/хорошо' — мне всё равно. я хочу посмотреть сыграемся мы или нет. вот и всё. без обид.
— давайте так, я поддержу вас в смене внешности при условии, что это будет кто-то, кого я знаю. но я так давно перестал следить за новичками, что это может оказаться сложно. найденная мною девочка не очень популярна ( кажется ), но она очень эстетичная и вдохновляющая.

смотрите! ( хэтштег не_коррупция )

http://sd.uploads.ru/PAVHe.png

— я люблю делать графон и обсуждать красивые хэдканоны, падать в декаданс и французский.
— люблю общаться в вкшчке, поэтому желательно установить связь. телега мейби тоже вариант.

Отредактировано Oh Sehun (2019-01-13 05:14:12)

+10

9

https://imgur.com/oLYpCEH.gif https://imgur.com/GDX4ugU.gif

huening kai 16-17
— txt

студент мед.колледжа — твой выбор — младший в семье чон

stray kids —hellevator

Я тебя не планировал. Забавно, не правда ли? слышать такое от старшего брата, в порывах ярости забывающего, кто перед ним: обидчик или жертва обстоятельств. Глаза сужаются и чернеют, ноздри раздуты, в голове мрак полнейший, почти на грани фола, а ситуация не имеет стольких щитов, сколько надламывается при первом же "остынь", улетевшим с уст младшего. Тебе не в первой, возможно, даже и не в сотый раз приходится оставаться со мной наедине, обедая вместе с демонами. Весь мой мир черный, а твой расцветает, при весне так кружит, задевая пестротой оттенков и запахом свежескошенной зелени. На лице ни единой эмоции, сдаюсь практически мгновенно, ведь против не ступлю, поджав хвост в трусости потерять, не сумев вновь вернуть. 

Забавно потому что ты причина обстоятельств, что не должны были случиться.
Но и спасение, брошенное забывчивым Богом.

Твое здоровье хрупкое, почти форфоровое наравне с молочной кожей выцветает, вместо привычного красноватого загара. На солнце ты сияешь, глупо напоминая вымышленные байки о жемчужной коже вампиров. В тебе изысканности от Викторианской эпохи, такой же развратной и держащей в узде скверные мысли. ступаешь тихо или бежишь, сломя голову при брызгах адреналина в голову, никого не замечая, яркое солнце, освещающее мрачные особняк, утопающий в густой зелени. Твой характер не похож ни на чей из нашей семье, но умудряется объединять все присутствующие, словив собственную гармонию звуков: крики долетают из одного крыла в другое, скользят про меж коридоров, оставаясь в тернях кабинетов и огромных безвкусных полотен. "Хосок, представляешь, я поступил!" Ни единого сомнения, смотря сколько тебе приходится находить в библиотеке, впитывая витиеватую латынь. на языке оседавшую матом. Мне смотреть на тебя больно и одновременно так легко, поднимая волны эйфории. Когда-то ты спас всего меня от распада, теперь же нуждаешься в поддержке, став на тонкую доску между отрочеством и взрослением. я всегда рядом, не сомневайся.

У нас нет общих тем, едва ли здороваемся, увидевшись на лестнице или при выходе. Постоянная тишина, приятно обволакивающая, пить с тобой тоже классно, давать подзатыльники за первую сигарету тем паче. один раз спросишь, почему именно ты? Но ответа не последует, потому что не звезды так сложились и по гороскопу наши знаки ведут вражду с самого создания. Все проще начального образования - ты мой младший брат, который в душе разбивает хлипкие стены из моих предрассудков и ложных переживаний.

— on the side.

привет. не пугайся, выдохни и улыбнись. ты почти в маленькой семье чон, в которой тебя уже любят и ждут. чуть выше увидишь заявку на сестру, возможно, появится еще кто-нибудь. все зависит от тебя и твоего желания играть с: сюжет обеспечим, без графики и общения не останешься. от стекла до легкой романтики, если играешь все, то смело регайся и лови меня в гостевой. а там уже найдем, где обсудить детали. peace  http://funkyimg.com/i/2KRmY.png

Отредактировано Jung Hoseok (2019-01-17 20:35:16)

+8

10

http://sg.uploads.ru/Xdgry.gif http://s5.uploads.ru/L7Bp1.gif

lucas
wong
19-21 http://s8.uploads.ru/EGleo.png
— nct

студент — би — бро//парень

— iamx - after every party i die.

лукас шумный, весёлый и всегда улыбчивый; общается так, будто флиртует, но никто ничего не имеет против; он чаще всего где-то в самой гуще толпы, в центре веселья; обожает тусовки и душа любой компании. кажется, лукаса знают в университете [да и за его пределами] абсолютно все, а он и того больше. кто не знает, тот обязательно хотя бы слышал легенды [по-другому и не скажешь], которые о нём ходят. но у лукаса, кажется, нет никого действительно близкого, просто бесчисленное количество хороших и не очень знакомы. впрочем, по нему и не скажешь, что лукаса изнутри съедает одиночество. но у него такая широкая и яркая улыбка, которая полностью перетягивает на себя всё внимание с пустых глаз.

юкхэй огромный, нелепый и громкий; у него руки-ноги длинные, похожие на лопасти мельницы, деревянные; он шутит глупо и сам же с этих шуток смеётся, а из-за этого уже невозможно промолчать в ответ и не подхватить его искренний смех. у него никакого особенного таланта к танцам, зато огромное количество упрямости и желания научиться. он не испытывает никакой неловкости, занимаясь в одной группе с детишками [так получилось], завоевав не только их симпатию, но покорив чужих родителей и преподавателей. даже чжэхён, наблюдающий из своего угла, не в силах противостоять этому очарованию и остаться равнодушным.

сюйси тёплый, уютный и даже немного меланхоличный; у него ладони большие — в одной тонут обе чжэхёновы; объятья крепкие [кажется, ещё немного и затрещат рёбра], в таких только и прятаться от всего мира. с сюйси можно о многом болтать, хоть о зарождении вселенной из большого взрыва, хоть о колонизации марса, хоть спорить о сюжете диснеевских мультфильмов, потому что им нравятся разные персонажи — чжэхён предпочитает злодеев, а сюйси всегда в восторге от положительных героев.

у него поцелуи горячие, а губы вечно обветренные, сколько бы чжэхён не рассовывал ему по карманам гигиенички; на вкус он как приторная кола с вишней; сердце у него отбивает забавный ритм, пока пальцы путаются в волосах; чжэхён любит лежать на чужой груди и просто слушать уверенное «ту-дум». у него в глазах пляшут привычные черти, которые любят порушить всю романтику, но даже это чжэхён находит классным. с ним просто.

джи хансоль: «сюйси, я хочу заботиться о тебе».
[и вообще он мечтает об эпизоде, в котором будет просто трогать тебя.]

► сюйси с чжэхёном познакомились в студии танцев, куда первый однажды записался;
► сюйси уговорил чжэхёна заниматься с ним дополнительно;
► они довольно быстро начали встречаться, хотя это всё равно больше похоже на дружбу;
► вообще мы вроде как пара, но в планах остаться друзьями, потому что у чжэхёна там важное прошлое, от которого он так и не убежал.

— on the side.

► всё, кроме внешности, меняемо;
► просто приходите, не пропадайте, киньте в меня своим постом, будьте самостоятельны;
► готов помочь с персонажем и всё такое, хотя оставляю всю остальную историю на ваше усмотрение.

+8

11

http://s3.uploads.ru/wBUEF.gif

kim
jongin
34
— exo

кинокритик — гомо- или би- сексуален — мой сальери, соперник.

— robot koch — nitesky.

придержали !

[indent] кимкай стучит сигаретой по столу, утрамбовывая табак. его пальцы пахнут металлическими струнами и бродячей псиной. кимкай возвращается из душной летней ночи в холод невыключающегося кондиционера и достаёт из холодильника зелёную бутылку холодного пива. когда-нибудь он начнёт правильно питаться, а пока босиком остаётся наступать на пустые картонки от пиццы. он аккуратно теряет тот момент своей жизни, когда тёплые худи оказались сданы в секонд хэнд и на их место пришли крахмальные рубашки и скрежет запонок по утрам. где-то на полке лежит одна единственная толстовка с какого-то фестиваля, на котором каю было семнадцать, и он просто хотел не сдохнуть во время слэма, но ким держит её, словно для своих похорон. кимкай не доносит выпитую бутылку до мусорки, не доносит он и свою тушу до балкона — курит прямо в комнате, на пол бросая пепел и пытаясь попасть бычком в горлышко, чтобы не искать пепельницу. где-то через spotify играет альбом kaney west'а, где-то в мозгу трескается короста, которая прикрывает трезвый взгляд на жизнь. кимкай притворяется пьяным и трахает свои лёгкие второй сигаретой подряд. он чувствует себя так, словно ему восемнадцать, и будто он только что выблевал отцовский бакарди. словно телефон разрывается от звонков какой-то подружки, а сигарет отчаянно не хватит дожить до рассвета. кимкай убеждает себя, что совсем не наркомански зависим от чёрного графита на своём эпидермисе. он заставляет себя встать с пола и скинуть рубашку, испачканную в помаде. он ладонями грязными и потными проводит по своей коже, которую уже не помнит лишённой рисунков — его татуировки являются калейдоскопом его собственных мыслей. по его оливковой коже скачут всадники апокалипсиса, завывая цитатами стихотворений битников и сверкая гнилыми цветами. кимкай чувствует себя богом, когда уродует своё тело своим собственным смыслом. иногда ему кажется, что его тело рассказывает притчи наркотическим голосом параноидального невротика современности. он никогда не устанет тонуть в предрассветном сексе, в шёпоте солодового виски со льдом, в холодном 'прощай'. у кимкая всё на один раз, и он как-то поздно это осознаёт — дело не в одноразовой посуде, дело в мысли об одноразовой жизни.
[indent]  у чонина глупая история развалившейся семьи, в которой никто не виноват и все уже давным-давно счастливы по-своему. чонин живёт под грустные треки трансформеров, дерзко глуша их свежим хип-хопом, пытается свыкнуться с отсутствием отцовских алиментов, после двадцати одного, и учится экономить, потому что большая кормушка у кима старшего захлопнулась и младший теперь сам по себе. мать молча переезжает в загородный дом и просит сына её не беспокоить. чонин покупает себе аквариум, наполняет их рыбками, которые дохнут на следующей неделе и понимает, что 'всё нормально' как-то не получается.
[indent]  ким чонин никогда не пускает людей в свою квартиру. потому что внутри неё он выглядит жалко. снаружи — как надо: год, после выпуска с факультета, работал редактором и обозревал новинки фильмов; поссорился с начальством и многозначительно послал нахуй всех и вся, став частным кинокритиком, попав под крыло коллеги, который в этом бизнесе дольше. всё до ужасного просто и скучно. но чонин не тот, кто будет ассоциироваться с простотой: цитаты гёте, размышления о дюркхейме и марксе, мечты об анархии — чонин вплетает в свою настоящую пустоту ложную сложность, запутывая всё к хуям. плетёт сети собственного элитаризма из воздуха — люди в них запутываются и даже не осознают. чонин скалится.
[indent]  чонин поднимает подбородок, поправляет галстук; узоры его татуировок похотливо выглядывают из-под манжетов и воротников. чонин воспринимает жизнь, как поле боя, походя на отчаянного параноика — ты либо с ним, либо против него. он не верит в смерть, как показатель любви — умереть ради кого-то легче, чем жить ради кого-то. он ведёт себя так, словно его защитный панцирь состоит из непробиваемых сплавов, считая, что люди могут достать вас лишь настолько, насколько вы это им позволяете. ключевое слово — 'позволяете'.
[indent]  ким чонин многозначительно молчит, глазами, словно скальпелями, изучает людей, и врывается в чужие нервы своей холодной, бетонной, могильной недоступностью. он говорит сухо и по делу, правдой разрезая любые взаимоотношения. он не любит показывать эмоции и олицетворяет собой самоконтроль. он держит своих демонов на крепкой цепи, жалея об этом. ему хочется их освободить, но тогда всё снова перевернётся вверх дном.
[indent]  ким чонин ненавидит о сехуна, и это взаимно — у них ненависть инстинктивная — пропитанная завистью: сехун завидует тому, как легко чонин заставляет других прислушиваться к своему мнению, чонин завидует, как сехун изменяет реальность на плёнке с помощью своего таланта. они взрываются на белых простынях, после какого-то приёма, на котором заново попытались познакомиться и попробовать в что-то другое, кроме злости — у них не получается. это очередная грубость, брошенная ножом в стену, это очередное — лучше бы ты сдох, тварь. у них сейчас — разорванные связи и попытка вставить друг другу палки в колёса — не любовники и даже не бывшие; ненависть оставляет после себя сплошное ничего. здесь нет прохеренных « завтра » и обещаний всё исправить. здесь нет даже желания попробовать во что-то нормальное — не получится никогда.
[ мне придётся убить тебя , ведь только так я буду знать точно , что между нами ничего никогда уже не будет , возможно ].
[indent]  — ты мой сальери, ким чонин. а я твой моцарт. и может быть однажды я лично попрошу тебя меня отравить, потому что устану видеть твою отвратительную рожу, тварь

— on the side.

— желание играть качественный хэйт пересилило меня. не знаю зачем добавил моменты близости - они совсем не обязательны, но могли бы принести нотку пикантности. это своеобразная история сальери и моцарта, только хуже.
— желательна работа кинокритиком, потому что о сехун мечтает однажды снять полноценное кино, но пока что может работать только в своей порно-студии. это не мешает ему вертеться в обществе кинорежиссёров, иногда сотрудничать со сценаристами и операторами в создании какого-то фильма. работа чонина выбрана с целью обеспечить им одно пространство, где они могли бы конкурировать.
— давайте так, я поддержу вас в смене внешности при условии, что это будет кто-то, кого я знаю. но я так давно перестал следить за новичками, что это может оказаться сложно. для меня exo - бездна вдохновения, поэтому я был бы рад видеть именно чонина.

Отредактировано Oh Sasha (2019-02-20 23:28:42)

+5

12

http://funkyimg.com/i/2R8nT.jpg http://funkyimg.com/i/2R8nS.png

eum hyuckjin 18-22
— model

любая профессия — любая ориентация — брат

— я немо - правда

хекчжин - влажные от волнения ладони, сжимающие диванную подушку, сидя у администраторской стойки в тату-салоне перед встречей, которую ждет уже больше шести лет. хекчжин - раскосые глаза, глядящие на всех с опаской, потому что больше всего на свете боится ошибиться и снова остаться один. джэхек в глазах хекчжина - пазл, который никак не собрать из затуманенных временем воспоминаний. джэхек для хекчжина - крошечное солнце под неимоверно огромной толщей воды, что не разглядеть, не поймать. не поймать его и сейчас, когда джэхек сухо предлагает пройти в кабинет, не узнав в повзрослевшем хекчжине брата.

хекчжин - сморщенный от отвращения нос, когда чувствует запах паленой плоти, и потерянный вид, хотя делает пирсинг не в первый раз. его не пугает ни аппаратура, ни хирургическая чистота вокруг, ни столик с иглами, ни фотографии самых “лучших” клиентов салона - хотя от примера свежей массивной абразивной скарификации все же мгновенно отводит взгляд в сторону. искренне пугает лишь одна из сотни возможных реакций джэхека на правду. он боится быть ненужным, быть отвергнутым. хекчжин - самоуверенный отказ от обезболивающего и мгновенное сожаление. язык так и не поворачивается рассказать о истинной причине их встречи - септум является всего лишь поводом. хекчжин отметает все сомнения в сторону, когда видит, как джэхек, задумавшись, проводит кончиком языка по правому углу рта - старая привычка трогать языком кольцо, на месте которого теперь остался лишь небольшой шрам. сомнения в том, что перед ним тот самый ли джэхек испаряются с такой же скоростью, как игла с катетером проходит через носовую перегородку в руках опытного мастера. хекчжин - это счастливая улыбка под недоуменным взглядом джэхека. хекчжин - это слезы от боли и, наверное, немного от радости, пока джэхек усмехается и выдает грубое “будь мужиком”. хекчжин “мужиком” быть не хочет, хочет быть братом, но не тем, кого бросили в монреале шесть лет назад, а тем, кого любят и оберегают.

джэхек считает хекчжина странным, а себя шизофреником, потому что слишком часто замечает его на улице в толпе. джэхек на втором приеме, прокалывая хекчжину сосок и проверяя как заживает септум, задает напрямую вопрос: “какого хера ты за мной следишь?”. хекчжин же почему-то вместо правды - уже второй раз не в силах заставить себя произнести ее - придумывает тут же себе другое имя и предлагает снимать квартиру вместе, зная о проблемах джэхека через социальную сеть. хекчжин уверен, что джэхеку будет лучше рядом со своей семьей (на самом деле, это нужно ему одному), даже если тот так и не вспомнит свое проданное за гроши прошлое.

хекчжин - пачка тонких вишневых сигарет поверх джэхековых на тумбе в прихожей. [джэхек больше не замечает этого - привык уже, уходя на работу или в бар, на автомате сметать бабские хекчжиновы в сторону, забирая свои]

хекчжин - миллион звонков джэхеку за вечер и искривленные горечью обиды губы. [джэхек до сих пор цедит сквозь зубы раздраженно “задрал” или “ты хуже моей бывшей, мужик”, когда игнорировать настойчивость хэкчжина не хватает нервов]

хекчжин - зажженные ароматические палочки и рисунки пальцами яркими красками на старых джэхековых холстах. [джэхек не против - все равно пылятся без дела уже год]

хекчжин - мечта побывать в индии и желание при любых обстоятельствах оставаться самим собой, даже если не соответствуешь чужим ожиданиям. [джэхек в этом видит схожесть со своим правилом жизни: “ни о чем не жалей”]

хекчжин - это крик в ответ и грубое отдергивание, когда джэхек перегибает палку или неправ, потому что не такой уж хрупкий и боязливый, каким, возможно, кажется. [джэхеку это бесстрашие даже нравится - напоминает кого-то из прошлого]

хекчжин - это необоснованный страх смерти, нет, не своей, а джэхека, оставшийся еще с детства. [джэхека все еще бесят попытки хекчжина сунуть нос в его дела и жизнь]

хекчжин - наглость, умело прячущаяся под мальчишеским обаянием. [джэхек иногда забывает об этом]

хекчжин - это тактика “хрен ты от меня избавишься” почти такая же как и у джэхека, но куда хитрее. [джэхека это тоже бесит, потому что баранье упрямство, столкнувшись с точно таким же, иногда может потерпеть крах]

хекчжин умнее джэхека. [хекчжину хватает ума не показывать этого джэхеку.]

— on the side.

хекчжина можешь найти в инсте - @e__um
не вдохновил? бери любого другого.

все при желании можно изменить - это полностью твой персонаж. но должно остаться следующее:
▪ родился в монреале, где совершенно точно прожил до 2013;
▪ джэхек намного старше;
▪ джэхек никогда не жил с братом в одном доме и встречался с ним тайком, так как мать и отчим (родной отец младшего) были категорически против;
▪ родители погибли чуть больше шести лет назад, и тогда же джэхек бросил брата, украв часть имущества, которое младшему перешло по наследству.

болезненную привязанность к брату можешь трактовать как хочешь. можешь вообще сделать так, что он все же обознался, и что джэхек вовсе не его брат.
в лс подробнее пройдусь по их хронологии без лишней лирики.

что их ждет дальше? в душе не ебу. но ты приходи - узнаем.

Отредактировано Lee Jaehyuk (2019-02-11 11:09:33)

+10

13

https://i.imgur.com/3TaxD2Y.gif

Seo
Kang Joon
27
— actor

богатенький мудак — би — спонсор, будущие отношения

Stephen - Play Me Like a Violin

[«закон ампера гласит: параллельные проводники с токами одного направления притягиваются, а с токами противоположного направления - отталкиваются»].

со канджуну не к кому притянуться, а вот отталкивать он готов всех и каждого. нет второго такого, с кем бы у него сошлись мнения. нет второго такого, чтобы сразу под кожу. чтобы раз и навсегда. у канджуна потребность ранить людей. потребность измерять собственную боль в горестях других. чем хуже остальным, тем лучше канджуну. он не умеет признавать свои ошибки. поэтому наказывает за них других. чем громче крики, тем скорее засыпают его демоны. их маленькая сотня. и каждый лелеет со канджуна как свое дитя.

закон со канджуна - одиночество не счастье, чтобы им делиться.

[«закон всемирного тяготения гласит: все тела притягиваются друг к другу с силой прямо пропорциональной произведению масс этих тел и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними»].

расстояние между канджуном и людьми измеряется километрами. ближайшая удобная точка для него на луне. именно такой он считает дистанцию до себя безопасной. и другим это нравится. другие хотят быть ближе. воздействовать на него. задавать направление. влиять на поля вероятности. быть той силой, что придаст ему движение. все почему-то уверены, что это обертка. что внутри особенно настойчивых ждет вознаграждение. за слоем мишуры их встретит трепетная лань с сердцем размером с их ладошку. нет там ничего. ни раненного животного. ни сердца. люди часто ошибаются на его счет. с такими канджун особенно жесток. особенно изобретателен.

закон со канджуна - глупые люди даже любят по-глупому и это печально.

[«принцип относительности гласит: все физические явления при одних и тех же условиях протекают одинаково»].

у канджуна все по-другому. в такой семье, как у него, мог вырасти врач или политик. учитель или спортсмен. в такой семье не обязательно все измерять деньгами. условия выживания для со канджуна тепличные. одна единственная грядка. без сорняков. поближе к солнцу. с удобрениями. любящий заводчик, что растит не ради пропитания. ни на продажу. а для себя. потому что хочет заботиться. потому что думает, что разбирается в этом. растение погибает, не потому что все было сделано не по инструкции. растение погибает, потому что ему скучно.

закон со канджуна - семья лишь набор людей, связанных происхождением и обязательствами.

[«правило правой руки гласит: направление индукционного тока в проводнике, движущемся в магнитном поле: если ладонь правой руки расположить так, чтобы в нее входили линии магнитной индукции, а отогнутый большой палец направить по движению проводника, то четыре вытянутых пальца покажут направление индукционного тока»].

направление у со канджуна одно. быть признанным. независимым. он ведет переговоры. долго выбирает. вкладывает деньги в спорт. в фигурное катание. в пак чимина. уверен, что проверил все риски. но его деньги исчезают. его деньги выброшены в пустоту. он платит за сломанную игрушку. за пак чимина, которого не допустят к следующей олимпиаде. платит за человека без будущего.

закон со канджуна - пак чимину будет больнее всех вместе взятых.

— on the side.

просто доберись до меня в лс с постом, а я уже отсыплю тебе столько стекла, что хватит на несколько жизней вперед. внешность не принципиальна. за подробностями милости прошу в мою голову. сторонник общения, ибо без него, на мой взгляд, не бывает игры.

Отредактировано Park Jimin (2019-02-27 21:21:03)

+9

14

http://sg.uploads.ru/nwYdL.jpg http://sd.uploads.ru/ah8C4.jpg

wen
junhui
22
— seventeen

каскадёр — ориентация - север — best judy, girl!

— крылья.

раньше у нас было время теперь у нас есть дела. доказывать что сильный жрёт слабых. доказывать что сажа бела
Цзюнь не любит говорить о прошлом. Да и о чём? О родителях, которых не знал? О детстве в приюте?
Цзюнь не любит прощаться. Ведь человек может никогда не вернуться. Его бросили даже родители, что уж там говорить обо всех остальных.
Цзюнь не любит говорить о себе, поэтому первые попытки Хао разговорить хмурого одноклассника разбивались о стену непонимания. Зачем ты пытаешься со мной подружиться? А почему нет?
Цзюнь не любит, когда говорят "нет". И его метод добиться своего - ядовитая, жгучая агрессия. Цзюнь вообще агрессивен. Даже с теми, кого любит.
мы все потеряли что-то на этой безумной войне. кстати где твои крылья которые нравились мне?
Цзюнь и Хао знают друг друга с начальной школы. Минхао и его безумная цирковая семейка стали для Цзюньхуэя семьёй. Поэтому парень до сих пор не может простить Хао, что тот уехал в Корею к деду. Предал его.
Цзюнь не знает, что дед физически наказывал Хао. Ведь никто лучше Минхао не знает, как много в этом парне злости.
Цзюнь не знает, что Хао вынужден был придумать себе альтернативную личность, чтобы выжить под гнётом сурового консервативного родственника.
Цзюнь много чего не знает. Ведь его злость на Минхао вынудила его сбежать в Америку, учиться на каскадёра.
ты снимаешь вечернее платье стоя лицом к стене и я вижу свежие шрамы на гладкой как бархат спине
Цзюнь появился в Дэгу, рассчитывая отомстить бывшему другу за предательство.
Но его взгляд цепляется за полоски старых шрамов на спине. Хао всё ещё проще соврать, чтобы Цзюну стало легче. А Цзюну всё ещё проще распалить костёр, чтобы Хао полегчало.

— on the side.

Если вам кажется, что это типичный slap'n'kiss сюжет, то вам не кажется.
Ориентация Цзюньхуэя остаётся на откуп вашей фантазии, поскольку Минхао это волнут (и интересует) в последнюю очередь.
Они друзья, даже больше, братья. Да, несколько лет прошли впустую, из-за недопонимания и упрямства. Куда всё пойдёт? Зависит от множества факторов.

too gorgeous!

http://sd.uploads.ru/sgA5S.gif
http://sd.uploads.ru/Hz6bL.gif

Warning! Минхао занимается драгом, т.е переодевается в женское и выступает в специфическом клубе.

+6

15

https://i.imgur.com/mhSPvQP.gif https://i.imgur.com/Fe3Xd0j.gif

lee
hyeri
26-27
— girl's day

бизнесвумен — ориентир на свою женщину — друг/хозяйка/"жена"

— steve aoki & alan walker — are you lonely (feat isak)

мы познакомились полгода назад, и ты стала моей хозяйкой. нет, не уходи, пожалуйста, я нормальный, честно.
если быть точнее, я просто живу у тебя, а твой сосед думает, что я твой муж, и ты изменяешь мне с какой-то неизвестной ему девушкой, и поэтому мы пока живем раздельно, и я будто отжимаю у тебя твою квартиру.

и не смотри на меня как на идиота, потому что ты сама поддержала мою шутку с нашей свадьбой, и бедный чжухон страдает от шумных ссор напоказ не только по моей вине. хотя свою вину ты не признаешь никогда, ведь все происходящее - твой гениальный замысел, и любимый мориарти гордился бы тобой, будь он не кучкой слов, впечатанных в бумагу.

конечно я внесу ясность в наши прекрасные взаимоотношения, чтобы они не казались бредом сумасшедшего. все дело в том, что чуть более полугода назад тебе срочно понадобилось съехать из родных стен в квартиру своей девушки, дабы ваши отношения сохранились, а не накрылись медным тазом. но свое гнездышко оставлять без присмотра не хотелось, да и жажда наживы так вовремя нарисовалась, что было принято незамедлительное решение найти своей квартире временного хозяина с ответственным отношением к арендной плате. тебя довольно быстро познакомили с чангюном (привет, это я), с которым вы спелись как попугайчики-неразлучники на вторую неделю знакомства при подписании договора аренды. с хозяйством разобрались, идем дальше.

так получилось, что я не умею шутить, но это еще половина беды. катастрофа в том, что мои шутки часто принимают за чистую монету, и твой сосед по лестничной клетке не стал исключением. во время переезда я имел неосторожность ляпнуть, что наконец-таки заезжаю к любимой жене, соскучился очень по семейной жизни, и пора бы ему готовить для молодой семьи детскую кроватку в подарок по соседской-то дружбе. меня скромно поздравили, и я бы на этом успокоился, но ты приехала на следующий день с последними наставлениями по проживанию и инструкциями по применению твоего жилища и наткнулась на такие же скромные поздравления со стороны тихони-соседа. кто бы мог подумать, что он так любит поздравлять людей с их несуществующими свадьбами. я наивно полагал, что хотя бы ты просветишь беднягу, потому что мне было уже слишком неловко, но шестеренки в твоей умной голове решили по-другому, и его поздравления были приняты с искренней радостью и надеждой на будущую крепкую соседскую дружбу.

только спустя время я случайно узнаю, что оказался зашипперен с тем несчастным бедолагой, и пока я усиленно работаю на благо видеомонтажного искусства, ты периодически встречаешься с чжухоном в кафе напротив дома и в красках расписываешь нашу "семейную" жизнь, похожую на американские горки. и все чаще эти горки едут не в мою сторону, как задумано в твоей голове, а прямо в противоположную, судя по тому, как чжухон начинает меня ненавидеть все больше. хотя не исключаю тут возможности собственных проебов, все мы не без греха, конечно же. с сантой-барбарой тоже покончено, самое время рассказать тебе, что же ты вообще за человечек.

я естественно предлагаю стать тебе сильной и независимой. в свои 26-27 годков завести бы тебе свое дельце, возможно не возносящее тебя на вершину богачей мира, но приносящее стабильный доход и позволяющее жить без притеснения собственных желаний. помимо гигантских амбиций у тебя есть любовь всей твоей нелегкой жизни в лице подружки детства, из-за отношений с которой отец торжественно объявил, что одной из дочерей у него больше нет. но за кулисами этого представления он периодически помогает тебе материально, по-отечески обнимая и отплевываясь от предложения о совместной встрече всей, так сказать, семьей.

по характеру предлагаю девочку в стиле "я сама себе оппа, не смотри на мою *опу". выросла пацанкой, потому что воспитанием занимался отец в гордом одиночестве, правда периодически помогала старшая сестра, которой повезло познать ласку матери, покинувшей этот мир так не вовремя. поэтому по дому скоро стал бегать мальчонка в юбчонке, и всех устраивал такой расклад, потому что с возрастом мальчонка все равно исчез, уступив место задиристой девчонке, сводящей с ума если не непримечательным внешним видом, то своим нестандартным поведением. родительские гены наградили тебя доброй душой, упрямым характером, острым языком и сумасшедшей импульсивностью, методично разрушающей все живое вокруг тебя. терпеть тебя рядом больше нескольких часов в день, и при этом оставаясь в добром здравии, способен не каждый, а вот одна девочка из параллельного класса смогла и осталась рядом не то, что на несколько часов, а сразу на несколько лет. та девочка раньше тебя поняла, что при просмотре дорам ты неосознанно влюбляешься не в красивых принцев, а в миленьких принцесс, а она сама влюбляется уже в тебя, но не этому учили родители вместе со школьными учителями. для всеобщего блага были предприняты попытки разорвать ваше общение, но ты скорее вывернешь человека наизнанку в прямом смысле слова и узнаешь всю правду, чем позволишь витать в воздухе даже самым мелким недосказанностям. я могу и дальше рассказывать в красочных подробностях каждый ваш конфликт и бурное примирение, потому что под крепким алкоголем у тебя развязывается язык, а у меня обостряется память, но это уже не по-джентльменски, я закончу на том, что отношения у вас далеко не сахарные, но любовь без преувеличения до гробовой доски.

человек ты дружелюбный и открытый, поэтому до гробовой доски у тебя не только любовь, но и дружба. например со мной, потому что я классненький, когда улыбаюсь, а не пытаюсь тебя убить за испорченную камеру, отданную тебе в долг, а не в последний путь. или когда прихожу к тебе с ящиком алкоголя вместо носовых платков, чтобы оказать экстренную первую помощь при очередной крупной ссоре с любым человеком на планете, когда вообще кого-то волновало, кто виноват в твоих бедах, если в момент алкогольного опьянения и отчаяния виноваты просто все, зато мы всегда классненькие.

— on the side.

- хери не принципиальна, если при прочтении в голове возникнет образ другой подходящей девушки, обязательно поделись своим предложением, и возможно наши мысли сойдутся как у настоящих гениев;
- характер значительным изменениям не подлежит, а вот деятельность может быть любой, просто иногда я смело указываю людям путь, но ты вольна его повернуть в любое русло;
- я конечно без особых проблем смогу прописать каждый шаг твоих ножек, топающих по дорожкам нашей бренной земли, но в этом ноль интереса для обеих сторон, спойлерну сразу. будет очень классно, если ты загоришься персонажем, и инициатива не будет впадать в спячку, а побежит в бой впереди планеты всей. т.е. я с радостью предложу варианты для игры, но рассчитываю на диалог, а не монолог в этом случае;
- не заставляю давать домашний адрес для обмена почтовыми голубями, достаточно общения по лс, но если ты общительный человек, то я конечно расчехлю для тебя парочку голубок. в любом случае я за диалог, отвечу на любые вопросы по персонажу и сюжетам, пройду огонь и медные трубы плечом к плечу, помогу закопать труп недруга, такой вот я удобный человечек;
- чтобы игра не была в тягость, мы естественно обменяемся с тобой постами и обнимемся/разбежимся сразу, если все всех устроит (или нет);

+7

16

http://s9.uploads.ru/t/HU2oa.png http://s7.uploads.ru/t/4QgfE.png

song [wu]
victoria [qian]
+-25
— f(x)

редактор журнала [менябельно] — гет/би — родная сестра

—наша песня

- я могу приехать? – чуточку с хрипотцой, потому что, кажется, громко кричала. не на подчиненных. не на непослушного питомца. не на таксиста, что не остановился перед лужей и полностью облил новехонькое пальто. на супруга, который провинился определенно точно. не тем, что не купил то самое пальто, или ожерелье или новые туфли, не тем, что поздно с работы вернулся, не тем, что пьян…
брак их был с самого начала провальным. катастрофа имела фамилию сон, золотые горы и несколько счетов в различных банках мира, а еще выгодное для семейства ву дело. и если крис мог хоть как-то противиться родительским требованиям жениться, то виктории такого права не давали и вовсе.

- я возьму твою футболку? – спрашивает приличия ради. младшая ву растет не менее избалованной, чем первенец, с той лишь разницей, что мать теперь получила доступ к девчачьим отделам в магазинах, скупая кружевные платьица, лакированные туфельки и бижутерию [отцу стоит больших усилий, чтобы отговорить ее от затеи нацепить на ребенка ювелирные украшения]. растет избалованной, но человечной. мягкой даже.
проблем с учебой нет, словно компенсирует неудачи старшего ву; проблемных друзей – тоже нет, хотя нескольких ее подружек видели в том_самом_тату_салоне_где_странный_джэхек.

- нет, я не смогу приехать, - они учатся друг от друга далеко. крис скучает, пока в англии изучает много чего и много чему плохому учит некоторых из окружения. надеется, что виктория ощущает его эту тоску, которую выкладывает в мессенджеры дурацкими смайлами и стикерами. она шлет улыбочки и фотографии с прогулок. виктория становится прекрасной девушкой. хотя по школьной юности не вызывала в крисе никакой ассоциации, кроме как «уродина». и это не в обиду, потому что сестра, потоум что кому как не ей он может еще такое сказать.
вообще-то может. только в последствии родной уродине приходится помогать останавливать кровь из его носа.

- ну, он не сильно страшный. правда тот еще мудак, - она курит в затяг, когда им удается наконец пересечься в родительском доме. крис окончил обучение, приехал помогать с бизнесом, цянь закончила обучение и готовилась к свадьбе. за ее хрупкими плечами осталась возможность продолжить обучение и собственная свобода. но, при имеющихся связях и удачном браке, она получила место редактора модного журнала.

- я подаю на развод, - она говорит тихо в трубку, - я могу приехать к тебе пожить?...

— on the side.

- семейство ву перебралось в монреаль, когда крису было что-то около пяти, то есть виктория родилась уже в канаде;
- крис, если честно, не был таким уж проблемным ребенком, но так как виктория девочка, то и была более дисциплинированной, более прилежной;
- вряд ли их отношения были слишком уж доверительными до момента, пока крис не уехал учиться. уже позже, когда приезжал на каникулы домой, они могли неплохо проводить время вместе, именно тогда они начали сближаться и делиться какими-то секретами из жизни или обмениваться опытом...опытом покраски волос хд;
- куда поступила виктория - на ваше усмотрение, точно также как и то, кем она устроилась работать после обучения - нишу отцовского бизнеса занял крис [пока что], но если что - готов делиться хд;
- так как семейство ву достаточно уважаемые люди, придерживающиеся мнения, что нет ничего прочнее, нежели брак по расчету - обоих детей ждала родительская участь, только вот викторию замуж выдали раньше [аккурат после окончания университета]. но если что - крис помолвлен хд;
- по внезапной моей задумке - викторию выдали замуж за сына влиятельных бизнесменов, а тот не обладал достаточной моралью, поэтому она сейчас либо находится в стадии развода, либо собирается, либо уже разведена [но можно переиграть и сделать мужа виктории тем еще солнышком хд];
- виктория не стерва. виктория не сука с бабками и кожаными сумками. виктория человек добрый, улыбчивый, умеющий очаровывать, при этом не лишена деловой хватки - вести переговоры для нее сущий пустяк, поставить на место делового партнера, который усомнится в ее компетентности - дело плевое для нее. она сильная женщина, которая знает что такое долг, что такое уважение, что такое собственная честь. прекрасно выглядит даже тогда, когда все плохо. она прекрасна, восхитительна и вообще!;

- очень люблю девочек из f(x), но если найдем другой подходящий прототип - не против смены;
- занятость на выбор, но давайте обсуждать!
- обещать ничего не буду хд жду в лс для дальнейших обсуждений.

+7

17

http://funkyimg.com/i/2Sz9n.png http://funkyimg.com/i/2Sz9G.png

kwon
jiyong
29-30
— bigbang

что-то не вполне легальное — би/гомо — ходячая проблема

— анимация - спички.

джиен - что тот кот, который гуляет сам по себе, творит что ему вздумается, плевать хотел на мнение остальных.

джиен от закона по ту сторону, и это делает их с сухеком еще более далекими.

сухёк в этом завяз по самое горло, иначе как объяснить то, что он все еще это терпит?

с квоном как по лезвию ходишь каждый раз, потому что угадать, что у него в голове творится практически невозможно. у него язык острый, и есть подозрение, что по этой причине неприятности для него как мать родная, всегда рядом.

вообще непонятно, что такой человек, как он, забыл на юридическом. кажется, что джиди больше таскается по впискам, где заливается алкоголем, курит травку, и заводит полезные и не очень знакомства. иногда сухек вытаскивает его задницу оттуда, за что неизменно послан нахуй, но что поделать, если это такая форма "спасибо".

они встречаются впервые в университете, на первом курсе. готовые вцепиться друг другу в глотку, смотрят по волчьи глаза в глаза, но кидаться друг на друга не спешат, присматриваются.

они не то что бы враги, не то что бы друзья. у них что-то на грани фола, и даже если у них что-то и было в университетские годы, об этом никто и никогда не узнает. вот только когда квон из жизни сухека пропадает, из универа вылетает, у того интерес к войне за территорию пропадает, что показательно.

однако джиён все равно возвращается, спустя почти десять лет, ничуть не изменившись. он все такой же безбашенный, по прежнему предлагает сухёку какие-то нелегальные способы заработка, на что получает вполне конкретное предложение прогуляться в интимное путешествие, по прежнему развлекается, без оглядки на последствия, продолжает находиться где-то рядом, срывать планы, от чего привыкшего планировать свой день от начала и до конца сухека корёжит, переходить невидимые границы.

кто из нас сдастся первым? время покажет.

возможно мы уже сдались.

— on the side.

- заявка в пару, даже если в ней самой это не очень прослеживается, да

- здесь все в крайне общих чертах, потому что я не хочу, чтобы твой персонаж был создан лишь мной, я только показываю общее направление движения

- джиди та еще заноза в заднице, и я надеюсь, что ты уловишь это настроение, просто посмотри на него, он абсолютно точно охуенен настолько, что ему море по колено

- приходи ко мне в лс с постом, удобной для тебя связью, и мы обсудим все интересующие тебя вопросы

Отредактировано Lee Soohyuk (2019-03-21 20:59:09)

+8

18

https://i.imgur.com/H8diNf8.gif https://i.imgur.com/jNTNZxF.gif

yoo
kihyun
19
— monsta x

студент — ориентация на выбор — лучший и верный друг

— twenty one pilots - holding on to you.

кихён смотрит взглядом побитого щенка, но не потому, что хочет вызвать к себе жалость - просто он всегда был таким. с самой нашей первой встречи - когда я возвращался домой из школы через близлежащий парк, наслаждался музыкой и даже не думал останавливаться. я не планировал останавливаться, когда краем глаза зацепил небольшую заваруху где-то поблизости, что так странно выбилась из общего представления о времяпровождении школьников после уроков. до сих пор не знаю, что тогда сподвигло меня остановиться и снять наушники - я сделал это не сразу, предварительно подумав, поколебавшись и взвесив все "за" и "против".

стремление к справедливости отчего-то победило моё привычное безразличие к происходящему вокруг - казалось бы, ничего необычного там не происходило, сильные всегда задирают слабых, но что-то внутри ёкает при виде мальчишки, абсолютно беспомощно лежащего на земле. тихо цокнув, закрыв глаза и шумно выдохнув, я снимаю наушники, я делаю шаг навстречу и без лишних колебаний направляюсь к хулиганам.

сила слова намного лучше насилия - и не нужно быть умником, чтобы это понимать. пять минут спустя, кроме нас двоих в этом парке уже никого нет - никого, кто мог бы нарушить спокойствие бедного мальчишки, только прохожие, идущие по своим делам, прохожие, которые даже не узнают о том, что происходило здесь какое-то время назад.

я равнодушно киваю головой в ответ на его жалобную благодарность, и уходя, в душе чувствую спокойствие. наверное, я сделал хорошее дело, раз помог ему. наверное, я могу собой гордиться. я не чувствую себя героем, или крутым парнем - черт возьми, мне всего 11, я ношу очки и я тот ещё задрот для одноклассников. правда, задрот, который может заткнуть умным словечком, не словив при этом по лицу кулаком.

только кихён, кажется, всё же делает из меня своего героя. бегает за мной, как щенок, который отчаянно пытается привязаться - и я, осознавая это, лишь отгораживаюсь, закрываюсь сильнее и не требую к себе такого внимания. но стремление кихёна сильнее здравого смысла - он нуждается в друге так же сильно, как и я (будем честными), и он говорит об этом искренне и не боясь быть отвергнутым. будто знает, что рано или поздно, моё отношение к нему поменяется.

все эти годы он покорно следует за мной по пятам, а я уже так сильно привык к его присутствию в своей жизни, будто кихён - это константа, среди бурного потока жизни, среди сменяющих друг друга обстоятельств и дней календаря. кихён любит много думать и размышлять вслух, вести долгие монологи, которые я часто не слушаю, но я его слышу. я всегда его слышу. он хихикает над одноклассниками, когда я кидаю очередной колкий комментарий в их адрес, он смеётся так заразительно и живо, он слишком эмоционален на моём фоне, но, тем не менее, мы друг друга хорошо дополняем. я - его спокойствие в моменты паники, он - мой толчок навстречу эмоциям. я учу его не бояться остальных, он учит меня не бояться себя самого. он рассудительный и умный, только не хватает смелости показать себя.

кихён мечтает оказаться вместе с нами на поле, ощутить себя в самом эпицентре волейбольных матчей, но ему не хватает то ли сил, то ли умений, то ли удачи. но он не бросает волейбол всё то время, пока мы учимся в школе - сидит на скамье запасных, тренируется со мной бок о бок, ведь он - тоже команда. в нём скрыт потенциал куда больше, чем он думает, его ждёт хорошее будущее, но он пока об этом не знает. хотя знаю я. и готов поддержать его в этом нелегком пути, пусть так часто говорю ему "заткнись, кихён", или "мне всё равно". он - единственный мой близкий друг и я был бы полным идиотом, желая его потерять.

он тоже поступает в университет в тэгу, открывая для себя новые хобби и увлечения. наши пути не расходятся, мы всё равно остаемся лучшими друзьями, которые видят, как меняется каждый из нас, раскрываясь и не боясь того, чего мы когда-то боялись.

— on the side.

на самом деле, изначально эта заявка должна была выглядеть как "кихён, приходи, ты будешь моим лучшим другом". потом что-то пошло не так...
выше лишь концепт на персонажа, мой этакий хэдканон в сюжете, который можно (и нужно) дополнить чем-то своим.
я всё равно расскажу о своём видении персонажа уже лично, но это видение должно быть и у вас.
скажу честно - я люблю заморачиваться и у меня есть свои требования, но вроде всё не так плохо, так что пугать так сразу и с порога не буду.
просто придите, вдохните в него жизнь, покажите, каким он может стать, как он может вырасти из маленького щенка, постоянно шатающегося за хенвоном.
и мы с ребятами ждём ребёнка в семью, чтобы его защитить.

просто посмотрите на него

https://69.media.tumblr.com/a9842bd4101891ba697337271265fc46/tumblr_ofw4yttQMr1v4y531o1_250.gif

Отредактировано Chae Hyungwon (Сегодня 09:44:10)

+7

Вы здесь » simple biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » нужные персонажи