Если бы кто-то год назад сказал Суджон, что от одной мысли о собственных родителях её будет передёргивать от отвращения, она бы недоверчиво фыркнула на это кощунственное заявление. Если бы кто-то год . . . читать дальше.

xmas biology

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xmas biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 151 страница 178 из 178

1

если у тебя есть наброски на персонажа, но нет уверенности в том, что такой концепт окажется к месту, или просто не хочется идти в пустоту — эта тема для тебя. смело оставляй здесь свои зарисовки в той форме, какая тебе больше всего по душе, и ожидай неравнодушных;

+3

151

Lee Jeno
Я не очень разбираюсь в популярных внешностях, но Джено в этом исполнении такой котик, что Санби не может пройти мимо :3 могу быть заботливой нуной, подругой и все такое!

+2

152

Kim Taehyung в голос тут завыл, возможно, это было одно из самых оригинальных и интигующих предложений в моей жизни хд
черкни мне, я очень за хд

Lee Sangbi красивые и заботливые нуны на дорогах не валяются  http://sg.uploads.ru/SCZrx.png
вот это удача!
подождешь уже анкеты для обсуждения подробностей знакомства/дружбы или есть желание помочь мне в тяжком думанье?  :3
оба варианта ок

+1

153

Lee Jeno
у меня есть чудесное но это не точно предложение быть моим соседом, если вдруг джено таки съехал от родителей хд
я вроде ничего об этом не видел хотя я достаточно слепой, чтобы пропустить , поэтому предлагаю рассмотреть этот вариант, да
ну а из соседства можно будет понапридумывать забавных историй всяких хех

+1

154

Kim Donghan не сомневайся в себе!
там про это не было, но вполне отличная тема, мог бы при поступлении в универ, чтоб ближе добираться (меньше светить травмами) или что-то в духе
внимательно рассматриваю вариант и забавные истории хд против кошек ничего будущий сосед не имеет? :'D

Отредактировано Lee Jeno (2018-10-27 14:43:20)

+1

155

Lee Jeno
тогда отлично, тогда договорились хд
надо выяснить грани забавностей, к которым ты готов тогда, чтобы не перегнуть палку
будущий сосед обожает кошек
таскает их домой и не только кошек, чтобы отмыть, откормить и пристроить в хорошие руки, да)

0

156

Kim Donghan  http://sg.uploads.ru/rTmQo.png
ооо, у меня очень широкий кругозор на это дело. перегнуть немножко тоже можно, но обсудим хд
не, ну теперь точно-точно договорились, идеальное соседство же. все одобряю, буду активно в этих делах содействовать хд

+1

157

Lee Jeno
Напиши мне что-нибудь красивое в личку, подумаем вместе :3 тем более, раз ты планируешь жить с Донханом, который тоже мой любимый тонсен, вообще будет красота хд

+1

158

Lee Sangbi нуна, а с не красивым не пропускаешь? буду искать поэмы тогда, эх-эх
забегу с ними на днях!
так это я устроился удачно со всех сторон благодаря донхану? шик хд

+1

159

yang jeongin

http://funkyimg.com/i/2Mzme.png http://funkyimg.com/i/2Mzmj.png http://funkyimg.com/i/2Mzmg.gif http://funkyimg.com/i/2Mzmh.png
stray kids — 극과 극

15-16 y.o.

школота

ищу мочу всех

чонин — это полная ебаная катастрофа. с ног до головы. с растрепанных каштановых волос и проколотого языка до вечно грязных вансов. с черного шарика серьги в правом ухе и маленьком тоннеле в левом до разбитых коленок и голубых пластырей с уточками. косит под старших, косит под то, под что разумные дети, знакомые хоть немного с жизненными понятиями, косить в жизни не будут. но у чонина свои идеалы, своя красота в покрасневших кровавых костяшках, своя эстетика в расцветающих под ребрами синяках и отбитой отпитой печени.
чонин — это цельный такой ураган, цунами, от которого хуй спрячешься, потому что "хен, ты такой классный!" и все, и насмерть приклеился, отдерешь только вместе с собственной кожей и какой-то зарождающейся нездоровой привязанностью. чонин привязывает к себе на раз-два, держит близко, выслушивает, но ничего почти о себе не рассказывает. "солнышко", — шепчут старшие, — "но что у него на уме творится — полный пропиздон". и правда, солнышко солнышком, плюшевый лисенок для объятий и приставаний в компании, но порой улыбается так, что сразу понятно — здесь что-то не так, здесь опасность, цунами, полная ебаная катастрофа.
чонин ненавидит быть самым маленьким, самым слабым и зависимым. ненавидит жалостливые, умиленные взгляды в свою сторону, ненавидит вечные подачки и подарочки, выбрасывает купленные киндеры, сжигает плюшевых мишек, сдерживает шипение, когда гладят по голове, отталкивает, когда обнимают, а потом сам ластится, как неприкаянный дворовый котенок, выпрашивает хотдоги и объятия. "погладь меня, погладь", — так и читается в лисьих глазах, — "влюбись в меня, влюбись". полная ебаная биполярочка. полная ебаная катастрофа.
на самом деле нет никакой большой тайны. у чонина просто две попытки суицида и психушка за плечами, поэтому такой осторожный в выражениях и школу больше старается не прогуливать. зато шрамы расцветают на руках уродливыми шипящими червями, выползают из-под длинной кофты, от антидепрессантов кружится голова так, что приходится держать за руки, а на языке вкус дешевого пива, которое с таблетками не мешают, но чонину, на самом деле, откровенно похуй. просто он полная ебаная катастрофа. просто ему нужен хоть кто-то.
по сути это ни к чему не обязывающий набросок, просто все, что давно хотел отыграть, и просто чонин, которого тоже давно хотел; хочу острых сюжетов, возможно, безответную любовь-нуну, старшего брата и вообще все-все-все; Возьмите Меня Полностью на дубовом столе, ну пожалуйста http://s9.uploads.ru/niWQ9.png

+5

160

Yang Jeongin
боже, какой прекрасный мальчик, я бы что-нибудь придумала обязательно

сказала суджин, у которой из сюжета готов только костяк и она никак не может дойти до этой темы, чтобы описать что-то нормальное

0

161

Yang Jeongin
я напишу и тут, чтобы забрать тебя, потому что ты всё знаешь и уже вряд ли куда денешься
http://s5.uploads.ru/qBDt0.png

0

162

Seo Soojin
детка, сколько тебе лет? хочешь быть той самой нуной? в свое время сдрочил ладошки на суджин
Lee Minho
забирай меня скорей увози за сто морей!

+1

163

Yang Jeongin
21-22
так что точно нуна хх
все нормально, я тоже немного крашусь на чонина

0

164

Seo Soojin
давай подумаем, как познакомились
может, была у меня репетитором по чему-нибудь?
и я такой в тринадцать хуяк и вкрашился?

0

165

Yang Jeongin
дааа, репетиторство можно. она у меня дама такая, разочаровавшаяся в жизни, вся такая томная и загадочная.

0

166

Yang Jeongin написал(а):

у чонина просто две попытки суицида и психушка за плечами, поэтому такой осторожный в выражениях и школу больше старается не прогуливать. зато шрамы расцветают на руках уродливыми шипящими червями, выползают из-под длинной кофты, от антидепрессантов кружится голова так, что приходится держать за руки, а на языке вкус дешевого пива, которое с таблетками не мешают, но чонину, на самом деле, откровенно похуй. просто он полная ебаная катастрофа.

зацепило
только нормальных идей нет http://funkyimg.com/i/2KRn4.png

+1

167

Kim Hyojong
а давай мы постараемся! можно и не нормальные!
люблю хеджона что пиздец

0

168

[float=left]https://image.ibb.co/evQrXq/tumblr-phl87dyj2t1xla4weo1-400.gif[/float]

нако в детстве подавала большие надежды, у неё было будущее спортивной гимнастки, что на олимпиаде возьмёт не одну медаль. она потратила на спорт — говорит, убила, а не потратила, — почти пятнадцать лет: за это время выиграла кучу кубков и медалей, побывала на международных соревнованиях и получила абсолютное нихуя, когда вернулась обратно в школу, где в собственном классе стала лишней ученицей.
у нако загоны — мыть руки до и после еды, убираться раз в два дня, тащить домой бездомных кошек и делать всё или идеально, или не делать вообще. у неё начинается истерика, когда что-то не выходит с первого раза — полагает, это пошло с детства, ведь там она была прекрасным ребёнком-гением. на людях она божий одуванчик в полтора метра ростом с образцово отглаженной рубашкой и начищенными ботинками — не докопаешься прямо. улыбается, предлагает помочь с хвостами и даёт конспекты, не попросив за это даже стакана американо.
у нако окр, таблетки в косметичке и ежедневный ритуал: проверить, везде ли выключен свет и вытащены вилки из розеток. она точно знает — тринадцать ступенек вниз, хоть и считает их про себя. за углом сосед с собакой, круглосуточный магазин; пятьсот двенадцать метров до станции, свободное место у окна, час-пик на следующей остановке. все думают, что записи в ежедневнике и инстасторис выглядят эстетично, и она довольно кивает, умалчивая о вчерашней истерике во время приклеивания стикера на страницу.

давайте придумаем что-то клёвое http://sh.uploads.ru/tvIbd.png

Отредактировано Yabuki Nako (2018-11-06 08:13:16)

+4

169

Yabuki Nako

мне кажется, я должна забрать тебя с собой.
а почему нако перестала заниматься? что-то случилось тип?

+2

170

Kang Hyuna
возможно, какая-то травма хммммм
или, может, у неё был скандал с допингами или что-то типа того, из-за чего репутация стала совсем хуёвой и смысла заниматься уже не было http://funkyimg.com/i/2KRn3.png
но это тольок задумки, здесь могут даже и более глубокие мотивы быть

Отредактировано Yabuki Nako (2018-11-06 15:11:46)

+1

171

the boy in the spider's web

https://66.media.tumblr.com/f6a1e8205d825a7432e3f13bf808368e/tumblr_p5w82pJasV1vzn5bfo4_400.png

https://66.media.tumblr.com/e49a59517be2b44934c41a944ae57887/tumblr_p5w7p7gdi91vzn5bfo6_500.png

https://66.media.tumblr.com/c69d2eb40bc403e9531254bc62f4f4bb/tumblr_p5w7p7gdi91vzn5bfo1_400.png

https://66.media.tumblr.com/e17e102ca4327baf3394a0aac9714496/tumblr_p5w7p7gdi91vzn5bfo2_400.png

https://66.media.tumblr.com/5ade4623dca84c052aa4fe50b43ffaa5/tumblr_p5w7p7gdi91vzn5bfo9_400.png

https://66.media.tumblr.com/b59a19999208d1304bd833950e575607/tumblr_p5w82pJasV1vzn5bfo1_400.png

»

предположительно хуан ренчжун из нкт [or na jaeminnct :: ]:: египетская и ацтекская мифологии :: курсы повара :: от двадцати до двадцати двух лет :: есть два хобби — фотографировать в инстаграмм мёртвых животных — есть человеческое мясо :: год назад попробовал людское мясо и сейчас периодически включает его в свой рацион :: каннибал, но не исключает и другие продукты питания из своего рациона :: любит душит кошек :: цветные линии на левой руке — почти уже доделанный рукав :: хорошие познания в истории и мифологии :: аллергии на пчелиные укусы и цитрусовые :: сезонный аллергический риноконъюнктивит :: подрабатывает в забегаловке, готовя тайскую лапшу ::  сексуально дизориентирован, но не прочь попробовать как с парнями, так и с девушками :: его родители — биолог, доктор естественных наук и историк-антрополог. занимался изучением культуры древних ацтеков :: православен :: есть мазохистские наклонности :: "what's the thing that scares you the most?" :: у него очень много скелетов в шкафу :: на вид кажется просто слегка нервным и антисоциальным парнем :: играет в варкрафт старый и вов, овервотч :: плохо видит, но очки не носит :: боится больниц и врачей :: нахальный в получении того, что хочет :: хуёво дерётся :: есть друг-кореш в морге :: который поставляет мясцо и иногда гемаконы за пару тысяч вон :: изредка курит самокрутки, чаще марихуану :: инфантилен :: наблюдаются детские повадки

х х х х

1st не ищу точно родственных связей, максимум дядя и какой-то сосед в пятом поколении, жду точно того, кто ещё больше будет подрывать нервную систему и сходить с ума вместе. хочется дарка и побольше стекла в жизнь.
2nd пишу сейчас от 6к до 8-10, неспешный из-за работы, люблю нетривиальный стиль письма.

пример письма

«мой друг» — чон чонгук, у которого правый глаз выбит битой. металлической. догоняешь, друг? напарник пак чимин — чон чонгук, которому он выбил глаз пару лет назад, когда эпидемия только набирала обороты. теперь чонгук ходит с глазной повязкой, как чёртов киллиан джонс, не убивший мальчика, который никогда не повзрослеет. чонгуку от силы где-то двадцать три и он слишком серьёзную жизнь ведёт, когда у чимина карманы 24/7 набиты конфетами и прочими лолипоп. чимин усмехается каждый раз, когда смотрит на чонгука, и выбирает из фантиков леденцы — подставляет потом под возможный размер глазного яблока чона, и смеётся совсем глухо. непривычно. чонгук к такому привык и к этим идиотским шуткам тоже, поэтому он просто забирает все леденцы со вкусом лимона. зачастую они сидят в полной тишине, обоим неловко говорить первыми. чонгук пытается вести себя слишком взросло, и учится стрелять со спизженного у наёмника арбалета. у чимина слишком упругая и сладкая задница, чтобы он занимался такой дедовщиной, поэтому он частенько медитирует на крыше, постелив себе на кладку персидский ковёр — элитно. чонгук хмурит брови и всегда за собой тащит вниз это рыжее чмо, которое родители двадцать шесть лет назад назвали чи мин. у чонгука стёрты рамки и болевой порог тоже где-то по пизде ушёл, но это неважно. чимину плевать на чонгука, хоть он и старается это всячески скрывать — я в ответе за него // когда же ты сдохнешь, мелочь. чимин ненавидит, когда трогают его вещи. чонгук тогда посмел это сделать и серьёзно влип. у чимина сдвиги по фазе и голоса в голове, поэтому ему всё дозволенно в его немаленьком гипотетическом мирочке. пак смиряет взглядом двадцатитрёхлетнего экс-студента инженерного факультета и понимает, что ненавидит так впервые. чимин ненавидит, когда трогают его вещи. даже, если это живой человек. и особенно, когда это тот, кто перевернул его жизнь с самого начала. у чимина едет крыша медленно, но он уверен, что с ним всё в порядке, и, детка, сейчас апокалипсис, крыша давно съехала уже у всех выживших.

он смотрит на юнги оценивающе. как в стрип-баре смотрят на очередную шлюху, раздевшуюся до гола. сейчас он подумать должен хорош ли этот «учёный» в отсасовании, а может он глубоко берёт в рот, и чимин сможет заняться своей любимой игрой. чимин смотрит на этого юнги и кривит губы, потому что этот жалкий учёный совсем не в его вкусе. чимину нравятся пухлогубые. живые. такие же, как и он. а в мине этого не было, даже своим холодным сердцем пак чувствовал это через оливковый свитер. хотя имя у него такое сахарное, напоминает сладкую вату, но чим не решается произнести это вслух, смыкает губы в тонкую линию. иногда у чимина всё же срабатывает защитное нечто, иногда оно советует промолчать или просто начать игнорировать — пак чимин хотел начать игнорировать, но юнги оказывается весьма напряжным человеком. зачем-то кричит и от непривычки рыжий вздрагивает. как же давно на него не повышали голоса — чонгук никогда не осмелится, потому что знает о последствиях, а других он и не встречал. он замирает, как та статуя, на выставке в музее восковых фигур. лишь смотрит стеклянным взглядом, и только после извинений наконец отмирает. его что сейчас отчитали как маленького детёныша? пальцы сжимаются в кулаки, но он продолжает молчать, улыбаясь слишком широко и ярко. слишком довольно. словно его улыбка говорит: да, я был бы рад смерти. или же: да, юнги, я специально. юнги, я так хочу сдохнуть, чтобы наконец не слышать эти тонкие голоса листвы. или камней. или природы. я так запутался в этом, но проблема в том, что я должен молчать. никто не должен знать, что я медленно схожу с ума.

— пятьдесят на пятьдесят. есть напарник, но он бесполезен почти во всём. куда ты так спешишь? — чимин слышит визг монстра и вздрагивает, делая шаг ближе к юнги. и опять тишина. опять его остановка во времени и он замирает, как вкопанный. смотрит лишь на юнги, который ведёт себя как настоящий взрослый. чимин немного завидует даже, но старается не показывать этого. лишь краснеет совсем немного от ощущения неловкости. и может быть страха?

когда они выбежали из магазина, чимин, словно был не в этом месте. он чувствовал, что его обволакивает какая-то приятная сила. чьи-то руки хватают за торс, прижимая к себе в защитном жесте, и он чувствует тепло лишь. безопасность ли? секунда и он слышит гул в своей голове и барабаны, которые выстукивают странный ритм марша. чимин жмурится от громких звуков, от которых хочется спрятаться, а может просто отрезать уши, чтобы не слышать ничего. у чимина перед глазами всё меркнет разом, а потом звучит вновь привычный голос, который уже так по-семейному растворился в создании пака. он поможет. прими. чимину от этого тихого, но слишком старческого голоса страшно до ужаса, и мурашки неприятно ползут по телу водопадом. чимин вздрагивает по несколько раз и стучит пальцами по вискам, чтобы прийти в себя. чимин давно знает рецепт лекарства от своих видений, от голоса камней и, конечно, от барабанов, но с каждым годом всё сложнее. у чимина разрывает голову надвое, но он всё же приходит в себя. голова мотыляется в разные стороны, у него всё кружится перед глазами, зверей в два раза больше, чем на самом деле.

— что за блядство, — он вскрикивает, когда зверь подходить начинает со спины к юнги. он сам делает несколько решительных шагов в сторону и наконец замахивается битой, попадает куда-то зверю в затылок. видит какой-то слабый намёк на благодарность со стороны учёного и сам непроизвольно улыбается от этого. чимин падок на похвалу, даже если она звучит лишь в жестах_взглядах. чимин осматривает юнги, не из-за того, что переживает за него, просто смотрит не дотянулся ли до его кожи зверь. чимину не в удовольствие будет провести последние часы дня с чудовищем, но всё в порядке. в голове ставится галочка на невидимом блокноте. пак подбегает к юнги и неловко, даже немного по-детски трясёт того за плечо. — ты как тот чел из ассасинов! охуенно дерёшься.

у чимина по этикету всегда был неуд. он, словно издевался, использовал не те приставки и суффиксы. специально коверкал титулы, а потом получал подзатыльники. у чимина нормативные нормы — тихий смех и сдержанная улыбка один раз в неделю, на сим этикет заканчивается; чимин ненавидит это сухое «если», потому что он неуверенный малый, у которого в жизни вообще светлых моментов почти нет. это сухое «если» не может сделать погоду чимину, поэтому он всё же идёт за юнги, надеясь получить от него нужные ответы.

например, был ли он в группе по исследованию круга камней, который так отчётливо напоминал всем стоунхейдж.

— эй, аджосси, куда ты? слушай, у меня здесь мелочь одна в нескольких кварталах отсюда, и я бы не хотел, чтобы тот начал переживать. просто он, — чимин запинается, потому что слишком устал за последний час. слишком много спорта за последние пятнадцать минут. — переживательный, а я не хочу потом выслушивать истерики. окей?

но чимину стоило бы ответить на тот вызов, звучащий как рас в тот момент, когда он убегал от чудища, и пересёкся с юнги. чимину стоило бы узнать, что такое важное хотел ему сообщить чон чонгук.
                     голос которого был бы очень охрипшим.

+6

172

Yabuki Nako написал(а):

Kang Hyuna
возможно, какая-то травма хммммм
или, может, у неё был скандал с допингами или что-то типа того, из-за чего репутация стала совсем хуёвой и смысла заниматься уже не было
но это тольок задумки, здесь могут даже и более глубокие мотивы быть

Отредактировано Yabuki Nako (Сегодня 15:11:46)

ну, просто если вдруг она захочет во что-то новое уйти, то на неё мог бы свалиться хёнгу и утянуть её в танцы кк

+2

173

nicha yontararak
тайская пташка, девочке + 20-22 годика
мошенница, но зато какая красивая.

http://sh.uploads.ru/iN7JV.gif http://sg.uploads.ru/dfG6g.gif

не буду в долгие, очень мутные и очень красивые записочки атмосферы ради, просто прикройте глаза и представьте: отодвигаете шторку, а повсюду туман, пресловутый хрустальный шар, куча всяких безделушек, напоминающих отдаленно что-то магическое, карты таро на столике, накрытом бархатом столике, старом, как мироздание, и посреди всего этого — невероятной красоты молодая девушка, томно на вас глядящая и заранее знающая о вас все, что можно, выуженное из вашего цифрового следа. а по ней-то и не скажешь: психолог она отменный, людей читает, как книги, и у нее не так уж и сложно оставить сумасшедших денег, чтоб она нагадала вам золотые горы, квартиру, дачу и счастья в придачу.

эта великолепная змейка, прикрытая шелком туманных кружев, — ниша йонтарарак. да-да, знаю, тяжело, можно просто ниша. днем она принимает доверчивых иностранцев, на специально слегка искаженном английском рассказывая что-то про далекие путешествия, и не менее доверчивых местных — вижу, мол, ребенка в течение нескольких лет, ведь девушка писала мужу накануне, что врач ей сказал, якобы бесплодие ее лечится. ложные надежды? ну, возможно, но ниша на это иначе смотрит: ей, знаете, кушать хочется и жить красиво, а люди, глупые достаточно, чтобы в магию верить, особенно такую, как у нее в "салоне" — очень и очень недалекие, а значит, пора им умнеть и проходить школу жизни.

у ниши вот она за плечами будь здоров: переезд из тайланда вместе с бабушкой-гадалкой, выкравшей ее у родителей в десять лет и буквально незаконно пересекшей границу, угрозы от отчима, обещающего, что найдет их, и им не поздоровится, кое-как сделанные документы.. хрен, в общем, редьки не слаще. но если ниша чему и научилась, так это двум вещам, как бабка завещала: дело не бросать, або прибыльное, и внешностью своей пользоваться, как можешь. ниша запомнила, закрепила и от чистого сердца бабушку оплакала, когда хоронила.

что имеем в итоге? прибыльный, пусть и довольно шарлатанский бизнес, чистую совесть, тонну свободного времени и стабильный заработок. из хобби — целые тонны самого разного, начиная от рисования, для чего она ходит на специальные курсы, заканчивая ночными гонками на мотоцикле, плевать с кем и где. связи — беспорядочные, но и упорядочить их она в принципе совсем не против, если найдется кто-то, кто равен ей по силе характера (а характерец, знаете, мама не горюй); жизнь — как повезет, и везет ей очень.

ниша молода, красива и берет от жизни все, что захочет. возьмете?

+5

174

Nicha Yontararak
не знал, как начать, но
кинь меня на деньги, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/2KRn4.png
мои вкусы специфичны

+1

175

Liu Yangyang
ты очень правильно начал, солнышко.  https://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png
ручку позолотил — всего, что захочешь, тебе нагадаю, ты только скажи, на какую сумму тебя кинуть, что я тебе такого могла нагадать и что мне за это будет с:

+1

176

чеён
19-20
манхвака

↪grlpwr
↪u can do it
↪тупые мужики как я вас блин ненавижу

[float=right]https://69.media.tumblr.com/49cddb8b086aa71fa64001b7bab00cd3/tumblr_pe8byk8jlG1s9ru8jo2_250.gif[/float]чеён шесть лет прожила в канаде, но до сих пор кичится этим, смешивая английский и корейский в одну непонятную кашу. она говорит быстро и сбивчиво, меняет темы разговора и не стесняется смеяться над похабными шутками про письки и жопы; задает неудобные вопросы и вставляет свое, как ей кажется, важное НО, ведя себя пиздецки дотошно, желая узнать все обо всем.

у чеён блог завален репостами, откровенно хуёвыми эстетиками и нытьем о дедлайнах. она любит рассуждать о феминизме, скидывать своим двум тысячам подписчикам полезную литературу, возмущаться о том, как сегодня препод опять шутил про то, что женщинам в науке не место. после лекций раздает листовки, жертвует копейки в разные организации, помогающие женщинам. и агрессивно стучит рукой по парте, когда спорит с однокурсником из-за значимости гендерных ролей.

чеён играет в овервотч, разводит пауков с улитками и каждый вечер прячется за углом дома, выкуривая очередную пачку сигарет, боясь, что мать заметит и прогонит с квартиры. у нее нет отца, но зато есть три младшие сестры и злая собака. но сейчас она усердно откладывает деньги, чтобы начать снимать комнату, и собирает вещи с надеждой, что арендодатель разрешит оставить террариум с мохнатыми тарантулами.

Отредактировано Son Chaeyoung (2018-12-17 20:44:07)

+3

177

Son Chaeyoung
мне кажется, они вместе должны позалипать в овервотч

ну а вообще если тебе нужен друг-придурок в стиле "сука все мужики тупые но этот то ли не мужик, то ли редкий экземпляр ля заберу его себе в выставку" - то я очень даже тут.

хёнгу тот еще придурок. сойдемся.

0

178

внешность: предположительно Пак Хемин (Park Hyemin/PONY),
но буду рада услышать ваши предложения
20-23 y.o.
студентка

https://i.imgur.com/qE4iSlx.gif

Эта зарисовка не выходила из моей головы, поэтому я посчитала необходимым ее вписать.

- Сама иди! выплюнула она, вылетая пулей из квартиры в одном черном кружевном лифчике и натянутых на стройную задницу джинсах, но тут ей в лицо прилетели остальные части гардероба включающие футболку, кожанку и рюкзачок. Благо от кед она успела увернуться, и в знак победы показала женщине, метавшей в нее одежду, гордый средний палец, на что в ответ получила захлопнувшуюся перед носом дверь. - Сука, а носки то себе оставила, да?!! - отметив пропажу, крикнула девушка. Из закрытой квартиры послышался грохот, звук разбитой посуды и нечленораздельные мужские вопли.
Вот угораздило же ее, отличницу факультета журналистики, перепихнуться с молодым преподом У НЕГО ДОМА, ЧТОБЫ ИХ ЗАСТУКАЛА ЕГО ЖЕНА. Ладно, если бы роман они крутили, но это было всего один гребаный раз, и то ради прикола. - Обидно!- фыркнула она, пожимая плечами как заключение своим упрекам. - Вы уж простите за беспокойство, и, наверно, через полчасика вызывайте скорую.
Когда пожилая женщина, наблюдавшая за картиной из-за соседней двери поняла, что девушка обращалась к ней, сразу охнула, пробубнила под нос что-то очевидно злобное в адрес блудливой барышни и скрылась в своей квартире.
Одевшись, девушка вышла на улицу, на автомате вытряхнула сигарету из пачки и развязным шагом направилась к автобусной остановке.

▲▲▲
А по сути:
♦ Родилась в обеспеченной семье. Родители - врачи.
♦ В детстве, она была просто примерной девочкой, из типа которой либо подражали либо завидовали. Открытая, болтливая, активная, отличница и следовательно все ее шалости прощались.
♦ Чрезмерно любопытная, доставучая, до одури упрямая. Родители не удивились, когда она поступила на факультет журналистики, ведь она всегда везде сует свой нос.
♦ В своей заднице у нее шило, а в чужой - она заноза.
♦ Скептически относится к морали и общественному мнению, многие спихивают это на "профессиональный дефект". Поэтому друзей у нее осталось мало, но самые-самые дружат с ней еще со школы.
♦ Получила от бабульки, как любимая внучка, ханок – дом, построенный в традиционном корейском архитектурном стиле, где сейчас и проживает отдельно от родителей, которые переехали в Пусан.
♦ Любит сладости.
♦ Таланты: отменная актриса
♦ У нее всегда порезы на руках из-за неаккуратности.
♦ Иногда продает статейки в местные газеты.
♦ С недавних пор начала лезть в дела полиции (хотелось прибиться к следователю, которому она будет помогать раскрывать преступления, но я так поняла, таких здесь нет пока, однако если вы тоже проходили мимо/хотите сменить роль и вас интересует данная идея, обращайтесь))

→ Надеюсь найти друзей со школы: людей принимающих все странности друг друга. людей, которые собираются в кафешке/пабе в пятницу вечером, чтобы обсудить свою жизнь. Так же соседей, арендаторов...хочется веселого, легкого и смешного)
→ Вообще, не хочу идти в пустоту пока не найду конкретного соигрока,
поэтому хочется прощупать почву и желательно пристроиться куда-нибудь х)

Отредактировано MAX (Вчера 02:47:36)

+2

Вы здесь » xmas biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » хочу быть нужным