не забывай каждый вечер, когда непривычно рано догорит закат и спустится на город сонная дымка, слушать звуки дома, отголоски разговоров, скрип дверей, дробный перебор ветра по черепицам крыш, а ещё думать о местах насквозь пропитанных чудесами. мир снова меняется, ты чувствуешь?
чувствую, как все мое терпение лопается по швам и как я непростительно быстро начинаю раздражаться от того, что бон по-прежнему продолжал отгораживаться от меня. каждый раз отмахиваясь и напоминая мне о том, что все было в полном порядке, я . . . читать дальше.
kevinsunwoo yeonjunsoobineric

simple biology

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » simple biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 280

1

если у тебя есть наброски на персонажа, но нет уверенности в том, что такой концепт окажется к месту, или просто не хочется идти в пустоту — эта тема для тебя. смело оставляй здесь свои зарисовки в той форме, какая тебе больше всего по душе, и ожидай неравнодушных;

+3

91

Moon Taeil
я сейчас напишу анкету, сам узнаю, какое оно было, а то я пока хрен знает, и прискочу к тебе в личные, ладненько? с:

0

92

Kim Jinwoo
окей
но просто навскидку - если ты вдруг был в детском доме в сеуле (ну вдруг), это будет вообще замечательно
НУ ВДРУГ

0

93

Moon Taeil
ну детдом прям это очень навряд ли, конечно, но мы сейчас посмотрим :D

0

94

Kim Jinwoo
Маленькая школьница с инвалидной коляской тоже хочет что-нибудь придумать.
Возможно, она может встряхнуть его, показать , что в реальности люди не любят тех кто оступился.
Какое то стекло, которое пока не могу нормально сформировать

0

95

Kim Yerim
я популярен у школьников :D
то, что она на коляске, это прям очень интересно. прямо очень-очень, потому что с уровнем ненависти к себе и проблем с переходом на данный момент такое взаимодействие может быть просто невероятно крутым. как она в коляске оказалась?

0

96

Kim Jinwoo
В результате школьной стрельбы. Поймала пулю, которая предназначалась другой. Была одной из обвиняемых как организатор стрельбы, но сейчас все обвинения сняты

0

97

kim taeyeon
24-28 // бисексуальна // хакер
http://s5.uploads.ru/Idc4Y.gif http://sg.uploads.ru/vLJtQ.gif
► бедная и многодетная семья; старший брат, старшая сестра, двое младших братьев; много ответственности, постоянные заботы, уроки по ночам; дремать за задней партой, пить много кофе, забывать завтракать;
► университет, брошенный на полпути; пожар, в котором погибла вся семья, кроме неё и младшего брата; осознание, депрессия, попытки суицида у брата; тяжелый путь к нормальной жизни;
► работа в частном детективном агентстве; по сути, хакер; маленькие подработки в даркнете;
► любит своего младшего брата и их кошку; кожанки, серебряные украшения и наклейки детские на ноутбуке; притворяется «блондинкой», жуёт клубничные жвачки и красит ногти в розовый; арбузная водка, танцы до утра и эксперименты в личной жизни; никакой стабильности, отсутствие любви, холодное одиночество.

stephanie hwang
23-26 // гетеро // художница/флорист/свой чайный домик;
http://s3.uploads.ru/XEHKm.gif http://s8.uploads.ru/WsJy1.gif
► состоятельная семья; единственный ребёнок; отец-тиран; постоянные давление и побои; одиночество; балетная школа, дополнительные занятия, не успевающие сходить синяки; девочка-катастрофа;
► лучший университете в канаде; замуж в двадцать, как побег из дома; тихая привязанность и нежность к мужу; вдова в двадцать два; знакомство с лучшим другом; возможно, не доучилась;
► переезд в корею, когда родители вновь пытаются до неё добраться; чужой дом, ревностные взгляды и ощущение того, что чужая;
► любит горький кофе и шоколад, черно-белые фильмы и джаз; пишет картины или управляет чайным домиком; сторонится людей, потому что слишком наивна для них; ломает всё так, будто это её супер-сила, но при этом с трудом открывает бутылку воды;

ради всего святого, помогите мне выбрать и пристроить девочку!
а то я как обычно горю с придуманных персонажей, хочу играть, а на "бумаге" получается совсем не так круто, как хотелось бы,
но всё же, всё же.

+2

98

это слишком сложно! помилуйте! две любимые девочки из снсд.
а еще образы такие интересные, ух. с тэен чуть больше деталей, так что её больше увидел. но фани и чайный домик настолько идеально, что мое сердечко просто  https://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png
пока нет особых идей, как связаться. но готов думать. причем с обоями **
или немного о том, что усок совсем не помогает хд

0

99

Kim Wooseok
Вообще не помогает хд
Но я буду иметь в виду, так что заскочу в вк, если выберу кого-то :3

0

100

Kim Donghan написал(а):

stephanie hwang

в однокашницы ее хочу *о*

0

101

Park Jinyoung // 24 // bisex // born in Busan

Будучи помладше, Джинён явно пытался копировать отца: это прослеживалось и в поведении, и в манере одеваться. Он пытался стать "мистером Совершенство", но мотивировало его совсем не общественное мнение - Джинёну скорее самому было в кайф быть настолько "идеальным", чтобы галстук с костюмом сочетался, чтобы волосы были идеально уложены и не лезли в глаза, чтобы никаких сленговых и неприличных словечек в речи. Он старался, но то и дело срывался на очередное предложение покурить и отправиться к кому-нибудь на вечеринку, где крышу сносит, и Джинёна никто не узнаёт; сам же он ничего о таких ночах обычно не помнит, и хорошо.

Семья была не из идеальных, но жаловаться не приходилось. Родители часто ругались, и в такие моменты Джинён обычно уходил гулять вместе с младшей сестрой или закрывался у себя в комнате в наушниках. В один прекрасный момент всё изменилось, когда мать неожиданно пропала, а отца арестовали. Джинён решил, что в Пусане ему не место. Схватил сестру, собрал вещи первой необходимости и сбежал из дома; добрался до Тэгу, где живёт единственный близкий Джинёну человек - интернет-друг, с которым они никогда в жизни не виделись, - и Джинён понадеялся, что здесь ему удастся сначала устроить свою жизнь, а потом выяснить наконец, что же случилось с родителями.

У него прекрасный слух и красивый голос, и он этим бессовестно пользуется; да и внешность тоже играет на руку. Некоторые говорят, что Жэинён - эгоистичный придурок, но сам он в корне с этим не согласен. Он просто прямолинейный и предпочитает правду; с лёгкостью говорит "нет", если чего-то не хочет, и сам не боится отказа.

Планы на будущее? Если отбросить мысли о прошлом, то Джинён очень хочет собрать музыкальную группу и исполнить мечту детства. Родители не отпустили его в своё время в Сеул на прослушивание в одном из популярных агентств, но Джинён до сих пор преследует идею стать известным и зарабатывать именно сценой. Пока же приходится очень много работать, чтобы обеспечить себя и сестру.

Это лишь крошечная и пока ещё не до конца продуманная зарисовка на персонажа, которую хотелось бы развить и добавить больше интересных деталей, окружить Джинёна интересными людьми, которые будут влиять на него, спорить с ним или поддерживать. Так что нужны все - друзья, враги, люди из прошлого; было бы неплохо и сестру найти. Надеюсь на отклик тут или в ЛС :з

0

102

Park Jinyoung
хм
они оба родились в пусане, так что вполне могли дружить в детстве
а дальше зависит от твоего желания: что ты хочешь крепкую дружбу или стекло?

0

103

Kim Hyojong
одинаково люблю и сюжеты с дружбой, и сюжеты со стеклом ахаха
есть варианты, например, дружили в детстве и случайно встретились в тэгу; либо ты и был тем самым другом, из-за которого я тэгу выбрвл в качестве города для переезда

0

104

Park Jinyoung написал(а):

одинаково люблю и сюжеты с дружбой, и сюжеты со стеклом ахаха

а это по-нашему https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

105

Park Jinyoung
джинён!! как я рад джинёну простите.
очень хочу кем-нибудь тебя к себе забрать, поэтому тут появится один вопросец касательно того, когда именно джинён переехал в тэгу
а там, может, вылезет одно предложеньице

0

106

Kim Yugyeom
югём!
тебе я тоже рад ахах
по поводу «когда переехал» - я пока это не продумывал детально, но скорей всего уже после восемнадцати лет

0

107

Park Jinyoung
так ну это в принципе подходит под одно мое стекло
короче
просто я ищу чела из прошлого, который четыре года назад (когда югёму, соответственно, было 18) раскрыл его пидорскую натуру
и ничем хорошим это не закончилось, потому что югём слишком ссыт из-за общественного мнения
так что там было много боли и пиздеца
в общем, если вдруг заинтересует, то да

коли нет, буду рад видеть тебя другом или кем еще, потому что ну грех не сделать связь югёму и джинёну ахах

0

108

Kim Yugyeom
а что, очень интересная тема
а что делать-то надо будет? хд
предлагаю сразу в лс обсудить хд

0

109

https://i.imgur.com/GU638Vw.gif

х kim jungwoo // маленький принц
х 23-24
х студент медицинского факультета; будущий хирург
х старший ребенок в семье

хотел бы я знать, зачем звезды светятся. наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою.
чону любит холодный кофе, добавляя туда банановый сироп, две ложки сахара, быстро перемешать и сделать первый долгожданный глоток горячего, почти обжигающего напитка. чону не спит толком уже третьи сутки. но он давно привык к этому безумно ритму. он давно привык не спать несколько дней подряд, привык проводить в больнице большую часть своего времени, привык опаздывать на пары, привык к запаху лекарств, к крови на своих руках, к крикам о помощи, и ночным кошмарам, что врываются в его короткий сон. чону двадцать четыре года. чону поправляет очки, что вечно сползают на кончик носа. чону перепроверяет в тысячный раз карту пациента, чтобы убедиться в том, что он выполнил все необходимые назначения главного врача. чону ерошит свои жесткие волосы, пока думает о чем-то своем, ожидая лифт, чтобы отправиться на очередную операцию, где старший врач будет учить уставших детишек, которые мечтают лишь о сладком сне и о небольшой передышке в безумном графике. никакого отдыха. никакой поблажке, особенно себе. чону улыбается. низко кланяется, и пропускает вперед людей, а после, в самый последний момент, забегает сам. чону проверяет сообщения от друзей, обещает, что обязательно в следующие выходные встретится с ними. но не сдерживает это обещание, засыпает за книжками, за скучной лекцией, пытаясь подготовиться к очередной сдачи экзаменов. чону виновато улыбается, смотря на сестру, что приходит каждый день к брату, чтобы проведать его, и убедиться, что он еще жив. синяки под глазами достигают колоссальных размеров, превращаясь в черные дыры, в которые вот-вот засосет все, что находиться вокруг этого мальчишки, который пытается жить, повторяя, что все "в порядке".
"сегодня годовщина смерти родителей, ты помнишь?" - вопрос с подвохом, потому что чону и не забывал. кивает, отводит взгляд, и пытается улыбнуться. родители умерли десять лет назад, а чону это переживает так, как будто все произошло вчера. отец был немного пьян, когда садился за руль. результат стал плачевным для него и его жены. чону выжил. как ему удалось, он и сам не понимает. он помнит свои руки в крови, крики о помощи, мольбы, но ничего это не помогало, не спасло. и чону осознает свою беспомощность до сих пор. он пошел в медицинский, чтобы спасать людей, но гробит на эту свою жизнь. он все еще не чувствует себя героем, все еще не может спасать людей, у него случаются приступы паники в критические моменты. он далеко не отличник. он не любимчик преподавателей. он боится самого себя, боится вида крови. боится не спасти кого-то, боится дать умереть кому-то. он боится. но каждый раз под маской он кусает губу, почти до крови, крепко сжимает в руках скальпель, чтобы сделать усилие над собой, помочь себе, помочь человеку, тому, кто лежит перед ним на столе. а после снова сказать себе, что все хорошо, что все в порядке, проваливаясь в очередной кошмар в своей жизни.

ps: в голове все сумбурно, готов на любую движуху и предложение. остается неизменно, что чону будущий хирург, то, что он пережил смерть родителей. но чону не одиночка, он достаточно открытый ребенок, просто смерть его родителей до сих пор его не отпускает. он боится не успеть, боится, что не сможет помочь кому-то. и от этих мыслей слишком сильно накручивает себя, попадая в ловушку своего разума. надеюсь, что смогу найти кого-нибудь себе в историю  https://vk.com/images/emoji/2728.png

+5

110

boy who killed wolves
http://funkyimg.com/i/2LFCZ.png

хо джехёк ; от двадцати пяти до тридцати ; часовой мастер ; голубь мира криминальной группировки ; he protec he attac but most important he daet pizduley ; оповещает о задолженности стабильнее билайна и ещё быстрее выбивает долги из несговорчивых ; ратует за позитивное мышление ; «oh well, кажется, вот сейчас мне точно свернут шею — ну хоть успел выкурить сигарету!» ; улыбается даже тогда, когда минздраву бесполезно предупреждать — можно сразу рыть могилу ; смеётся на похоронах ; начисто отсутствует вкус ; жрёт всё подряд ; дотошный, скрупулёзный, полезный ; мало друзей, много врагов ; любит попеременно кого-то ломать и ломаться самому ; деструктивная ячейка общества ; злостный курильщик ; враг зожников ; «лучше отвечу соо, чем буду отвечать на звонок» ; с гордостью носит пожизненное звание мудака ; тот ещё педик ; чуточку близорукий ; чересчур охуевший.

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
ищу святых и всякую нечисть вроде него: до кого пытаться добраться или с кем резвиться на социальном дне. не помешает в парочку ему кого-нибудь для токсичных отношений, товарищей по работе, всяких знакомых по разную сторону закона. можно сюда написать или в лс, постараюсь не кусаться, прилично поговорить, не ударяться в антисоциальное поведение.

а кто это тут у нас?

» kim hyojong : две мудилы — это сила ; два краба на дне социального ведра ; потрахушки без обязательств ; бартер бухла и наркотиков.
» kim wooseok : любимый кофедел ; доводить до инфаркта ором посреди старбакса ; балансирование между статьёй за педофильство и платоническим интересом ; вредные советы в обмен на чашку кофе.
» kim jiwon & koo junhoe : двое тунеядца из ларца ; долги у первого, деньги у второго ; пособие по трудоустройству для тех, кому прострелят голову в случае несговорчивости.

Отредактировано Heo Jaehyuk (2018-10-01 17:39:39)

+5

111

Heo Jaehyuk
у нас с тобой много общего  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

+1

112

Heo Jaehyuk
вот вообще не знаю как и куда, ибо всего лишь школьник, но персонаж вышел яркий и интересный даже по такой лаконичной зарисовке это видно. и это оч круто! было бы классно попробовать связаться ~
если не получится, то... не мог не сказать в любом случае. ты классный. оставайся с нами  https://vk.com/images/emoji/26A1.png

+1

113

Kim Hyojong
а теперь поподробнее, друг мой  https://vk.com/images/emoji/D83DDC40.png
Kim Wooseok
исходя из твоего лз, могу разве что ткнуть пальцем в небо и предложить вслепую: а] взрослый дяденька испортит бедного школьника, показав, как не получить ремня от мамки за сижки; б] если отца посадили недавно, то мог быть одним из тех, кто его слил, ибо нехуй злить вышестоящих лиц; в] всей душой люблю старбакс, прямо по сердечку, так что мой мудила может заглядывать более, чем регулярно.

спасибо за тёплые слова!

Отредактировано Heo Jaehyuk (2018-09-30 23:14:31)

0

114

Heo Jaehyuk написал(а):

he protec he attac but most important he daet pizduley

проиграл с подливой
не знаю че говорят в таких случаях но я прям зацепился чето за вас
сложно с темпами игры у меня щас но попытка не пытка а ти хорош http://s5.uploads.ru/UfEBb.png

+2

115

Heo Jaehyuk
о, сколько вариантов. ну усок тяжелый случай. он прям хороший-хороший мальчик с проблесками даже синдрома отличника. так что. первое очень даже интересно. возможно, ему как раз не хватает кого-то, кто бы сломал вот эту позицию "надо быть хорошим" и поменять её на "надо быть собой". ну, по крайне мере, сломает первую. чтобы он смог уже сам прийти ко второй. так что заманчиво! отец, к сожалению, сел давно и до сих пор сидит, потому что там была кража особо крупной суммы из банка (точнее подстава как раз от личности из начальства), выйти должен скоро. ахах тогда первое + последнее. вот да. будешь постоянным клиентом. хотя усок пока новенький-зелененький, так что может ошибаться или тормозить там хд
не за что. заслуженные же  https://vk.com/images/emoji/D83DDC93.png

+1

116

Kim Jiwon
зачем говорить, когда можно брать и увозить за сто морей, ну или как там говорится  https://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png из лз ничего полезного для себя не выудил, так что пройдусь по самым важным вещам: вредные привычки имеются, с криминалом водимся? или зайдём с законопослушной стороны?
Kim Wooseok
усок может лажать сколько его душе угодно, а мой мудила будет орать, чтобы именно он готовил ему кофе — тот с бодуна хорошо заходит, так что джехёк будет добренький, обрабатывать мальца будет step-by-step, мурлыча вредные советы на кассе.

0

117

Heo Jaehyuk
ну у меня загадочное лз, оттуда сложно выудить что у меня менеджер в долгах за радости жизни растительного происхождения плюс ну я как бы батл рэпер, девять классов образования, с криминалом на эй ты

+1

118

Heo Jaehyuk
черт, это вот прям идеально будет. так что я тебя уже жду с:
как будет анкета, прибегу сразу с желанием забрать в игру

+1

119

Kim Jiwon
мальчик из пту, я понял, мой уровень, мы поладим  http://funkyimg.com/i/2KRn1.png насчёт менеджера: в этом я шарю, это по моей части, так что могу прийти с приветом и ножиком в печень, мило побеседовать, выбить бабки или дать ещё, чтобы поглубже могилка вышла. можем тогда завернуть и знакомство сделать через менеджера, которого могу навещать, улыбаться и пиздить, ну или как-то ещё проворачивать дипломатические переговоры, who knows. если такое направление устраивает, тогда должен выйти жирный минус — если, конечно, тебе не нравится на такое смотреть, иначе будет совсем другой разговор, ехех.

0

120

Kim Wooseok
отлично, договорились! обязательно сыграемся

+1

Вы здесь » simple biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » хочу быть нужным