Попробуй рассказать. Не жаться, вокруг да около разъезжая на своем якобы лучшем транспорте жизни, читать аки нервы, а попробовать наконец-то открыться, первоначально открыв глаза себе любимому. Впрочем, за такими . . . читать дальше.

simple biology

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » simple biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 172

1

если у тебя есть наброски на персонажа, но нет уверенности в том, что такой концепт окажется к месту, или просто не хочется идти в пустоту — эта тема для тебя. смело оставляй здесь свои зарисовки в той форме, какая тебе больше всего по душе, и ожидай неравнодушных;

+3

31

Lee Sangbi
Да, идея с благотворительностью очень даже интересная ~

+2

32

Park Seojoon
Санби могла участвовать в какой-нибудь благотворительной съемке, выручка с которой пошла бы в фонд лечения детей. Так они и познакомились)
Вопрос - почему знакомство на это не закончилось, хм..

+2

33

Lee Sangbi
идеально. но вот вопрос дальше конечно хороший. пока, если честно, голова совсем не варит хх

+2

34

Park Seojoon
горшочек, вари! хд пока я вижу самый простой вариант: соджун мог пригласить санби на кофе-чай-бокал-вина хд

+2

35

http://funkyimg.com/i/2L7h1.gif http://funkyimg.com/i/2L7h2.png http://funkyimg.com/i/2L7h3.gif
yeah, I wish I'd been, I wish I'd been, a teen, teen idle,
wish I'd been a prom queen, fighting for the title.
instead of being sixteen and burning up a bible,
feeling super, super, super suicidal.

чонха это сплошной хаос в голове; сукастерва; собственница; ночные прогулки до половины пятого утра; мятное какао зимой; белое вино внутривенно; вечная спешка и шаг, что срывается на бег; дорогие автомобили и брендовые вещи; красный цвет, что смешан с черным; самый шумный ночной клуб в городе со своим вип залом; отдых только заграницей; толпы поклонников, сопровождающиеся вечным одиночеством; фруктовая жвачка; продукция apple; любовь к фильмам ужасов и ненависть к мелодрамам; правда в глаза и наглая ухмылка; чонха это чертова дюжина демонов, похлеще чем у эмили роуз.
adolescence didn't make sense,
a little loss of innocence.
the ugliness of being a fool,
ain't youth meant to be beautiful?

ей где-то до двадцати четырех. она из сеула и у неё до задницы состоятельные родители. любимая дочь и родители, которые совсем забыли, как говорить слово "нет". элитные школы, следом университет, чтобы дочь стала тем, кем пожелает, но обязательно срубала огромные суммы. а дочь просто пошла в (допустим модели, нижнего белья там, лол, но на самом деле я пока не знаю, кем она будет по профессии). у неё на счету заоблачные суммы и черные кредитки, а ещё новое авто и квартира подарком на двадцатое день рождения. и где-то здесь, во всей этой родительской любви к чонхе затерялся её родной брат.
мне лень было расписывать все адово-подробно, потому что анкета почти готовая и copy-paste делать нет смысла. поправки какие-либо возможны, так что если что надо - перепишем. ищу всех, кто хоть как-то хотел бы связаться с этой малышкой. ловите тут или в лс, а я пока помолюсь, чтобы хоть кто-то откликнулся.
baby I tried I think we might be lost,
seven feet down bout to bury my loss.
the roles have now changed so who can you trust,
it’s hopeless for us, so hopeless for us.

+5

36

http://funkyimg.com/i/2L7n8.gif http://funkyimg.com/i/2L7na.gif http://funkyimg.com/i/2L7nb.gif http://funkyimg.com/i/2L7nd.gif
jimin_jamie_park  [чимин_джэйми_пак]
             tags: 21 :: bisexual :: student

чимин сидит за рабочим столом, а за спиной раздается стук каблуков о дорогой паркет, дизайн которых делался на заказ; девочка пишет работу, которую задали в школе, и слышит голос за спиной. матушка недовольно цокает и подходит к ней практически вплотную, после тонкими изящными пальцами сжимает сильно плечи девочки и выпрямляя осанку ребенка, а после говорит строгим и ледяным голосом, что пробирает до костей: «держи осанку, чимин, всегда держи осанку»; после отходит, вновь наблюдает за собственным чадом — а девочка. она глотает слезы, не позволяя себе разрыдаться от дискомфорта, от того, как сильно собственная мать давит на хрупкие плечи — больно и ломается все внутри; матушка все так же за спиной ходит и говорит о том, что необходимо записать в тетради, все таким же строгим голосом.
когда ей семнадцать — возраст, когда многое в жизни разрушается — она впервые решает попробовать быть частью общества. ошибка, в сознании выдается «error 404», когда все окружающие решают, что будет весело подшутить над ней; когда посреди всего кафетерия, девчонки называют ее шлюхой, а после какой-то парень выливает ей на голову поднос с едой. только потом чимин узнает, что тот парень, что попросил ее помочь ей с домашней работой по физике [все-таки благодаря стараниям матушки, она была отличницей и даже любимицей некоторых учителей] у него дома, распустил о ней ложные слухи. первые месяца два нахождение в школе равняется с понятием «семь кругов ада», а после все само по себе проходит; чимин не рассказала об этом матушке, хотя та иногда продолжает ее наказывать все тем же способом, — девушка отправилась к школьному психологу. она проходила к нему год, расставляя в своем сознании все по полочкам.
чимин одевает большую мешковатую одежду и карандашом для глаз рисует себе стрелки, подчеркивая свои глаза, а после красит губы в красный — пак решает играть на правилах общества; ей восемнадцать, выпускной класс старшей школы и как только она пересекает порог школы, многие лишь проводят ее взглядом — такой тихую мышку еще никто не видел. если бы она была в кругу популярных девчонок, то многие бы сказали, что она может занять с легкостью первое место; чимин привлекает внимание, но все также предпочитает находиться в стороне.
она не долго думает над тем, куда ей хочется поступить, правда с матушкой она ругается почти полгода перед поступлением — она против, а девушке наплевать. она смотрит на матушку с вызовом, впервые за столько лет; вечером чимин усердно собирается, одевая на себя максимально обтягивающую одежду, которую купила втайне от матери, накидывает поверх прозрачной блузки кожаную куртку и уходит в клуб — она встречается там вместе с тем парнем, что когда-то в школе распустил о ней в школе; он не узнает ее — та слишком поменялась. чимин забирает у него сигарету и смотрит на его, когда затягивается и выдыхает табачный дым ему в лицо. у нее лисий взгляд и улыбка такая, по которой наверняка любой парень [и девушка] обязательно сойдет с ума; она притягивает его за куртку, целуя в губы развязно, чувствуя на собственном языке вкус выпитого алкоголя парнем; шепчет ему в губы, растягиваясь в довольной улыбке: «я все еще та шлюха, что и в школе?». усмехается, когда видит недопонимание в глазах напротив, а после докуривает сигарету и растворяется в толпе клуба.
носить две маски тяжело. первая — девочка-отличница, пример и гордость университете; той, что двадцать один и выглядит она скромно и тихо, а еще носит эти дурацкие очки и одежду огромного размера, пряча там следы засосов, а иногда и грубого обращения партнера; та, что звонит раз в месяц родителям и живет одна. вторая — шлюха, что вечером подводит глаза черным, одевает откровенны наряды и высматривает в клубе очередного партнера на ночь, потому что так чувствует себя свободной; та, что ночью стонет громко, чуть ли не срывает голосовые связки, а на утро исчезает из чужой квартиры не оставив после себя ничего; та, что не любит про себя разговоры и та, что танцует развязно, позволяя лапать себя.
                          чимин устала.

/  /  / 
на самом деле я постаралась рассказать о чимин все кратко, не кидаясь в детальное описание (надеюсь, что вышло как нужно). в чимин есть те две стороны одной медали, которые по сути никак нельзя совмещать, но когда это кого-то останавливало, верно?
ищу всех. начиная от друзей и заканчивая любовной линией, которую в данном случае можно придумать абсолютно любую. открыта, так сказать, к новым знакомствам, потому что на ролевые ходить я одна не привыкла и мне необходим соигрок, с которым мы сможем сыграться.
и да, заявки я разучилась писать совершенно

+8

37

[float=left]https://78.media.tumblr.com/768ab4b32135cdee2bfeed70478de36a/tumblr_oq1t33FVo21w9yn7xo8_400.gif[/float]

yoo kihyun, 20-22
bisexual or pansexual , night life \ cemetery owner's son

OST : thomston — headspace

[indent] итак, без лишней воды:

кихен — сын заправляющего местным кладбищем. отец у него хлесткий, строгий и сына откровенно ненавидит, считая, что это он виноват в смерти матери после родов, поэтому все детство ки сбегал, куда попадется; отсюда разнообразные плохие компании. с ранней юности, как следует из вышесказанного, ки совсем не цветочек: алкоголь, сигареты, легкие наркотики, девушки и парни, весь ваш на растерзание.

кихену было 16, когда отец, напившись с пятью друзьями, буквально проиграл его в карты. нетрудно догадаться, что произошло и что после этого ю никогда не появлялся на пороге отцовского дома, дав оттуда по газам сразу же, как только все закончилось. ни денег, ни вещей, ни телефона. [можно найти кого-то, кто подберет его, поможет встать на ноги на первое время, на любых условиях, в отчаянном положении шестнадцатилетний кихен согласился бы на все].

к 18 кихен был уже полностью втянут в ритмы ночной жизни; он либо танцует и торгует телом в клубе, либо помогает какому-нибудь диллеру, либо участвует в мотогонках, все это — в любом соотношении, вместе, порознь, как угодно. скорее всего, тот факт, что он торгует телом в том или ином виде, останется неизменным, поскольку с травмой, полученной в результате того, что с ним сделали друзья отца, он не справился и пошел по наклонной. [может, кто-нибудь даст ему по ебалу и вытащит его из этого, who knows?] может помогать толкать наркоту своим же клиентам, может мухлевать для какого-нибудь организатора на гонках, выигрывая для него, чтобы деньги остались на месте, а призовой фонд вырос. все, что придумается, если кто-то из криминального мира нас с рыжим пригреет.

ах да, он рыжий и с гетерохромией. левый глаз — голубой.

раз. романтические отношения в любом виде с любым полом будут острые, как лезвие, разрушительные по первому снегу, как говорится, а дальше как пойдет. без проблем играю все, что играется, поэтому забирайте.
два. криминал, плохие девочки и мальчики, весь этот типаж; с радостью влезу в любой движ, кроме голодовки, надо кому задолжать\помочь\(отсосать)\все-что-угодно — свистите, я тут.
три. следует понимать, что кихен сам — не гандон и не факбой, а травмированный парнишка с очень тяжелым детством, выросший без даже малейшего намека на любовь и ласку, никогда не имевший свободы выбора и не знающий, что это вообще такое. вы можете либо научить его, либо втоптать в мрак еще сильнее, оба варианта в любых количествах принимаются, стекло ем на завтрак, обед и ужин.

и крохотная мелочь, но вдруг кто зацепится: отец еще появится в его жизни так или иначе.

Отредактировано Yoo Kihyun (2018-09-10 14:50:00)

+8

38

Yoo Kihyun
А как у тебя с географией? В смысле где родился, по каким городам гоняла жизнь?

+2

39

Lee Sangbi
местный мальчик, но с тех пор, как сбежал из дома, со своим спасителем кататься в течение 2-3 лет мог куда угодно в пределах кореи, поэтому в принципе могу притащить, куда нужно)

+2

40

Yoo Kihyun

Yoo Kihyun написал(а):

раз. романтические отношения в любом виде с любым полом будут острые, как лезвие, разрушительные по первому снегу, как говорится, а дальше как пойдет. без проблем играю все, что играется, поэтому забирайте.

можно, сюда напроситься?
у нас у обоих тяжелое детство, могли, сойтись на этом

+2

41

Kim Yerim
конечно!
это будет очень интересно, думаю, с этим нам надо бежать друг к другу в личные :з

+2

42

Yoo Kihyun
У Санби лет этак в 14-16 была специфическая компания.  Но это было в Сеуле. Может, могли познакомиться, может, общаться даже. Потом скорее всего потерялись, но могли случайно пересечься в клубе уже в настоящем времени в Тэгу.
Санби прилично изменилась в сравнении с тем, какой была в детстве. Но Кихена она могла узнать. Так что можно было бы обстряпать что-то из третьего варианта.

+2

43

http://sd.uploads.ru/c57el.gif http://s3.uploads.ru/Cbm1l.gif

ли
юкён
elris
— элис-спрингс, австралия

20 — студентка, продавец в книжном магазине — пансексуальна — свободна
troy sivan :: the good side.

у юкён в детстве горсть звезд в ладонях запеклась в бороздах на коже. у неё детство светлое, нежным песком пляжей обветренное, веснушчатыми узорами на щеках запечатленное. она смотрит на мир большими глазами, что кажется поглощают информацию каждую секунду. у ли оценки в школе одни из лучших и друзей много, потому что девочка смеется заразительно, безумные вещи придумывает каждый день. у неё в мире лишь свет и отдельные серые пятна, что изредка тревожат юную особь. она рисует на корешках книг цветы, собирает гербарии и в высокой траве лежит подставив солнцу лицо, улыбаясь широко-широко.

у юкён в старшей школе серые пятна пробиваются сквозь кожу. на могиле цветы и два имени в одну строчку. здесь закончилась моя жизнь. ли в семнадцать одна осталась и потерялась. вокруг темно, руки отчаянно цепляются за пустоту, что сквозь пальцы просачивается. у неё тетради исписаны, где через каждую запятую одно лишь слово: смерть. в голове остались мысли только о ней. кажется будто и не было того светлого в жизни никогда. бабуля в тэгу сильно болеет и юкён каждый раз неловко заходить в квартиру, словно это её родной дом. стены вокруг давят и она падает на колени задыхаясь. дети в школе разные, но девушка никогда не узнает какие именно. она их просто не видит, игнорирует, перечеркивает каждое имя в своей голове. потому что на привязанность табу, потому что потом будет больно. дедуля ведет её к психологу и та сопротивляется. боится признать, что боль её пустая, что внутри ничего нет и что так будет всегда. просто надо смириться. отрицает до дрожи в коленях и горячих слез, до порезов на руках и красных сосудов на белках.

у юкён осознание реальности приходит поздно. глаза резко распахиваются и кашлять хочется неистово, потому что кроме цианистого калия собственной рефлексии она не привыкла ничего принимать. бабушка умерла и темноволосая впервые осознала что такое кислород. теперь ей хочется дышать глубже, больше, каждую секунду, лишь бы не вспоминать с каким грохотом падало тело старушки на пол. как ноги подкосились и руки задрожали. антидепрессанты сменяли себя один за другим, а жизнь оставалась такой же, но с одним отличием: ли юкён училась заново жить. заговорить с одноклассницей на перемене, помочь старушке перейти дорогу, впервые ответить на уроке. первые шаги самые болезненные, ведь изменить себя очень трудно, но через два года девушка таки научилась свободно разговаривать с людьми. не пряча взгляда, не заламывая пальцы, все еще тихо, но более уверено. оценки улучшились и девушке самой захотелось меняться. ей снова хочется лежать под солнцем, изучать новые грани, доверять людям. у неё планеры и стикеры разбросаны по всей комнате. она поступает в университет, находит работу, знакомится с новыми людьми осторожно. ли юкён хочет верить в себя. хочет верить, что в ней осталось что-нибудь хорошее.

long story short

это всего лишь наброски и приблизительная история жизни. могу добавить еще кучу деталей, если захотите строить со мной сюжет (но только таких, которые не совсем кардинально отходят от образа). я давно не была на ролевых и по горькому опыту не хочу пылиться одна в поисках соигрока. вам предлагаю свою отдачу, любовь к остросюжетным эпизодам и всякому трешу. в общей картине: юкён девочка с депрессией, которая потеряла родителей и занималась селфхармом раньше, сейчас же она постепенно реабилитируется. учится на литературоведа. до семнадцати лет жила в австралии. би фри ту предлагать сюжеты  http://funkyimg.com/i/2KRmY.png

+5

44

Lee Yukyung
Наён тоже из Австралии, правда Аделаида и школа элитно-мажорная

Lee Yukyung написал(а):

знакомится с новыми людьми осторожно

можем попробовать помочь друг другу :3

+2

45

Im Nayoung написал(а):

можем попробовать помочь друг другу :3

уууу, я не против ;)
есть идеи как? можем пойти в лс выяснять

+2

46

Yoo Kihyun написал(а):

к 18 кихен был уже полностью втянут в ритмы ночной жизни; он либо танцует и торгует телом в клубе, либо помогает какому-нибудь диллеру, либо участвует в мотогонках, все это — в любом соотношении, вместе, порознь, как угодно

можно что-нибудь придумать с;

+2

47

Kim Hyojong
весь ваш, только чуть конкретики бы, поскольку я пока не могу прочитать твою анкету :D

+2

48

Yoo Kihyun
Санби идет как +1 к Идону хд так что если не получится детство, то хотя б в настоящем знакомы будем)

+2

49

Lee Sangbi
скорее всего, так и выйдет, по-моему немного не складываются годы в детстве, так что сейчас мы решим с идоном и будем знать, что и как)

+2

50

кто-то постучался мне в репу, но я с телефона и не увидел, кто именно :с

+2

51

Kim Chungha
блин, а ты не хочешь стать моей женой, и по совместительству дочкой криминальной рожи. от которой я бегаю вот уже полтора года по стране и добиваюсь развода? хд

+2

52

hong jisoo
19-21, студент, бариста
любитель зефира, сов, теплых шапок и перчаток без пальцев летом. добрый мечтатель, постоянно в седьмом измерении.

- ты слишком много о себе возомнил. о да, это постоянная дискриминация по поводу и без. джошуа приехал из америки подростком и каждый день пребывал в глубоком шоке, все больше загоняясь и уходя в себя. это история о том, как общественные нормы просто перемалывают и уничтожают, как мясорубка в ходячих мертвецах, превращающая хоть какое-то подобие человека в кашу. точнее, его душу. день за днем, с тех пор, как его отправили на историческую родину учиться по обмену.
- ты лишь мальчик на побегушках. парень не спорит, сначала он занимался развозкой пиццы по всем возможным адресам, потом раздавал листовки, сейчас - готовит кофе. его еще в школе заставляли делать домашние задания за кого-то и пинали ногами на заднем дворе, если учитель находил ошибку. и без разницы, что он, фактически, иностранец. он пытался вернуться много раз, сбежать обратно в америку, но получал жесткий отказ родителей, которые не могли понять всю тяжесть его положения, а денег на билеты у него не накапливалось никогда по одной простой причине - ему нужно было на что-то жить и что-то есть.
- ты ничего из себя не представляешь. он верит в это, теперь да, принимая за чистую монету. у него - депрессия, селфхарм и мысли о том, что ему совершенно некуда бежать, не спрятаться где-то глубоко в себя, чужие оскорбления все равно выцарапывают душу из груди. у него на лице маска, на голове - теплая шапка, под которую забраны "такие ужасные" уши, и челка на глаза. он не хочет видеть этот мир, в котором зачем-то живет. зачем-то каждый день готовит посетителям кофе, отвечая лишь дежурными фразами. однажды он все изменит. однажды когда-нибудь никогда.

в принципе, я открыт для любых предложений, можно пойти в семейные отношений, в дружбу, во врагов, в лавхейт, в общем, все, что угодно, было бы желание. играю в принципе, все, но большую пачку стекла внутривенно предпочитаю смягчать чем-то милым и пушистым, как самоед, хотя бы иногда. рассчитываю на постоянную игру, конечно, в первую очередь.

0

53

josh. написал(а):

hong jisoo

Джошуа, стекла обещать не могу, зато могу предложить комфорт и уют, который из сети перетёк в реальность, у Наён тоже куча призраков в глазах и проблемы почти как у Чжису, вовсе не корейское воспитание, только она нашла для себя "своё" и вместо селфхарм занимается починкой разного всякого :3

+2

54

dear josh,
я тут залип на high school rapper 2 и на пейринг хаон/бендже.
и там как раз отношения солнышка_лучистого и депрессивного_типа с селфхармом.
как ты смотришь на это?

0

55

dear dzen,
я смотрю на это положительно, и если ты мне оставишь какую-нибудь связь телегу желательно, я обязательно свяжусь и договоримся

Im Nayoung
Безопасная гавань никогда лишней не будет, правда встречаться будем не очень часто, больше в сети общаться будем

0

56

josh. написал(а):

Безопасная гавань никогда лишней не будет, правда встречаться будем не очень часто, больше в сети общаться будем

идеально, поскольку Наён в реальности крайне не комфортно себя ощущает и старается свести общение к минимуму строго необходимому

+1

57

dear josh
лови телегу @trava_podorozhnik

0

58

https://i1.sndcdn.com/artworks-000242530248-fpgwts-large.jpg http://sg.uploads.ru/sTNhv.jpg http://www.myproana.com/uploads/gallery/album_29074/tn_gallery_343825_29074_3622.png
Moon Byul Yi, 22
монеточка - твое имя // hurts - mercy // bts - spring day // бумбокс feat. o.torvald - вечір в ріо

ты знаешь, говорят, если лепесток вишни упадет тебе в ладонь, то ты найдешь свою настоящую любовь?
мунбёль восемнадцать. она смотрит на лепестки, что осыпаются при каждом дуновении ветра. смотрит на цветочную метель и просто держит ладонь открытой, словно ждет чего-то. мунбёль смотрит в такие знакомые глаза, но не видит там ничего - ни любви, ни даже намека на чувства. мунбёль уходит, не обращая внимания на крики в спину, уходит, потому что все закончилось - нет смысла мучиться от непонятных чувств.
мунбёль ходит в парк каждый день, сидит с открытой ладонью и надеется.
вишня в этом году отцвела, а ее ладонь так и осталась пустой.

я думала: "будущее" - и видела черную дыру.
мунбёль - острый подбородок, необъятные свитера, вечные причитания матушки "ты должна быть женственнее" и скандалы каждые выходные - она не может с родителями в одном помещении дольше часа находиться. мунбёль - короткие ногти, наушники 24/7 и порция табачного дыма смешанного с ароматом крепкого кофе. мунбёль - закрытые глаза, улыбка мягкая и полароидные фотографии. мунбёль - светящиеся звездочки-наклейки на потолке спальни, рамен вместо нормальной еды на ужин и тонкие пальцы порхающие по черно-белым клавишам пианино. у мунбёль на ребрах расцветают пионы, в семнадцать лет появившиеся на тонкой коже, в порыве юношеского бунтарства. у бёль в памяти все еще хранится запах больницы, вперемешку с отчаянием. у бёль в памяти лицо девочки, что улыбалась, а в глазах ее плескалась грусть. бёль помнит измученную улыбку своей солнечной девочки. бёль помнит гонки на инвалидных колясках по отделению, помнит как вместе выбирали парик на выписку. бёль помнит свою солнечную девочку, что спустя три месяца после выписки вновь в больнице оказалась - рецидив пришел слишком быстро. бёль никогда не забудет как личное солнце закатилось на ее глазах, мягко улыбаясь и что-то шепча ей, пытающейся не расплакаться. мунбёль в шестнадцать лет столкнулась со смертью, потеряв человека, которым дорожила. мунбёль не заглядывает вперед - живет сегодняшним днем. мунбёль не строит планов, ведь однажды, завтра может не наступить.

я любила его отчаянно, всепоглощающей любовью – целых три секунды. может быть, четыре.
мунбёль - натянутая улыбка на очередном свидании вслепую с очередным "сыном маминой подруги" и неловкие попытки подруг свести ее с кем-то в очередной раз. мунбёль влюбляется быстро, мимолетно, не задумываясь. мунбёль влюбляется в автобусе, в кино, в университете - и сразу забывает, отвлекаясь на что-то. мунбёль не умеет на долго или просто не хочет. бёль хочет почувствовать что-то, но не может. мунбёль каждую весну стоит под вишнями и ждет когда лепесток на ладонь упадет - уже привычка, не более. мунбёль давным давно не верит в эту сказку, что однажды рассказала ей ее солнечная девочка, но все так же ждет чего-то.

+2

59

Раннее утро. Чашка кофе и пара ломтиков сыра - это все что нужно ей, чтобы назвать свой день удачным. Хорошая музыка в наушниках и вкусняшка на обед, чтобы, с работы дойти с улыбкой до школы танцев. Теплый плед и тишина чтобы расслабиться вечером. Нет, она не сошла с ума, просто глядя на тех кто ее окружает решила радоваться мелочам. Она просто боится что в ожидании чего-то большого может упустить уйму маленьких радостей что поджидают ее каждый день.  Она сходит с ума по айдолам, но верит что однажды сможет потерять голову от настоящей любви. Любит запах дождя и гулять по улице когда над городом сгущаются сумерки. Любит запах мужского парфюма. Опасливо относится к посторонним но старается не показывать этого. Надеюсь написаная на коленке куцая заявка не оттолкнет) Ищу друзей, родственников, а может и ту самую большую любовь.

0

60

Пташка написал(а):

ПТАШКА

а какой возраст примерно?)

0

Вы здесь » simple biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » хочу быть нужным