чанбина занесло: сильно, так, что не выберешься, он пытается, хватаясь за свой последний шанс, но всё идёт крахом из-за феликса.
имя дурацкое, глупая причёска . . . читать дальше.

spooky biology

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » spooky biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

если у тебя есть наброски на персонажа, но нет уверенности в том, что такой концепт окажется к месту, или просто не хочется идти в пустоту — эта тема для тебя. смело оставляй здесь свои зарисовки в той форме, какая тебе больше всего по душе, и ожидай неравнодушных;

+3

2

kang daniel // кан даниэль;
25-26;
ведущий утренней программы;

на часах почти четыре утра, и даниэль заряжаясь очередной кружкой горячего крепкого кофе, колесит по пустым улочкам города, направляясь на работу. золотой мальчишка, который получает от этой жизни все, что ему захочется, но не получая от этого никакого удовольствия. мальчишка без забот и проблем в жизни, без трудностей в финансовом плане, или со сторон поддержки своих родителей. у него было достаточно внимания в школе, в университете, он без проблем (конечно, с помощью своего отца) получает работу, о которой мечтают все - все-таки святить своей моськой на экранах телевизоров у почти половины населения этого города, это очень приятно. он улыбается на камеру, строит милую моську, держит спину прямо и четко выговаривает каждое слово. он звезда. но таким себя не ощущает. у него дома три кота, и вечно пустой холодильник. ряд таблеток на полках, без которых он не может существовать, и нервные срывы в виде панических атак, из-за которых он забивается в небольшую гардеробную, прячась в одежде и пытаясь успокоится. не помогает. хватается за голову от дикой боли, и чувствует, как сердце безумно колотиться где-то в грудной клетке. сумасшествие. и он заперт в этом безумие. в восемнадцать лет, мальчишка попадает вместе с друзьями в неприятную историю. торговый центр, в котором они были, был захвачен террористами. обстрел, взрывы, даниэль видел даже то, как убивают человека, что падает через секунду перед ним. это снова и снова будет возвращаться к нему во снах. это снова и снова будет преследовать его, заставляя умирать на своих же глазах, хватаясь за очередную горсть таблеток. он улыбается друзьям, говоря, что все в порядке. он ходит к психологу, который не помогает, и, кажется, лишь смеется над мальчишкой, выкачивая из него очередную круглую сумму денег. даниэль как будто живет двумя разными жизнями: милый и улыбчивый на экране, и совершенно другой вне работы (замкнутый, испуганный, потерянный и отстраненный от всего). даниэль звонит родителям каждую субботу, спокойно рассказывает о том, что его в жизни ничего не происходит. каждое воскресение он отправляется на очередное свидание вслепую, но никогда не продолжает знакомство с новым человеком, забывая его на следующий день. каждый понедельник по вечером даниэль ездит к своему врачу, надеясь, что в это раз ему станет лучше. не становится. каждый вторник даниэль катается бездумно по городу, слушая радио в машине, и пытаясь привести свои мысли в порядок. каждую среду даниэль останавливается у того самого торгового центра, проживая тот безумный день снова, так и не решаясь зайти в этот торговый центр. даниэль не хочется больше так жить. он просто хочет найти спасение. но его нет. и это его убивает.

+6

3

я просыпаюсь среди ночи и отчётливо слышу, как стрелка на часах замедляет свой ход. весь мир готов остановиться, просто встать и никуда не двигаться. пересмотрел очередное аниме, так больше не может продолжаться. одиночество. в постели один, в жизни один, даже не смотря на харизму, никак не могу назвать людей, что окружают меня, друзьями. они просто смотрят, хлопают по плечу, улыбаются, готовые достать нож и воткнуть мне в спину.

паранойя. освободите меня из клетки, тьма рассеивается лишь тогда, когда мои пальцы касаются клавиш старой, печатной машинки. звук клац-клац, успокаивает меня, он эхом разносится по дому родителей, которые странствуют по миру в поисках неизвестного.

одиночество. боль. страдания. лишь бумага способна выдержать нарастающее напряжение и витающее в воздухе безумие. возможно схожу с ума, точно не скажу, но и опровергнуть не могу.

уроборос. знак бесконечности, змея, что поедает саму себя и застывает во времени. не знаю. слишком много мыслей и нет ушей, способных выслушать всё, что накопилась внутри, приходится запирать чувства, эмоции, быть тем, кем меня хотят видеть. как же меня всё достало. невидимый взрыв изнутри, больше я не понимал, что делает моё тело, время вновь замедлило свой ход, мои руки схватили аппарат, который выдерживал натиск и отправился в свободный полёт. зачем останавливаться? должно было стать легче, но нет, стало больнее. пол покрыли запчасти сломанной печатной машинки, ноги согнулись в области колен, руки обволокли голову, стены затряслись, готовые вот-вот обрушиться под воздействием звуковых волн, которые больше напоминали вопли, крики.
помощь. помогите мне, так больше не может продолжаться. пустынные улицы родного города не вселяли уверенности в завтрашний день. лёгкое дуновение ветра. на секунду показалось, будто ветер превратился в прекрасную диву, она легко коснулась моих щёк, с улыбкой на лице. её губы. не разобрать слова, мои глаза пытались, мозг отказывался обрабатывать полученную информацию. она прекрасна. останься, прошу тебя, забери душу, но останься, будь со мной немного, успокой меня.
моя жизнь напоминала мне сюжет из манги, в которой главной герой слаб духовно, но вполне может дать физический отпор. по сюжету его должны окружать люди, которым он доверит свою жизнь, с которыми будет сражаться бок о бок, но у меня не так. ведь манга, это созданное на бумаге искусство, возможно даже отражение страдании мастера, который ночи напролёт насиловал девственно чистую бумагу, своим карандашом, отправляя в небытие стержень за стержнем.
никто не предупреждал меня, о том, как сложно быть писателем. душевную боль я врачую при помощи музыки, она помогает отрастить мне крылья, хоть и на считанные минуты, но появляется возможность посмотреть на суету людей. их проблемы, они сами становятся мелкими и незаметными, как и моя собственная тень и вновь накатывают волны, словно морской прибой. неумолимо. без перерывов. в который раз убеждаю себя, нужно скорее закончить очередной рассказ, который изнемогает в закромах моей души. очередная история, правда на этот раз, всё совсем иначе. история, которая должна принять форму, которая станет мангой и покажет истинное значение боли, одиночества и прочих чувств. есть ли место любви? посмотрев на полку, что была покрыта толстым слоем пыли, понимаешь, нет места. простите. слышу, как дёргается затвор, чувствую воздушную волну, посланная вылетающей из дула пулей. в этот раз я не мазал стену ядом, хотел покончить со всем одним выстрелом, увековечить свои страдания.

i were know as shin hoseok.
writer.

+4

4

Окна закрыты, а тяжелые шторы плотно задернуты. Единственным источником света служат электронные часы на прикроватной тумбочке. Уже глубоко за полночь, когда сотовый начинает назойливо вибрировать. Лабрадор-ретривер, что еще мгновения назад безмятежно сопел, распластавшись черным бесформенным мешком в ногах хозяина, жалобно заскулил и принялся настойчиво кусать мужчину на кровати за лодыжки.
- Привет, где ты сейчас? – тихо и с хрипотцой спросил ХэИн.
Ему не нужно было смотреть на экран, чтобы понять, кто звонит в такой час. Ему не нужно было считать про себя до десяти, чтобы не нагрубить. Потому что он не был раздражен или зол. Ему не нужно было спрашивать, что случилось. Он и так прекрасно знал причину.
- Ты один? Нет, нет, я не спал. Зачитался допоздна. Мхм, мхм. Хочешь, чтобы я тебя забрал? Конечно. Какой адрес? Не помнишь? Такси? Не можешь найти кошелек? Не страшно, не переживай. Куплю тебе новый. Мхм. Не сиди снаружи, а то простынешь. Зайди внутрь, больше ничего не пей. Я найду тебя через приложение и скоро приеду. Хорошо-хорошо, я не вешаю трубку. Да, я все еще здесь. Уже выхожу из дома. Приеду примерно через полчаса. Захватить тебе кофе или чай по дороге? Мхм. Я помню, какой ты любишь. Эй, не засыпай. Расскажи, как прошел твой день.

----

хочу отыграть персонажа с комплексом спасителя в тяжелой форме, где желание помочь окружающим перебивает все. включая собственное здоровье, время, деньги и здравый смысл.
-внешность: Чон Хэ Ин. менять бы не хотел
-профессия: индивидуальный тренер по кикбоксингу/пилот медицинского вертолета/частный водитель-телохранитель для богатых
-отношения: старший брат/любовник/друг. если 1й или 2й вариант, то хотелось бы играть от «все плохо» до «я поймаю за тебя пулю», но не принципиально.
-ориентация: би
-основные черты характера: ответственный, терпеливый, надежный, горделивый, ревнивый.

хотя общие черты образа и био у меня уже сложились в голове и на бумаге, все меняемо при большом желании. открыт для предложений, пожеланий и обсуждений. ищу в первую очередь игру. если скорость будет в среднем три недели-месяц, пожалуйста, проходите мимо. но пофлудить вовсе не прочь.
жду сутки, если кто заинтересуется.

+3

5

Jung Haein
Люблю Хэина нежно и всей душой. Давайте думать, как связать Санби с этим потрясающим мужчиной :3

+3

6

m o o n                    t a e i l

https://78.media.tumblr.com/73e5c5036d0e14b82e71baaba9826fda/tumblr_p9wt4rfGxf1v3zhxmo1_400.gif        https://78.media.tumblr.com/a5f16f4340cf9d6dd12c3062bcedadb9/tumblr_p9wt4rfGxf1v3zhxmo3_400.gif
                                  i don't know how to face it

[indent]тэиль уже не помнит, сколько раз ему ломали рёбра, руки, нос, сколько запятнано кровью рубашек.
однако, ему точно известно, что ему нужно драться, чтобы чувствовать себя ж и в ы м.
[indent] ему сейчас, возможно, 24. или 25, или 23, черт знает, как там ляжет его жестокая история. тэилю вряд ли хочется помнить её, потому что она привела его к тому, что есть сейчас. а сейчас мун даже в зеркало не хочет смотреть, потому что там его собственное отражение.
[indent] тэиль с детства доказывал всё кулаками. смывал побоями с себя оскорбления, порождал новые. кажется, его пытались научить контролировать свои эмоции и силу, но это ничуть не помогло. тэиль только узнал больше слабых мест, стал лучше драться и опытнее, и никакие правила не соблюдал. плевать было на правила, когда хотелось защитить свою гордость.
[indent] слабым быть тэилю никогда не нравилось. и он уже не помнит, когда свою слабость показывал. только те моменты представляются в памяти, когда он без зазрений совести отбирал у всех, кого мог, еду. мать-то вряд ли догадывалась ему оставлять хоть что-нибудь. какие к черту деньги? мун помнит только то, как их сначала отбирал, а потом сам зарабатывал.
[indent] тэиля вечно бросало в крайности. может быть, до сих пор бросает. он этому не рад, да и вообще у него сердце совершенно не каменное. абсолютно нет. у него эмоций океан бушующий, их бы наоборот куда-то деть. обычно они падают с плеч, когда тэиль чувствует металлический привкус крови во рту, тяжело дышит, не слышит крики людей вокруг. толпа может бесконечно ликовать вокруг, ведь она не зря поставила на него деньги, а он не зря пришел сюда этим вечером. наверное, не зря. только сам тэиль в это не верит. он вообще во что-нибудь верит в этой жизни?

ты можешь быть ему кем угодно.
[indent] это только наброски. я не знаю, что меня ударит завтра, и кем в итоге станет тэиль. так уто утащите меня, пожалуйста, господи.

Отредактировано Moon Taeil (2018-09-06 23:48:19)

+5

7

Moon Taeil
А Тэиль занимался единоборствами сколь-нибудь серьёзно? Или полная самоучка?
Хэин (пост чутка выше твоего) будет тренером по кикбоксингу и, возможно, чему-то еще. И моя Санби занимается у него для поддержания формы. Может, как-то связать две этих ветки.

+2

8

Lee Sangbi
Он пытался заниматься разными единоборствами, возможно, где-то даже надолго задержался
Но это было в детстве и чаще всего он не задерживался

+2

9

Moon Taeil
Понятно) тогда удачи в поисках крутой истории!

+2

10

im nayoung || 22 || техник на радиостанции
наён заикается, стесняется - замолкает, перетекая в онлайн-общение
наён сидит на голодных диетах, падая в обморок как минимум раз в неделю, но щёки всё равно появляются, стоит только съесть хоть что-то
наён технарь, может быстро считать в уме, может собрать и разобрать приёмник (в половине экспериментов, техника будет даже работать!)
наён любит работать руками, поэтому собирает "металлолом" по окрестностям и паяет, перекраивает схемы ...
наён мало общается в реале, зато часто зависает в сети
наён знает язык жестов и азбуку морзе
наён не вписывается, но очень хочет

0

11

https://78.media.tumblr.com/85140e0f83c8d574188407d3d1a00e6c/tumblr_inline_orsbapqotA1uvw1km_100.gif https://78.media.tumblr.com/25c1a7816035e9993ea07b6c8aec1aee/tumblr_inline_orsbdeXxlN1uvw1km_100.gif
https://78.media.tumblr.com/6eee67c6c9d872111654cfba6020c8f6/tumblr_inline_npp2623jY91ry72eo_400.gif
ю чонён :: 25-26
репетитор по английскому & композитор в музыкальном агентстве

https://78.media.tumblr.com/6f129ebed3456df7ade0195c88e0efe1/tumblr_inline_pafadr6RW41ry72eo_75sq.gif ю чонён привыкла к тому, что она для семьи — позор. не стала юристом, не потянула медицинский университет, не вышла удачно замуж. ю чонён наплевала на отца, на мать и на сиблингов: ей душно стало от постоянного контроля и родительских истерик. ю чонён не оправдала желания и надежды, но зато спит спокойно, зубами к стенке, твёрдо уверенная в завтрашнем и сегодняшнем. она сбежала из дома в восемнадцать лет, не достигнув совершеннолетия, и оборвала все контакты с семьёй после того, как оказалась отчисленной с первого курса.

https://78.media.tumblr.com/6f129ebed3456df7ade0195c88e0efe1/tumblr_inline_pafadr6RW41ry72eo_75sq.gif ю чонён спокойная и ленивая: в её маленькой студии нет разве что душа, иначе бы чонён точно там поселилась. она ненавидит метро и автобусы, поезда и толпы туристов, особенно возле агентства, потому что через них невозможно пройти. ю чонён «своя в доску» — быстро находит общий язык с проблемными учениками и студентами, часто проводит время со стажёрами и во время перерыва постоянно находится в окружении коллег. чонён шутит несмешно, а истории рассказывает дурацкие и немного страшные, но всё равно разбавляет атмосферу и по-доброму улыбается, когда её перестают принимать в штыки.

https://78.media.tumblr.com/6f129ebed3456df7ade0195c88e0efe1/tumblr_inline_pafadr6RW41ry72eo_75sq.gif ю чонён живёт расслабленно, плывёт по течению и старается в проблемы не влезать — стабильность — главное. она снимает квартиру где-то недалеко от центра, каждый вечер заезжает в старбакс за фраппучино и латте для ученика — ючон любит делиться и ненавидит пить или есть в одиночку, и на английском болтает с пяти до десяти вечера, как мама-утка беспокоясь о каждой мелочи и объясняя каждую тему по десять раз, если того требует ситуация. «онни, была бы ты парнем, я вышла бы за тебя замуж» — мечтательно тянет одна из учениц, не отрывая головы от тетрадки и не замечая грустной усмешки на лице ю чонён.

её трагедия в том, что она не парень.

https://78.media.tumblr.com/tumblr_lmsr23eQe61qcfn0j.gif немного смазано и непонятно, но надеюсь, основная задумка понятна (⌒ω⌒). всё меняемо-дополняемо, потому что я ещё не до конца продумала ючон (хотя думаю, что остановлюсь на окружённой натуралками, но не сломленной), и поэтому я открыта на совершенно-абсолютно любые предложения касательно отношений  http://funkyimg.com/i/2KRmY.png

+5

12

точка тире
зарегистрируйся, пожалуйста, жду  ♥

+5

13

Yoo Jeongyeon
хочу куда-нибудь забрать, но не знаю куда  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

Yoo Jeongyeon написал(а):

«онни, была бы ты парнем, я вышла бы за тебя замуж» — мечтательно тянет одна из учениц, не отрывая головы от тетрадки и не замечая грустной усмешки на лице ю чонён.

может быть, джой будет в роли одной из учениц?

+4

14

Park Sooyoung
я не против http://sg.uploads.ru/SCZrx.png

+3

15

someone1  ◈  директор больницы, представитель фонда  ◈  гет
http://sg.uploads.ru/0PQql.png
носит розовые носки; выращивает растения; одеколон с нотами грейпфрута и бергамота;
низкое давление; выкупленный и выхоженный конь, на котором уже никогда нельзя будет ездить верхом;
рыбалка; походы в горы; шрам на щиколотке

трет глаза, давит на виски и зачесывает челку назад. грузный вздох, расслабленный галстук, пиджак, брошенный на спинке кожаного кресла. бубнеж телевизора, декоративная диванная подушка и сопение. три мягкий похлопывания по предплечью, родные морщинки и тихое: «я не сплю», стоит только выключить телевизор. смешок.

его знают другим: высокомерным и жестким. беспринципным. его идол деньги, его принцип выживание. он поправляет рукава дорогого костюма, затягивает галстук и, подхватив портфель с бумагами, уходит на работу. его дело выполнять приказы и получать прибыль. он виртуозно недоговаривает, играет словами, пряча ложь за правдой и правду за ложью. скрип стула, маленький пульт тонет в ладони, а на против — изображение на половину стены, точь-в-точь с экрана рабочего ноутбука. он пробегает глазами по фотографиям с медицинскими инструментами. американо, поданное секретарем, давно остыло. но он никогда не забывает полить гибискус, примостившийся рядом с книжным шкафом, заполненным папками с документами. его назовут мразью, он улыбнется, взглянет лениво и лукаво и протянет ладонь для рукопожатия: «мы, кажется, лично еще не знакомы. ... , новый директор больницы, ваше нынешнее руководство. приятно познакомиться».

столкнувшись с рыдающим ребенком, он застывает, теряется. неловко переминается, водит рукой по воздуху, пытаясь найти кого-то, кто обнимет за него. и все же украдкой смеется, наблюдая, как дурачатся ребята на площадке. ворчит на отца, который успел сломать ногу и ничего не сказал. дома он не притронется к виски, а, открыв дверцу и почувствовав покусывающий холод, достанет бутылку с простой водой. не терпит посторонних дома, а потому сам со всем справляется: с уборкой, готовкой, стиркой, глажкой. изредка прибегая к услугам разных клининговых компаний, когда на работе аврал и времени даже на поесть не остается. а потом плюется мысленно, что все лежит не там. чистоплюй и педант. у него не так много костюмов и часы одни. зато почти целый шкаф заставлен обувью. в кабинете в квартире верх стенки уставлен моделями. по выходным, встретившись с младшей сестрой, учится у её дочки рисовать котов и удивительно податлив, послушен. хранит все детские рисунки. и подбрасывает малютку-племянницу в воздух, чтобы через пять минут заботливо усадить в инвалидное кресло и потрепать по волосам.

по утрам под бурчание кофемашины наспех нарезает хлеб и сыр. выпивает горячий кофе, попутно читая новости на планшете, морщится и через минут десять откладывает плед.
он не верит в деление на черное и белое.
он верит только полутонам.

и, поправив матери одеяло, плюхается в кресло, ноги устраивая на диване и нагло подлезая под то самое одеяло. под смех матери и причитании о том, что отец снова храпит на всю квартиру, достает очередные документы. вновь включенный телевизор светит уютнее и ярче звезд.

1 я честно пока не подобрал внешность. нужен кто-то статный, возраста 30+ и чтобы костюмы отлично на нем смотрелись. на примете есть пара актеров. так что... если есть идеи, то буду благодарен безмерно!

итак. персонаж пока сырой. очень. это почти экспромт, навеянный дорамой. и я предполагаю, что он не мобильный. с ним, наверное, трудно придумать что-то. но я бы хотел попробовать. или еще был вариант с врачом. но тут тогда несколько иной образ. но он мне тоже интересен. но одно точно. хочу взрослого, зрелого персонажа. честно, мало таких играл, и вот решил.
сам пишу 6-10 к в среднем, первое\третье лицо, в последнее время увлекся строчными буквами. любитель эстетики во всем. а в игре - динамики. душа требует накала, страстей. даже если это дружба. может, разошлись во взглядах? какие-то сторонние обстоятельства? это так. вообще всем рад. лишь бы не для галочки, а для игры: чтобы прийти и сразу пару эпизодов. не назвал бы себя быстрым, но пока есть время хочу писать посты, а не ждать их по полгода. и... пожалуй, таки ищу пару. ибо, как показывает практика, именно пара редко сливается по итогу. вообще, меня на многое можно сманить\переманить. все обсуждаемо. очень хочу быть нужным  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

Отредактировано someone (2018-09-07 22:59:35)

+9

16

someone
очень хотелось бы связаться с врачом полуслепой девушкой  https://vk.com/images/emoji/2728.png
донука не рассматривали?

+2

17

someone
тот случай когда хотела бы, но понять бы чего и как
я бы может предположила, что практикующему врачу было бы проще найти какие-то нити :3 актёров в костюмах очень много классных, начиная с Чжи Сопа (но этому уже сильно "за") и заканчивая прЫнцами АС

+2

18

shin ryujin : шин рюджин, 19-20 лет;
студентка, бармен

У Рюджин все было гладко: заботливая семья, счастливое будущее. Жизнь идет лишь в лучшем ключе. А потом все, мягко говоря, скатилось в бездонную яму: авария, детский дом, расшатанная психика. Она не хотела с шести лет жить среди таких же брошенных или оставленных детей, как она. Но... так вышло. Так распорядилась судьба и по-другому, к сожалению, никак. Она не знала, куда себя девать. Она не хотела новую семью. Она хотела повернуть время вспять, чтобы никуда не пускать родителей в тот злосчастный день.

Рюджин - это рубашки в клетку, широкие футболки, заправленные в шорты или джинсы. Это гольфины, кеды или массивные ботинки. В ее гардеробе в основном мужской стиль, от которого она деваться никуда и не хочет, собственно. Она любитель заимствовать одежду у друзей мужского пола, а потом в наглую оставлять себе. Потому что ей эта вещь нравится и точка. Рюджин собирается из крайности в крайность, поэтому доведет до сердечного приступа, если вдруг натянет на себя платье или юбку. А уж если и туфли найдет... Параллельная вселенная какая-то?

Она привыкла говорить все, что думает. Считает лесть самым большим грехом, поэтому совершенно не стесняется своих слов. Открыто скажет, насколько все херово. Мягко указать на ошибки? Не-а. Только грубая и обидная правда, уж извините. Предпочитает избегать общения с типичными представительницами женского пола, что только и думают о новой шмотке или только что сделанном маникюре. Тесно общается лишь с узким кругом лиц, с трудом сама идет на контакт, даже если ей что-то нужно.

Рюджин - это брусничное пиво и ночные клубы по ночам. Нет, она не типичная тусовщица. Она - бармен, которая знает все об алкоголе. Знает предпочтения постоянных клиентов. Знает как отшить навязчивых посетителей. Эта работа ее многому научила.  Однако больше всего ее привлекают выступающие в клубе реперы. Андеграунд совершенно не сравнится с идеальными на сцене айдолами. Вот здесь находятся настоящие таланты, а не певички с заученными текстами от левых композиторов.

Рюджин  дома - это растянутая майка, под которой едва заметны шорты, махровые носки даже летом, и волосы, собранные в хвост. Она не прочь сыграть с друзьями в приставку, не прочь обсудить последнее выступление в клубе, а так же поржать над другом, которого снова бросила девушка. А еще Рю умеет готовить вкусную выпечку, но об этом мало кто знает, потому что она ни разу в жизни не признается, что умеет готовить в целом. Ее уровень (с ее же слов) - это максимум рамён. Но само собой это не так.

Она любит ночные прогулки, особенно на тех же площадках, где на качелях можно поразмыслить о многом. Она любит капучино со льдом. А еще любит скрывать настоящую себя за всеми масками безразличия. Ей сложно найти того человека, которому действительно можно доверять. Можно открыться. И высказаться обо всем, что ее волнует с самого ее детства.

ну как-то так. маленькая зарисовочка. готова совершенно на все-все-все, открыта к любому обсуждению с:

+5

19

Shin Ryujin
хочу тебя забрать
и тут два варианта
либо мы были в одном детском доме (но я был в сеуле и не с самого детства, а с 14)
либо работать в одном клубе - я админ, ты бармен

+2

20

Kim Hanbin написал(а):

либо мы были в одном детском доме (но я был в сеуле и не с самого детства, а с 14)

проорешь, но угадай с кем она в детском доме была

+2

21

Park Sooyoung
прости, что так долго. думал над тем, что хочу и как хочу. чтобы сразу решить и без всяких передумал и потерял вдохновение)
появились мысли, что можно сделать с врачом, так что... обсудим все в лс?)

Im Nayoung
как писал выше, нужно было время подумать над врачом побольше. но прошу прощения за то, что не предупредил и заставил ждать с:
чжи сопа знаем, шикарный мужчина
но да, он прям за за
хотелось бы все-таки чуть за тридцать
а вот про принцев не понял (мало кого знаю, но может и просто стормозил)
предлагаю тоже в лс поговорить. было бы неплохо, если бы дала почитать анкету, я тогда мог бы и чего предложить с:

Отредактировано someone (2018-09-08 12:57:35)

+2

22

Shin Ryujin
с удовольствием заберу
как угодно и кем угодно)
если завязки с ханбином, то через него можем быть знакомы

+2

23

lee taemin or wu yifan в описании персонажа будет использован ифань, но я не могу определиться с внешностью помогите.
30-35 лет , нейрохирург

http://sg.uploads.ru/M8BSg.gif http://s8.uploads.ru/fwvkl.gif

ву ифань из семьи дипломатов превратился в человека ума строгого, но никак не ограниченного. он уже не обращает внимание на свой банковский счёт, зная, что там достаточно денег, чтобы жить в комфорте. ву ифаню это очень важно — он привык к этом с детства — няня, уборщица, водитель, лучшая одежда, лучшая частная школа, поездки заграницу. он предпочитает лучший бурбон, лучшее кофе и лучшие рубашки. от него веет молчаливыми крупными деньгами, которые он никогда не бросает людям в лицо — не видит в этом абсолютно никакой нужды. его семья пусть и носит китайскую фамилию, но уже несколько поколений находится в корее, переехав, после второй мировой. он старательно учится на медицинском факультете в сеуле, получая открытки от родителей из франции, где они представляют южную корею в посольстве. он уходит в армию работать врачом и служить на благо государства, созваниваясь с отцом, который уехал в нью-йорк, чтобы присутствовать на заседании оон. его бы тоже хотели отправить в эту политическую среду, но ву ифань находит себя слишком сухим и честным для подобного рода занятий. он уходит с головой в свою медицинскую страсть и кажется окружающим безумцем, который слишком много работает, слишком много учится. у ву ифаня цель — стать лучшим. а это сложно. даже если ты и родился с золотой ложкой во рту. ву не из тех, кто жалеет. ву из тех, кто проходит мимо, потому что у него лишь один завет — трудись, старайся, верь, и всё получится. ву ифань уже привык терять друзей, которые не понимают его любви к учёбе. он теряет их ровно до того момента, как его жизнь наконец-то становится стабильной рутиной взрослого человека.
   ву ифань живёт по правилам 'хочу чтобы мне было хорошо' и учит людей принимать его эгоизм, как должное: 'не делайте вид, словно вы не такие'. он учит жить правдой и отгоняет от себя флешбэки, в которых от собственной глупости становится тошно. его единственный храм — собственный хрип.  ифань никогда не пускает людей в свою квартиру. потому что внутри неё его собственный мир, который привык прятать. всё вроде просто, но ифань не тот, кто будет ассоциироваться с простотой: цитаты гёте, размышления о дюркхейме и марксе, мечты об анархии — ифань вплетает в свою настоящую пустоту ложную сложность, запутывая всё к хуям. плетёт сети собственного элитаризма из воздуха — люди в них запутываются и даже не осознают. ву ифань скалится. ву воспринимает жизнь, как поле боя, походя на отчаянного параноика — ты либо с ним, либо против него. он не верит в смерть, как показатель любви — умереть ради кого-то легче, чем жить ради кого-то. он ведёт себя так, словно его защитный панцирь состоит из непробиваемых сплавов, считая, что люди могут достать вас лишь настолько, насколько вы это им позволяете. ключевое слово — 'позволяете'. ву ифань многозначительно молчит, глазами, словно скальпелями, изучает людей, и врывается в чужие нервы своей холодной, бетонной, могильной недоступностью. он говорит сухо и по делу, правдой разрезая любые взаимоотношения. он не любит показывать эмоции и олицетворяет собой самоконтроль. он держит своих демонов на крепкой цепи, жалея об этом. ему хочется их освободить, но тогда всё снова перевернётся вверх дном.

ну, тут всё кратко. в анкете будет крупно, чтобы полностью нарисовать картинку персонажа. я не могу определиться с внешностью, поэтому бы очень хотел помощи.
а так же я ненавижу ходить в одиночку на ролевую и надеюсь, что найду соигрока. это может быть супруга, может быть любовь, вне зависимости от пола, это может быть враг, это может быть брат или сестра с какой-нибудь душераздирающей историей. я люблю играть ангст и заставлять себя и своего соигрока чувствовать давление тяжёлой суровой жизни.
если для сюжета понадобится добавить что-то в историю персонажа — без проблем, я только за. поэтому то, что я написал выше, это не конечный вариант. скорее отправочный.
очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
ещё я могу в фотошоп и буду рад одевать соигрока, делать графон в эпизоды.
спасибо за внимание.
ну и сейчас мне было лень делать читку написанного, поэтому если там ошибки - сорян, я слепой и нерусский

#пример поста

the kinks — all day and all of the night // « я видел лучшие умы своего поколения, разрушенные безумием, оголившимися в припадочном голоде, бредущими сквозь негритянские улицы на рассвете в поисках крепкого ширева, ангелоголовые хипстеры, сжигающие себя ради райского соединения со звездным динамо в механизмах ночи, которые, в лишениях и лохмотьях, пустоглазы и возвышенны, сидя, курили в надприродной темноте холодноводных квартир, плывущих над вершинами городов в созерцании джаза, »

в наркотическом голосе мика джаггера было что-то родное для чонина. что-то успокаивающее его ядерное нутро настолько, что он чувствовал, как каждая мышца в его теле расслаблялась, становилась расхлябанной и дарила своему хозяину отдых. чонина никогда не тревожила его напряжённость — окружающих да, но его никогда, — он живёт по принципу натянутой гитарной струны, но никогда не позволяет себе расстроиться. он чувствует, как вливается всем своим телом в кожаный диван, смутно похожий на отвратительный честерфилд, и позволяет себе понизить градус единственной бутылочкой heineken, что осталась в холодильнике. холод зелёного стекла спасает его раскалённую кожу, пронизывает тем льдом, который сейчас успокоит нетрезвую голову. разве что 5,1% на этикетке бутылки сделают херово, после выпитой почти в одиночку бутылки вермута. когда ничего больше не остаётся, приходится пить пижонский алкоголь, понижать и не обращать внимание на всё, что происходит вокруг.

это чем-то напоминает домашнее порно. то самое плохое домашнее порно с экраном в стиле blur и жизнью в прошлом веке, когда никто не знал о существовании hd. то самое плохое домашнее порно, на которые ты смотришь с пугающим извращением — отсутствие какой-либо операторской и режиссёрской работы обнажает перед зрителем всю естественность секса. героями домашнего порно становятся люди настоящие и воняющие своей отвратительной реальностью, где их не приукрашивают красивыми ракурсами камеры или тоннами макияжа. где не снимается тысяча дублей. где всё так, как есть. эта гнусная реалия не для тех, кто мечтает о красивой жизни. эта гнусная существенность для тех, кто уже устал верить в розовое.

ким чонин сравнивает вечеринки с домашним порно хотя бы потому что они уже давно выросли из состояния вписок — им не по пятнадцать, им больше не нужно искать отчаянно квартиры, откуда уехали родители, надираться за два часа, а затем вываливать свои мясные подростковые туши на улицы душного пусана, где одна оплошность может закончиться приводом в полицию и громким скандалом с родителями. они теперь те, кто прохавал жизнь в сыром её виде, позабыв даже посолить — вот она и стала такой, как домашнее порно — настоящей, противной и с очень плохими старыми титьками.

кай смотрит на малышку ли и думает о том, что под хлопковой рубашкой и пушапом должна скрываться более-менее симпатичная грудь. the kinks поют о текиле, кай держит бутылку пива и кажется, что не всё так уж херово.

кай пытается вспомнить, когда его жизнь свернула в какую-то чёрную задницу — с каких пор его устраивает сидение на диване, вместо того, чтобы втихаря от всех скрутить косяк в туалете и выйти на балкон в одной футболке, плевать на погоду, чтобы скурить его под звуки глухой оды шестидесятым. когда-то он чувствовал себя героем фильма 'на игле'. теперь он чувствует так, словно это вторая часть, и он уже, блять, настолько выжил из своего прошлого, что всё ощущается как-то не так. с утра он ходит в офис, а офис ходит в него. он выходит из подъезда и смотрит на играющих в футбол ребят, но не находит среди них себя. ему становится страшно.

он движется в неоновых цветах своих гротескных лсд-трипов, и пытается не упасть в яму вторичной жизни, где громадные машины закатывают человеческие жизни в асфальт, делая их плоскими. кимкай скорее сдох бы, чем позволил асфальтоукладочному катку проехаться по его реальности. кимкай играет в жизнь по простым правилам — либо он сидит за рулём этого катка, либо стоит на газоне, куда этот каток не заедет. у кимкая всё всегда очень просто. он живёт принципами морального отрешения и постоянной заточки своего разума в опасное оружие. он не позволяет эмоциям затуманивать свой взор и людей выбирает достаточно примитивно — либо ты равен ему, либо ты против него.

он стоит на узком балконе, локти белой рубашки пачкая о холодные перила. губы ким чонина были сладкими, от украденного поцелуя у девочки, что губами своими пухлыми прилипла к бутылке бейлиса, и от кретека, что часто заменял киму одеколон — запах гвоздики, вонзившийся в густые пряди шоколадных волос и кашемировый свитер, что где-то на каком-то стуле остался до самого утра. кимкай любит запах гвоздики. это его запах. и не чей больше. хвала господу за пятницу-развратницу, за алкогольную субботу и пустое, жизненно необходимое воскресенье. хуже всего бывало во вторник: неделя только началась. похмелье уже закончилось. завтра можно будет сыграть в маленькую пятницу, но во вторник делать решительно нечего. чонин привык по вторникам тлеть от ненависти и раздражения, чтобы в пятницу выпустить всех своих монстров гулять и под конец шумной вечеринки поймать себя на мысли с привкусом удовольствия — 'я отдохнул'. пять лет назад всё заканчивалось лишь 'я сейчас сдохну'.

перекатывая в руках зажигалку, кай облизывал губы. где-то во всём этом определённо был смысл — в бессонных ночах детства, о которых теперь остаётся лишь молиться. в том, что вся жизнь превратилась в поволоку слоу моушн. ким чонин открывает дверь балкона, ныряя в дополнительный круг ада у данте, под звуки отвратительных попсовых хитов современности. « один поцелуй — это всё, что нужно, чтобы в меня влюбиться, » поёт девчонка, тряся своим худым задом так, словно кто-то обратит на него внимание. кай ухмыляется. кай пожирает свободное пространство. кай электризуется, чувствуя на себе мимолётные взгляды. он не знает этих людей по именам, но с лёгкостью может понять их историю — ещё чуть-чуть и after after party превратится в разговоры по душам и раскрытие собственных козырей. только их слишком мало.

кто б ни были входящие сюда, оставьте здесь надежду навсегда, смеётся чонин. только ему как-то не очень
смешно.

— где сехун? — кай протягивает худую кисть в сторону вонючего косяка и лишний раз напоминает себе о причинах, по которым он ненавидит гашиш. у него на губах гвоздика и дерьмо наркоманов смешивается в ладан, и чонину кажется, что он вот-вот блеванёт.
чистейшей воды домашнее порно. и кай в нём херовый актёр.

кай знает осеха достаточно. иногда задаётся вопросом знает ли тот его точно так же, но потом устаёт искать ответ. у обоих что-то не так где-то между удушливым самоистязанием и поисками нормальности, но кто такой кай, чтобы судить: он так часто играл судью, что и сам давно подсудимым стал. ему нравится сопротивляться и считать себя уникальным: с карт-бланшем на свинство, с пропуском в райские сады.
у него тысячи непонятных оправданий самого себя и глупая правда, которую он, на самом деле, скрывает ото всех и от себя в очередь первую.

— где сехун? — кай заебался теряться в этой грёбанной квартире и ловить вьетнамские флешбеки о том, что он уже когда-то здесь был, потому что каждая такая вечеринка становится похожа на предыдущую. день сурка в одной бутылке пива. той самой, что заставляет ошибочно думать, что не всё так хуево.

каю головой разморенной тыкают куда-то иди туда, там найдёшь. он ищет. заходит по пути в туалет, чтобы выплюнуть изо рта свою вежливость и материт застрявших там парней, что решили отсосать друг другу и наобещать пьяной любви до гроба. заходит в ванную, чтобы умыть лицо, испачканное ожиданиями, и смотрит в свои усталые глаза. заходит в гостиную, спотыкаясь о разбросанные бутылки дешёвого алкоголя и молитвенно кивая дорогому пойлу, что бережно поставили на журнальный столик. рука невольно обхватывает горлышко бурбона и кай скалится, глядя в глаза парню, что пытается утвердить свои права на бутылку: 'это моё'.

о нет, мальчик. кай и есть бурбон. он любил бурбон, за крепкий вкус виски с одной отдельной нотой — терпковатое, оседающее на языке, древесное. пил, как рекомендовал это делать дегустатор с ютуба, живущий в старом маяке; сперва быстрая инспекция имеющейся бутылки — кай пальцем проводил по этикетке под строчками, которые говорили ему, что все порядке, затем найти подходящую посуду, достать из холодильника холодную воду в бутылке. она должна быть максимально чистой, бокалы — тут можно было проявить снисхождение к роксам, все равно коктейли мешать они не будут.

когда-то кай искренне считал себя занудой, а потом понял, что просто цепляется за ритуалы, как первобытный человек, от того, что в этом колесе времени у него беспощадно кружится голова. на работу нужно погладить рубашку. виски пьют, разбавляя водой. рай сверху, ад снизу. ну или здесь, как говорил сартр, в нас.

— о сехун, — чонин скалится, ловя друга под локоть. — иди сюда, ты мне нужен.

о сехун открытая книга. на языке, который кимкай всё ещё учит.
о сехун друг, о чём кай себе постоянно напоминает, теряясь среди собственных требований.

взгляд кая скользит по светлой коже парня. взгляд кая прощупывает почву, напоминая о своей недавней покупке.
кай привык разрисовывать свой эпидермис символами, ошибками и желаниями. но каю себя всегда мало.
кай хочет разрисовывать чужие тела и чувствовать при этом удовольствие.

— у меня есть тату-машинка, — шёпотом в ухо, словно большой вселенский секрет. а затем смеётся холодом. смеётся, когда стоило бы приставить кольт к голове и заглушиться. кай становится безумным псом в свои лучшие моменты жизни и травит разумность.
потому что нахуй она вообще в этой жизни нужна.

Отредактировано захар (2018-09-08 17:54:51)

+5

24

захар
Здравствуй, ничего что на "ты"? Персонаж мне очень зашёл и я хотел бы иметь связь. М, либо близких, можно даже, побратимых друзей. Либо соперников, что были когда-то очень близки, но в истории которых произошел внезапный сбой. Не ненависть, но некое презрение друг к другу и спрятанное за ним желание, все вернуть обратно, как было раньше. (это только вариант)
Тем более, что по характеру они даже похоже. Буфань работает в семейной лечебнице, имея за спиной не самое лучшее прикрытие. То есть, криминал.
и больше за Криса, да
В общем, если заинтересовал, то можно обсудить подробнее в лс)

+2

25

захар
ооо, я еще не знал, но когда прочел заявку, понял, что ждал кого-то такого! вы мне определенно нужны!
я метался между представителем фонда больницы и врачом, но остановился тоже на враче. так что предлагаю что-то походящее на соперничество с нотками непонимания, потому что: а. два достаточно молодых и подающих надежды врача в одной больницы уже подталкивает к некоторому соперничеству, которое ими обоими даже могло поначалу отрицаться (но персонал явно мог превратить все битву титанов и раздуть, а там дальше отчасти могли и потихоньку прислушиваться и приглядываться); б. мой персонаж не из богатой семьи. связей не имеет. и добивается всего как умеет: не только талантом, но и позволяя директору больницы собой вертеть (забирать многие лавры себе). но персонаж тоже много учится, любит развиваться и трудяга тот еще. у них есть как точки соприкосновения, то, в чем они похожи, но при этом совершенно разные. думаю, на этом можно построить интересную историю и увести хоть во врагов, хоть в друзей.
http://sg.uploads.ru/SCZrx.png

Отредактировано Park Seojoon (2018-09-08 18:41:43)

+2

26

Cai Fanfan написал(а):

Не ненависть, но некое презрение друг к другу и спрятанное за ним желание, все вернуть обратно, как было раньше. (это только вариант)

вполне возможно, что они учились в одном унике, дружили, но потом ифань такой "отъебитесь я хочу чисто учиться". перестали общаться. потом ифань мог как-то просечь про криминал, а он такое не любит. вот отсюда и презрение

Park Seojoon написал(а):

но и позволяя директору больницы собой вертеть (забирать многие лавры себе)

хм, думаю если ифань пока я остановился на нём это просечёт, то будет зол на директора. он пипец такое не любит. для него важно, чтобы всё было честно и справедливо, поэтому соперничество может перерасти в помощь от ифаня, который будет пытаться показать ложь директора больницы

+2

27

захар
и я тебя понимаю, он таки больше под образ вот это прям интересно. потому что мне таки хотелось потом и отыграть что-то из разряда, раскрывающее не слишком хорошую сторону в сфере медицины. и что-то, подразумевающее некоторую борьбу за власть. так что тут прям идеально ложится. и одна из хотелок была как раз в раскрытии лица директора. и выходит что изначальное соперничество, а потом союзники и там бы как раз подвел к друзьям, потому что со временем они очень даже могли поладить)

+2

28

Park Seojoon
в какой именно отрасли специализируется твой персонаж?
у меня ифань метит в руководителя отдела нейрохирургии
ну да, конечно. ифань легко может отставить в сторону соперничество и объединиться перед единым врагом, так сказать

+2

29

захар
выбирал между нейрохирургией, торакальной хирургией и трансплантологией. выбрал последнюю.
думал сделать директора своей направленности, соответственно. и, вроде, как у многих сложилось мнение, что следующим должен стать соджун заведующим отделения, но пока эту должность так же занимает директор. и уходить явно не собирается в ближайшее время пока ему не помогут
отлично, я вот прям очень и очень рад
и предвкушаю игру
если еще какие детали надо обсудить, можно в лс перейти с:
а ежели до анкет и так пока сойдет, то желаю вдохновения. и после анкет сразу приду)

+2

30

Park Seojoon
Не могу пройти мимо О Риона из одной из моих любимых дорам :3
Давайте прикинем, может ли у нас быть какое-то соприкосновение? Может, Санби участвовала в каком-нибудь благотворительном проекте? о.о

+2

Вы здесь » spooky biology » всего хорошего и спасибо за рыбу » хочу быть нужным